Карусель-Мегаполис

slonick

парк напротив карусели ТЦ Мегаполис.

Kvarc
cool-cat:

А сейчас про какое место идет речь на выходные?

Антон,место на Живописной прикольное,но я боюсь для моих шась я тебе не компания по песку,есть конечно чудо-мобиль,но катки не в этой теме,нужны как у Игоря да и акки разрядятся быстрее чем разогреюсь, или баху покупать по хорошему!😁 Может ты к нам,я спорт возьму;)…

cool-cat
Kvarc:

Антон,место на Живописной прикольное,но я боюсь для моих шась я тебе не компания по песку,есть конечно чудо-мобиль,но катки не в этой теме,нужны как у Игоря да и акки разрядятся быстрее чем разогреюсь, или баху покупать по хорошему!😁 Может ты к нам,я спорт возьму;)…

Кость, там необязательно по песку лазить, там есть куча подобных холмов как на нагатинской, есть и покруче уклоном. А зарядное я могу взять у меня от портативного аккума она работает.

slonick

парни ну иак как насчет завтра покататься?

Kvarc
slonick:

парни ну иак как насчет завтра покататься?

В 13:00 смогу подъехать к карусели

Rodion

Привет Всем! Костяныч, попробую завтра улинуть на покатушки к вам, только скажите во сколько собираетесь. Если поеду, то возьму оба пепелаца конечно же 😃. Ну ты меня понял!!!

Поправочка: завтра приеду точно 😃. Так что Костяныч - не подведи!!! Бери Дингыча…
… и шпрота!

Kvarc
Rodion:

Поправочка: завтра приеду точно . Так что Костяныч - не подведи!!! Бери Дингыча… … и шпрота!

Родионыч порадовал!!!😃 :)Давай к 13 подгребай,если что на созвоне!😃

Kvarc
Rodion:

Подгребу

Конечно, ради такого случая Дингыча по любому!😃

Rodion
Kvarc:

Дингыча по любому!

Отлично, вот и испытаем!

Kvarc
Rodion:

Отлично, вот и испытаем!

Ещё как!😎

slonick

Тогда завтра в 13:00, встречаемся там же на лужайке?!

Rodion
slonick:

там же на лужайке

Ага, найти бы еще вас 😃 Куда хоть съезжать то на авто 1:1? После моста (от Кантимировской) в сторону набережной, и сразу налево?

Kvarc
Rodion:

в сторону набережной, и сразу налево?

Позвонишь завтра,в двух словах объясню,сразу поймёшь,точно не ошибёшься…😉😃

slonick:

Тогда завтра в 13:00, встречаемся там же на лужайке?!

Да Лёх!

droms

Всем привет! да не пропал,а выпал. Ремонт на кухне.
Вам скучно не будет,я Игорю написал(тоже смарт Титан у него). Он может не один подтянется. У него ориентир 13 часов. Я на следующих выходных подключусь.

slonick Я утром наберу может буду проезжать акум тебе закину.

Бука666
cool-cat:

А сейчас про какое место идет речь на выходные?

А на Живописную поедешь? В воскресенье. Я бы тоже съездил. Точно буду знать вечером. Если собираешься то во сколько?

Kvarc

Ну что парни,оттянулись сегодня по полной!!!😃 Пока фотки…

Kvarc
stess:

Ну и как вам трофи?

Офигенно парни,душевно по ползали и погоняли!:)С видео жаль облом,моим фото-… даже черепах в движении слишком быстро снимать покажется!😈

slonick

Костя я видео попозже постараюсь выложить, и фотки если получились.