Карусель-Мегаполис

Alik241280
Kvarc:

Эт точно! Желание есть съездить в область отдохнуть тусовкой к воде,где самому купнуться можно,покатать и поплавать.Попробуем собрать кто сможет и у кого есть желание.

Вот это я поддерживаю !! К стати Кирюха Кинг звал к себе в Подольск на трассу , я думаю можно как нибудь выбраться на денек

rubilka

Я с вами!😃 Только работа и мелкий не дают выбраться 😦
Саваж тоже стоит собранный и ждет.

Alik241280
rubilka:

Я с вами! Только работа и мелкий не дают выбраться
Саваж тоже стоит собранный и ждет.

Воооот уже какое то движение появляется !! хорошо бы чтоб еще кто нибудь отозвался !!

Alik241280

Всем привет !!
Господа , поступило предложение подкупающее своей новизной , есть планы посетить трассу в Подольске в субботу.
Время и место думаю будет известно завтра к вечеру , если есть желающие отзовитесь !!!

audisportt
Alik241280:

Обновление саважа

От CEN колеса? какая размерность в сантиметрах?)

Alik241280:

Всем привет !! Господа , поступило предложение подкупающее своей новизной , есть планы посетить трассу в Подольске в субботу. Время и место думаю будет известно завтра к вечеру , если есть желающие отзовитесь !!!

Я бы присоединился, но дача зовет))

sigor
Alik241280:

Всем привет !!
Господа , поступило предложение подкупающее своей новизной , есть планы посетить трассу в Подольске в субботу.
Время и место думаю будет известно завтра к вечеру , если есть желающие отзовитесь !!!

С удовольствием бы, но в субботу я в Раменках.

Alik241280
audisportt:

От CEN колеса? какая размерность в сантиметрах?)

Да , именно от него!! А в смысле размерность ?

Alik241280

Ну что господа ,кто завтра планирует по кататься , либо на трассу в Подольск , или как обычно на пойме !?

Alik241280

Всем привет !! Нет ли желающих завтра катануть на пойме ??

Kvarc
Alik241280:

Всем привет !! Нет ли желающих завтра катануть на пойме ??

Привет! Мне сегодня по делам мотануться нужно… Если кто будет,может подскачу посмотреть.

Alik241280

Всем привет !! Есть желающие по кататься в субботу или в воскресенье ??

Kvarc
Alik241280:

А чего все молчат !?

Привет! На дачах Лёх.

Alik241280
Kvarc:

Привет! На дачах Лёх.

Привет Кость , я уже понял !! А ты когда порадуешь своим присутствием ??

11 days later
Alik241280

Всем привет !! Кто в выходные желает по кататься ??

audisportt
Alik241280:

Всем автомобилистам посвящается !! Ребятки не судите строго что не по теме ,но не могу оставить без внимания данный ролик 😁

оооой бл%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%, я аж плачу от смеха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alik241280
audisportt:

оооой бл%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%, я аж плачу от смеха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот и я до слез ржал !!

audisportt
Alik241280:

Вот и я до слез ржал !!

сегодня на логан свой прилеплю такую ухуулку))))))))))

vazikk

Всем привет! когда сбор то?) На субб или воскресение есть планы собраться?