Карусель-Мегаполис

Alik241280
Kvarc:

Попробую я

Было бы хорошо Кость !!
Еще бы Влада с бахой как то вызвалить нужно из заточения.
А так я думаю пока планы покататься на воскресенье.

Alik241280

Всем привет !!! ну что господа моделисты , кто готовится к завтрашнему дню ??

Alik241280

И снова тишина мертвая!!
В общем все желающие завтра катануть , в 13-00 собираемся на пойме либо на площади , либо на первой парковке после площади !!

Doctor13

А где там побашить можно без фанатизма ?? или только тупо покатухи туда-сюда ?😃

Alik241280
Doctor13:

А где там побашить можно без фанатизма ?? или только тупо покатухи туда-сюда

Можно и по башить на полянке , или по площади покататься , и по гравийке , выбор есть , все от фантазии зависит

Kvarc

Всем привет! Была мысля завтра покатать,но теперь погодка как обычно в выходной начинает радовать всё больше и больше((

Alik241280
Kvarc:

Всем привет! Была мысля завтра покатать,но теперь погодка как обычно в выходной начинает радовать всё больше и больше((

Всем привет !!
Может лучше в воскресенье катанем ?? я завтра на даче смогу только в воскресенье

Kvarc
Alik241280:

Может лучше в воскресенье катанем ?? я завтра на даче смогу только в воскресенье

Ну посмотрим Лёх,в воскресенье если не свалю по делам и как погода ещё…

Василий44

Я сегодня проезжал мимо карусели и в районе 14.50 видел Лешу и Кирила. Вы были только в 2-ем?

Alik241280
Василий44:

Я сегодня проезжал мимо карусели и в районе 14.50 видел Лешу и Кирила. Вы были только в 2-ем?

Да господа прогульщики , вот мы хоть и вдвоем , но были , а вы как всегда филоните !!!😉
Вас можно поздравить с приобретением мини монстра !? Когда похвалитесь и покажете ??😉

Doctor13

Был в субботу с другом в районе 4 дня, ни кого вообще…попрыгали на всем известном трамплинчеке и на деревянных горках , покатали на “гравийке”…отломал себе рычаг на ассохе 8,2е о кусок бардюрного камня в районе трамплинчика и поехали домой. 😃

Alexandr44

Может в следующие выходные на дачу ездеем! После того как к нам залезли то каждую неделю начиная с 11 января и по сегоднешние выходные один день вылетает только так (сори).

Alik241280
Doctor13:

Был в субботу с другом в районе 4 дня, ни кого вообще…попрыгали на всем известном трамплинчеке и на деревянных горках , покатали на “гравийке”…отломал себе рычаг на ассохе 8,2е о кусок бардюрного камня в районе трамплинчика и поехали домой.

Ну мы как правило собираемся только в выходные , и в основном в воскресенье !! Так что если есть жедание катануть в небольшой компании то приезжайте в выходные!!

Alexandr44:

Может в следующие выходные на дачу ездеем! После того как к нам залезли то каждую неделю начиная с 11 января и по сегоднешние выходные один день вылетает только так (сори).

Ну а вам господа сочувствую, Но от этого никто не застрахован !!
Но тем не менее за прогулы вам штрафы 😉

Kvarc
Alexandr44:

Всем привет !!! У нас обновочка модели !

Поздравляю! Ещё один монстряга,это хорошо,пора колонну монстров на дальняк собирать к Москва-реке + остальные присоединившиеся шаськи на проходимость 😃

Василий44
Kvarc:

Поздравляю! Ещё один монстряга,это хорошо,пора колонну монстров на дальняк собирать к Москва-реке + остальные присоединившиеся шаськи на проходимость 😃

Уже думал насчет трофи рейда когда не так грязно будет.

Alik241280:

Ну мы как правило собираемся только в выходные , и в основном в воскресенье !! Так что если есть жедание катануть в небольшой компании то приезжайте в выходные!!

Ну а вам господа сочувствую, Но от этого никто не застрахован !!
Но тем не менее за прогулы вам штрафы 😉

А я, их буду обжалывать в вышестоящих организациях!

Alik241280
Kvarc:

Поздравляю! Ещё один монстряга,это хорошо,пора колонну монстров на дальняк собирать к Москва-реке + остальные присоединившиеся шаськи на проходимость

Кость мы то с Кирюхой хоть каждые выходные готовы на дальняк собраться , хоть к матушке Волге!! Только вот когда ты нас по радуешь своим присутствием хотя бы на пойме ??😉

Василий44:

А я, их буду обжалывать в вышестоящих организациях!

Так вышестоящие организации, это мы и есть ,так как не нарушаем наших традиций 😉😃

Василий44
Alik241280:

Так вышестоящие организации, это мы и есть ,так как не нарушаем наших традиций 😉😃

Постораемся не нарушать режим!

Kvarc
Alik241280:

Кость мы то с Кирюхой хоть каждые выходные готовы на дальняк собраться , хоть к матушке Волге!! Только вот когда ты нас по радуешь своим присутствием хотя бы на пойме ??

В субботу ваше сиятельство не смогло к сожалению,:oа в воскресенье нужно было по шмоткам мне про швырнуться.😃

Василий44:

А я, их буду обжалывать в вышестоящих организациях!

Жалоба принята! Вердикт вынесем в ваше присутствие гражданин!😒

А вот кстати, наконец таки кузовок заделал для своего монстрика!😎

Василий44
Kvarc:

Жалоба принята! Вердикт вынесем в ваше присутствие гражданин!😒

А вот кстати, наконец таки кузовок заделал для своего монстрика!😎

СПС Кость. Выглядит он просто шикарно и ездит скорее всего так же.

а как дела с чашками обстоит выработка есть?

Alik241280
Kvarc:

В субботу ваше сиятельство не смогло к сожалению,а в воскресенье нужно было по шмоткам мне про швырнуться.

Ну мы готовы и хотели бы ваше сиятельство лицезреть в эти выходные , вы уж постарайтесь по радовать нас вашим обновленным монстром и его новейшим одеянием !! 😉😁
Козовок прикольный 😃

Василий44:

а как дела с чашками обстоит выработка есть?

Выроботка есть и будет всегда , так что сразу усиливайте все по возможности !!
И давайте не фелоньте , хоть один выходной требуем посещения и вашего присутствия !!