Карусель-Мегаполис

Alik241280
Kvarc:

Ну тогда куда ж ты денешься без родных…

Это понятно !!! Асфальтовые каточки по любому нужны !!!

deKING

вот и процесс востонавления идет ))))

Kvarc
deKING:

вот и процесс востонавления идет ))))

Нормуль,покрасишь красявочно и будет краше прежнего!😃

deKING

буксировка

Kvarc:

Нормуль,покрасишь красявочно и будет краше прежнего!:thumbsup:

то что краше будет это точно

Kvarc
droms:

И? Это видео недоступно!

Сам пошёл за трёхмерными очками…😁

Alik241280
deKING:

буксировка

Кирюха наконец то !!! Я бы еще так по плавал 😉

Василий44

Хелп SOS 😮. Саня решил почистить баху и снял передний бампер теперь он не встает на место ( по отверстиям куда должны болты вкручиваться внизу к раме сами отверстия криво стоят хотя до этого он держался нормально они не закручиваются доконца) визуально посмотрел не каких деталей кривых и надломленных нет. В чем прикол не понимаю😵

Может просто их расверлить:). Хотя это звучит бонально. НУЖЕН СОВЕТ СПЕЦОВ!!!

droms
Василий44:

Хелп SOS . Саня решил почистить баху и снял передний бампер теперь он не встает на место ( по отверстиям куда должны болты вкручиваться внизу к раме сами отверстия криво стоят хотя до этого он держался нормально они не закручиваются доконца) визуально посмотрел не каких деталей кривых и надломленных нет. В чем прикол не понимаю Может просто их расверлить. Хотя это звучит бонально. НУЖЕН СОВЕТ СПЕЦОВ!!!

Нужно в любом случае видеть.

droms
Руслан13:

салют всем:-)

Привет пропажа! Чем порадуешь ,прогульщик 😃

Руслан13

че это прогульщик:-)булю надо подлатать чутка:-)в выхи заводил самолет, завелся с первого раза, но чет топливо не поступает

droms
Руслан13:

че это прогульщик:-

2 месяца Не был

Alik241280
Руслан13:

салют всем:-)

Ничего себе !!! А я то думаю , чего это Сабянин в отставку подает!? 😁

Руслан13:

ну сейчас дачный сезон, некогда пока:-)

Ну так мы тоже по дачам матаемся !!! Давай не филонь и не отставай Рус !!!

Василий44
Василий44:

Хелп SOS 😮. Саня решил почистить баху и снял передний бампер теперь он не встает на место ( по отверстиям куда должны болты вкручиваться внизу к раме сами отверстия криво стоят хотя до этого он держался нормально они не закручиваются доконца) визуально посмотрел не каких деталей кривых и надломленных нет. В чем прикол не понимаю😵

Может просто их расверлить:). Хотя это звучит бонально. НУЖЕН СОВЕТ СПЕЦОВ!!!

Всем добрый вечер:). Я все починил;) нужна была грубая мужская сила и все встало на местоB-)

Kvarc
Василий44:

Я все починил

А паники то было сколько:o С почином вас!😃