11 ноября 2012 4-й этап клубных соревнования «rc -феникс» 1/18 и 1/16 revo off-road 1/10 onroad новая зальная ковровая трасса п. архангельское

vanchok
Snarky:

бесовской техники

нее, батюшка кайфанул! рассказывал что он в детстве мотокроссом увлекался и всем удачи пожелал.

morgan_UC

зарядник для аппаратурки(мини блок питания+кабель mini usb) на столах никто не захватил случайно, а то уехал, а про него забыл совсем…

Бобёр
morgan_UC:

зарядник для аппаратурки(мини блок питания+кабель mini usb) на столах никто не захватил случайно, а то уехал, а про него забыл совсем…

Я кинул его на столик где транспондеры.

SpeedyRacer
formula:

Так, парни.
Класс 1/18
Журавлев Денис.
В финалах вы каким приходили к финишу?
Я не вижу вас в протоколах… 😦

Тут ситуация такая: я опоздал и пришел только к 3-й квалификации. На листе результатов моё имя отображалось как номер чипа, (какой точно не помню) по-другому забить меня не смогли. В первом и втором финалах я также отображался как номер. Странно что в файле, который вы выслали, нет моих результатов ,потому что на листах, которых вывешивали, они были. С 3го финала пришлось уйти по делам. В общем ничего страшного, если за этот этап не наберу очков, все равно ездил ужасно, не смог нормально настроить модель на этот раз.

Паниковский
pauls:

А тетеньке, поющей песнопения-молитвы (видимо заведующая ДК) это не понравилось

Всё, пипец. . . Это действительно была заведущая, а вы её разозлили. . . Гореть вам теперь в геенне огненной:)
Олег, я в это время как раз ехал заезд, так что не смог поприветствовать НЯ как следует, а когда мы доехали, она уже ушла.

pauls
Паниковский:

так что не смог поприветствовать НЯ как следует

А как следует? Два раза “КУ” в присядку и хлопая в ладоши 😃

Паниковский
pauls:

А как следует? Два раза “КУ” в присядку и хлопая в ладоши

Ну в идеале да!😁