Карусель-Мегаполис

Alik241280
Kvarc:

С чем тебя ещё раз поздравляю!

Спасибо !!!
Я тут заморочился с глушаком , нашел опцию но стоит не мало , вот теперь думаю что можно похожее сделать самому !!!😉
www.xmodels.ru/catalog/47/2107/ не реклама

А то я пол литра масла стер с рамы 😁

zim
Alik241280:

А что за вал Серег ??? Просто у моего друга Витьки , он на саваже со мной был в субботу, есть знакомые токаря в РЖД, можно у него узнать смогут ли они выточить !!!

первичный вал кажется он назвается. тот на котором обгонный подшипник стоит в коробке передач. каталожный номер 5393. есть у меня 2 половинки от него в качестве шаблона. диаметр примерно 6 мм и длина 5 см. буду очень признателен если выточат. взял бы про запас пару-тройку штук. тока незнаю что там за металл. надо наверна крепкий и хороший))) не разбираюсь

Alik241280
zim:

первичный вал кажется он назвается. тот на котором обгонный подшипник стоит в коробке передач. каталожный номер 5393. есть у меня 2 половинки от него в качестве шаблона. диаметр примерно 6 мм и длина 5 см. буду очень признателен если выточат. взял бы про запас пару-тройку штук. тока незнаю что там за металл. надо наверна крепкий и хороший))) не разбираюсь

Ну я тогда удочку закину , а там что и как скажут.
Ну а насчет метала , то я думаю должен быть каленый иначе обгонкой промнет тут же !!! В общем на днях узнаю и сообщу.
Да и размеры бы точные узнать на всякий случай !!! И попробуй еще у Влада(SAGA) спроси , может он что подскажет, он в этом деле гуру. 😉

SAGA

Всем привет.
Я не волшебник, я только учусь… Уже искал, к сож., мая магия безсильна…

Alik241280
SAGA:

Всем привет.
Я не волшебник, я только учусь… Уже искал, к сож., мая магия безсильна…

Привет Влад !!!
Ну тогда я Витьке скажу , пущай он узнает что и как !!!
Я вот думаю может в следующую субботу небольшую трассу разметим !?!? 😉

SAGA
Alik241280:

Я вот думаю может в следующую субботу небольшую трассу разметим

Я не возражаю…😁😁😁

Alik241280
SAGA:

Я не возражаю…

Я думаю можно озадачиться , и пускай каждый из нас с собой в субботу захватит по 3-4 баклашки с водой. Дешево и сердито , а то сколько мы эти конусы будем искать !? 😁

У кого еще есть идеи , пишите не стесняйтесь !!! 😁😁😁

Серега Зим , я запрс послал Витька сказал что позвонит узнает , думаю на днях все прояснится !!!

zim
Alik241280:

Я думаю можно озадачиться , и пускай каждый из нас с собой в субботу захватит по 3-4 баклашки с водой. Дешево и сердито , а то сколько мы эти конусы будем искать !? 😁

У кого еще есть идеи , пишите не стесняйтесь !!! 😁😁😁

Серега Зим , я запрс послал Витька сказал что позвонит узнает , думаю на днях все прояснится !!!

ок. спасибо

Alexandr44

Всем добрый вечер завтра получу закак (новый пулстартер , антикрыло и бед локи с гаечками)

slonick

конус сигнальный самый маленький который я нашел 32 см в высоту, есть с полосками черными белыми, есть без, соответсвенно и цена от 90 до 170 руб. на сайтах производителей, взамен конусам можно хенд мейд, вариантов масса,я в прошлые выходные предлогал,но как то не увидел энтузиазма в глазах окружающих.

хорошобы с конусами пару балончиков с краской что бы на асфальте пометить траекторию движения, и будет очннь даже ничего…

Руслан13
slonick:

конус сигнальный самый маленький который я нашел 32 см в высоту, есть с полосками черными белыми, есть без, соответсвенно и цена от 90 до 170 руб. на сайтах производителей, взамен конусам можно хенд мейд, вариантов масса,я в прошлые выходные предлогал,но как то не увидел энтузиазма в глазах окружающих.

хорошобы с конусами пару балончиков с краской что бы на асфальте пометить траекторию движения, и будет очннь даже ничего…

я так понимаю что в субботу будет заезд по трассе?😃

Alik241280
slonick:

хорошобы с конусами пару балончиков с краской что бы на асфальте пометить траекторию движения, и будет очннь даже ничего…

Так если они такие дешовые , может заказать просто напросто !?!? А краску можно в автомагазе самую дешовую купить.
Но опять же ривовать по сухому только и лучше белой , чтоб хорошо видно было !!!

Руслан13:

я так понимаю что в субботу будет заезд по трассе?

Все зависит от нашего энтузиазма !!! 😁
А с другой стороны , зачем нам конусы , если рисовать будем !?!?
И еще вопрос , не получим ли мы люлей за свои художества на площади !?!?😉

Руслан13

Думаю проще будет с конусами)а сделать их можно из картона)

Alik241280
Руслан13:

а сделать их можно из картона)

Ну если из картона , то их утежелять нужно ,иначе при малейшем ветре будем за ними бегать !!!
А я предлогаю обычные 5-ти литровые баклажки с водой !!!

Руслан13
Alik241280:

Ну если из картона , то их утежелять нужно ,иначе при малейшем ветре будем за ними бегать !!!
А я предлогаю обычные 5-ти литровые баклажки с водой !!!

можно скотчем к асфальту прилепить)))))))

ооооо а можно мелом нарисовать,дешево и сердито)))))

Alik241280
Руслан13:

можно скотчем к асфальту прилепить)))))))

Ну да , только перед клеением его придется вылизать щеткой с мылом как в армии !!! 😁😁😁😁
А вот насчет мела идея хорошая !!!

SAGA
Alik241280:

А вот насчет мела идея хорошая

Есть конусы 16,20см на велозаводской постараюсь на неделе заехать купить, они там по 30р.

Alik241280
SAGA:

они там по 30р.

😃

Я во думаю что еще можно придумать , да бы разнообразить наш досуг !!!
Трамплин мы уже освоили , трасса в разработке , есть еще у кого идеи ??? 😉

slonick

Влад а почему ты молчал, тем более на велозаводской есть… к сожалению на выходных у меня не получиться, а за художества переживать я думаю не стоит, мы их сами и сотрем, а конусы просто что бы места поворотов и разваротов обозначить.

Alexandr44

Походу движения ближе к субботе что нибудь надумаемB-)

Руслан13
Alik241280:

😃

Я во думаю что еще можно придумать , да бы разнообразить наш досуг !!!
Трамплин мы уже освоили , трасса в разработке , есть еще у кого идеи ??? 😉

самые дешевый вариант конусов это одноразовые стаканчики покрашенные краскойиз балончика, только вопрос веса:-)