Карусель-Мегаполис

Kvarc
Alik241280:

Ты к субботе готовишься ???

Я всегда к концу недели точно могу сказать,ничего пока не загадываю и в прошлый раз был не уверен,в список попал принудительно!😆😃

Alik241280
slonick:

а материал мне приносят я даже не знаю как он называется

ну тогда в субботу гляну , а вообще визуально на болонь похожа !!!

Alexandr44
Alik241280:

Да вроде погоду благоприятную обещают , а там только по факту будет известно !!

Будем надеяться, что всё с погодой будет о кей.

Alik241280
slonick:

если еще принесут обязательно поделюсь

Буду очень благодарен

Kvarc:

Я всегда к концу недели точно могу сказать

Ясненько !!! Будем надеяться на лучшее и на твое присутствие !!! 😉

Kvarc
Alik241280:

Будем надеяться на лучшее и на твое присутствие !!!

Эт точно,надеюсь всё будет ок!😃

SAGA:

Они щас в стоке стоят…

Имеется в виду опционные с ал-ми корпусами…😃

Руслан13
Alik241280:

А зачем тебе еще его покупать , если аппа уже с встроенным файл-сейвом , а то что она рвет при выключеном пульте , это странно !!!

Он ограничивает угол , и не дает ей сильно перегружаться и предохраняет рулевую трапецию от перегруза !!!
vmashin.ru/…/servo-sejver-trophy-lightning-hpi-101…
вот еще вариант как выглядит серво сейвер

Лех привет !!! Раскрой секрет кройки и шитья , как ты чехольчики на аморты делаешь !? Что за материя и как сшить , я тоже хочу себе сделать !!! 😉

Я в этом магазе и покупал машинку, я все таки понял что файл сейв и сервосейвер разные вещи)лан на след встречи любителей уточну у вас в живую)

slonick:

всем привет!!! Руслан я на встрече говорил именно про файл сейф, и почему то у тебя он не работает, а точнее работает в обратную сторону, потому что я тебе показывал если аппу выключать машина продолжает ехать и помоему еще быстрее… надо в аппе разбираться,а серво сейвер это для рулевой как уже выше сказал Леха! И кстати файл сейф тоже продается отдельно,просто большенство аппаратуры эту функцию поддерживает штатно.

да,при выключении пульта машинка прибавляла газ!завтра сяду за учебник вникну,заодно и кулаки поменяю)

Alik241280
Руслан13:

лан на след встречи любителей уточну у вас в живую)

Без проблем обращайся , всегда поможем и подскажем.

Kvarc:

Имеется в виду опционные с ал-ми корпусами…

Это я понял , завтра будем все изучать !!!

Руслан13
Alik241280:

Ну вот и отлично !!! А мы с Витькой завтра едем за саважами , твк что в наших рядах прибыло. 😁

Ты покупаешь саваж?Сегодня шел по ТЦ и приметил Саваж на ветрине,ну с виду вызывает уважение)А где брать будешь?и по чем если не секрет?

Kvarc
Alik241280:

Это я понял , завтра будем все изучать !!!

Давай Лёх дерзай! Я тоже в своё время изучил когда выбирал между саважем и шортом…😃

Руслан13

Мне и моему другу не одобрили кредит в банке на покупку машин)))))так что особо не рассчитывайте на “халяву”)

Alik241280
Kvarc:

Давай Лёх дерзай!

Будем стараться !!!

Руслан13:

А где брать будешь?и по чем если не секрет?

Будем с другом брать там же где и ты булю брал , я за наличку а он в кредит ему одобрили завтра поедем забирать.
20490р

Руслан13
Alik241280:

Будем стараться !!!

Будем с другом брать там же где и ты булю брал , я за наличку а он в кредит ему одобрили завтра поедем забирать.
20490р

а на сколько месяцев он берет кредитос?

Alik241280
Руслан13:

а на сколько месяцев он берет кредитос

по моему на год

Руслан13
Alik241280:

по моему на год

вот козлы))это я про банки, я просил на полгода мне фигу показали,все три банка

Alik241280
Руслан13:

я просил на полгода мне фигу показали,все три банка

странно очень , моему товарищу как заказали в этот же день одобрили. На самом деле порой не понятно чем они руководствуются при отказе.
С другой стороны , может им просто не выгодно на такой небольшой срок давать !?!?

Руслан13

Саважик,хорош)))но пока Булю поэксплуатирую)))))а куда Дистрофа ???

Alik241280
Руслан13:

а куда Дистрофа

Дистроф пока в строю , так сказать для разнообразия и занятием сексом , а там посмотрим.😁

Руслан13
Alik241280:

Дистроф пока в строю , так сказать для разнообразия и занятием сексом , а там посмотрим.😁

значит в субботу нам ждать сразу две обновки?😃

Alexandr44

Всем привет !
Ребят если кто будет заказывать что нибудь в паркфлаере и мне закажите.буду очень признателен
banned link
banned link
деньги обязательно верну.

Руслан13
Alik241280:

Дистроф пока в строю , так сказать для разнообразия и занятием сексом , а там посмотрим.😁

ну что, приобрел нового монстра?