Карусель-Мегаполис

Kvarc
Alik241280:

нет живых!?

Здесь есть!
Лёх, ездил с кем нибудь на покатухи?

Alik241280
Kvarc:

Лёх, ездил с кем нибудь на покатухи?

Привет Кость, нет не ездил, да и не с кем. Хотя сейчас самое время для трофи. Да и на монстре катанул бы, он у меня как раз после кап-ремонта. Да и лодке решил капиталку провести.
Все разбежались, модельки стоят, я и ремонтирую потихоньку.
Еще я себе коптер приобрел, летаю иногда в одиночку.

Kvarc
Alik241280:

Еще я себе коптер приобрел, летаю иногда в одиночку.

Привет! Круто Лёх! Развиваешься, до неба дошёл.)
Да можно выбрать время, на трофи катнуть. Для моих монстров акков нет. Баху жду когда продам, тогда подкуплю акков. Сейчас на это свободных средств нет.

Alik241280
Kvarc:

Да можно выбрать время, на трофи катнуть. Для моих монстров акков нет. Баху жду когда продам, тогда подкуплю акков. Сейчас на это свободных средств нет.

Ну вот хотябы на трофи выбраться нужно, можно даже в эти выходные, я все равно на больничном, мне заняться особо не чем. А ты чего баху решил продавать?

AnalogFreak

Здравствуйте. Живу на Коломенской. Составлю компанию… На Рево. Часто в будние свободен. Ну и выходные конечно.

ПавелA
AnalogFreak:

Живу на Коломенской.

Как там скейт парк около мкдака (андропова\коломенский п-д) попрыгать уже можно ?

AnalogFreak:

Часто в будние свободен.

Аналогично .

AnalogFreak

Проезжал там пару дней назад… Скейтеры уже катались. Но боюсь внутри ещё лужи. Можно проверить…) Может завтра? Солнце обещают. Но подтвердить смогу только завтра. Если всё срастётся, то часа в 4-5 готов пересечься.

ПавелA

А я как раз завтра работаю и серву ещё не нашёл .

AnalogFreak

Ок. На связи.
А я может скейтпарк всё же проверю.
Дам знать…

Может ещё кто то впишется?

ПавелA
AnalogFreak:

Может ещё кто то впишется?

Ага . Прям вижу : трофи ползёт по бетону , среди мёртвых скейтеров . И скользит в КРОВИЩЕ…

Kvarc
Alik241280:

А ты чего баху решил продавать?

Лёх, да баховоды у нас все пропали, место для покатух на ней отобрали, сам всё знаешь. Вот теперь на полке только красуется, главное только её всю затюнил и толком так её и не катал.

AnalogFreak:

Здравствуйте. Живу на Коломенской. Составлю компанию… На Рево. Часто в будние свободен. Ну и выходные конечно.

Привет! Замечательно, надеюсь на районе опять компания соберётся, пусть и не все сразу.

ПавелA:

Прям вижу : трофи ползёт по бетону , среди мёртвых скейтеров . И скользит в КРОВИЩЕ…

Ну и страшные же у вас фантазии Павел)

ПавелA
Kvarc:

районе опять компания

Да мне ваще 15 остановок на 219 автобусе и я у вас .

Kvarc:

страшные же у вас фантазии

я добрый .

vaz

Да тоже хотел подскочить на циклоне 28 в выхи
Вот ватсап если что 89099193597

AnalogFreak
ПавелA:

Чё там на счёт выходных ?

Я за! В субботу дожди обещают… Ну да и ладно) Давайте определяться. Когда, во сколько? А то ещё заряжаться надо.

Суббота 16:00??? У скуйт парка?

vaz
AnalogFreak:

Я за! В субботу дожди обещают… Ну да и ладно) Давайте определяться. Когда, во сколько? А то ещё заряжаться надо.

Суббота 16:00??? У скуйт парка?

Я согласен. У меня двс))))

AnalogFreak
vaz:

Я согласен. У меня двс))))

Ну не знаю, как они в парках к ДВС относятся. У меня E revo.
Конусы есть у кого нибудь? Может погоняемся… Есть там площадочка и рядом холм, удобно, как на подиуме.

Мужчины, кто нибудь ещё?

AnalogFreak
vaz:

Со мной ещё 1-2 человека

Все на ДВС? И на багги? Что то чувствую мне с вами особо не погоняться…))) Ну что ж, тогда в 16:00 у скейт парка?
Заряжаюсь. Остоновит только проливной дождь…

vaz

Нет двс ток у меня но все багги)
Договорились.
Телефон мой сверху.