Карусель-Мегаполис

Alexandr44

у меня такаяже была игра.
А сколько получается уже народу будет ?

Alik241280
droms:

Леха,саважа 4,6 хочет купить и с женой договориться. А я монстра смарта начинаю собирать.

Самое главное с женой вопрос решен , осталось доехать да магаза. 😃

Alexandr44:

я чёто как то не вьезжаю.у кого будет обновка ?

Саня у меня будет обновка , думаю на следующей недельке возьму если все нормально сложится !!!

Alexandr44:

А сколько получается уже народу будет ?

Много будет , и это хорошо !!!

Alexandr44

Лёх.Ну считай тебя поздравляю с обновой.а в каком магазе будешь брать ?

Alik241280
Alexandr44:

Лёх.Ну считай тебя поздравляю с обновой.а в каком магазе будешь брать ?

Ты погоди , не спеши поздравлять а то спугнешь удачу 😉 еще нет этой обновки. Как возьму так поздравишь.
Насчет магаза еще не определился , пока в инете смотрю !!!

Alexandr44

я тебе магаз могу предложить на красногвардейской.www.****************tner-97e1d/catalog/1/23/31/model-baggi-kyosho-lazer-zx-5-elektro-kuzov-type-4-gotoviy-komplekt-30861t4b/

www.****************tner-97e1d/ не реклама !
вот в нём можно купить.а если зарегаться цена будет ещё ниже.

Alik241280
Alexandr44:

на красногвардейской.

Далековато как то. Да и какая разница какой магазин , они везде одинаковые.

Руслан13

Хай народ))ну что все аккумуляторы зарядили?)))я щас пойду Булю раскатаю чуть чуть перед завтрашней встречей

stess
Kvarc:

Серёг,бери Savagik и к Карусели подъезжайте как нибудь,выгулете своих злых зверьков по полной! Покажешь что такое САВАЖик отточенный для жестокого 😃

Привет. Нету у меня саважа уже (((
Осталась тока трагга . Зато у меня теперь 4 квадрокоптера )))
Я бы подъехал к вам но - далеко. Если из наших кто собираться к вам то упаду на хвост )))

Kvarc
stess:

Если из наших кто собираться к вам то упаду на хвост )))

Этого я и жду! Ближайший твой сосед Серёга-Репин😁,я его имел ввиду!😉😃

stess:

Зато у меня теперь 4 квадрокоптера )))

Ни хрена се,тем более,здесь и лётчики тусуются,взлётка отличная чуть дальше от места где мы катаем…😃

Alik241280

Всем доброго вечерочка !!!. Все заряжено и смазано и заклеено в частности у меня 😁
Фотик на готове , осталось ночь продержаться.

Alexandr44

Доброго вечерочка ! :)телефон с собой возьму засниму свою также и видео сделаю (попробую:)).

droms

смарта почти собрал. осталось с карбером разобраться и подвеску перетрехнуть.А то кости опять выпригивать стали.

Alexandr44
droms:

смарта почти собрал. осталось с карбером разобраться и подвеску перетрехнуть.А то кости опять выпригивать стали.

у дачи тебе в этом Кирюх

Руслан13
Руслан13:

Хай народ))ну что все аккумуляторы зарядили?)))я щас пойду Булю раскатаю чуть чуть перед завтрашней встречей

Народ. Трабл с Булей((( Завел двигатель, начали крутится колеса, не могу настроить карбюратор, работает на высоких оборотах. Уменьшаю обороты, двигатель стихает - но колеса так же крутятся с бешенной скоростью. В чем проблема?

Ребят, ну кто поможет? А то Буле нужна помощь, наверно по неопытности что то накрутил лишнего((

droms

не переживай. завтра подъезжай,3 пользователя нитры будут. я думаю что они в твоем настроют.

Kvarc
Руслан13:

Уменьшаю обороты, двигатель стихает - но колеса так же крутятся с бешенной скоростью.

Чудеса…😃

droms:

я думаю что они в твоем настроют.

Настроят,если карб реагировать нормально на настройки будет… По хорошему,нужно с новья двиг проверять на утечку воздуха и герметить!
Не вижу причины для паники,решаемо!😃

Руслан13:

по неопытности что то накрутил лишнего((

Опыт придёт,если заинтересуешься!

SAGA

Привет всем кто еще не спит!!!
Вроде как все готовы, завтра толпа будет…

Kvarc
SAGA:

Привет всем кто еще не спит!!!

Привет ещё раз! Похоже все улеглись,тише-тише!😁 Чем быстрее улягутся,тем быстрее будет “завтра”…😆

SAGA
Kvarc:

будет “завтра”

А я еще свою не собрал…