Карусель-Мегаполис

Kvarc
Alik241280:

Привет мужички !!! Примите новичка на покатушки , а то во дворе в одно лицо скучно !!!

Не вопрос,приезжай,всегда рады!!!

SAGA

Ну что, всех отпустили субботние покатухи???

Alexandr44:

только выкладывать не умею.

Не умеешь научим, не захочешь заставим😁😁😁

Kvarc
Alexandr44:

по-любому захочу научится

Куда ж ты денешься…😁Не захочу,а уже хочу пиши Сань!😉😃

SAGA

Костян привет! Как там твой шорт? Отреставрировал?

Kvarc
SAGA:

Костян привет! Как там твой шорт? Отреставрировал?

Привет! Нет ни хрена в магазе, и тринога рассыпалась даже хуже чем я предполагал,внутренности рассыпались которые ножки держат,как будто её с 10 этажа на асфальт скинули,пипец какой то…😈

SAGA
Kvarc:

пипец какой то

Ну ваще все разломал😒😒😒

Kvarc
SAGA:

Ну ваще все разломал

Я даже поломать не успел,само рассыпалось,мороз то вроде не сильный был что бы металл трескался,😁не понятно…😃

Alexandr44

Василий постарается мне шась востановить только бы запчасти завтра пришли:)

Kvarc
Alexandr44:

Василий постарается мне шась востановить только бы запчасти завтра пришли

Ну давайте! Василию привет от нас!

SAGA
Kvarc:

вроде не сильный был что бы металл трескался,

Знать такой металл…

Kvarc
SAGA:

Знать такой металл…

Как металлическое дсп раскрошилось…😁

SAGA
Kvarc:

Как металлическое дсп раскрошилось.

На верно китайцы люминь в цвет-мет сдали, а тебе дсп в цвет люминя покрасили…

Alexandr44

А он рядом со мной сидит и читает, всем привет передает!!!

Kvarc
SAGA:

На верно китайцы люминь в цвет-мет сдали, а тебе дсп в цвет люминя покрасили…

Cкорей всего утиль металла с утиль дсп смешали

Alexandr44:

А он рядом со мной сидит и читает, всем привет передает!!!

😃

Alexandr44:

сидит и читает, всем привет передает!!!

Ты ему руки то от своего шорта отцепи,сам и написал бы… Или ты ему свой комп не даёшь!?😁

droms

Ну что,я тут вашу тему чуток переведу 😃 Ставлю обладателей бензовозов в курс. После долгих поисков сегодня с Костяном иридевых свечей мы их нашли в Москве. Денег не много по сравнению с тем что нам предлагают в RC Магазинах. Загвоздка в другом минимум нужно заказать 4 шт. цена одной 425-450 все зависит от курса на день заказа и будут они у нас через 14-16 дней. Если мы не ошиблись в подборе и маркировке то вот такие.NGK cr8hix и чуть дороже Denso IUF24(но будут быстрей.1-2дня и 500р) . Будем заказывать на всех?
Почему такая маркировка все просто ddm нам предлогает таки еже и наши моторы там есть. www.davesmotors.com/s.nl/it.A/id.1380/.f Я думаю вопросы актуальны в личку мне или Косте если он не против.

Kvarc
droms:

в личку мне или Косте если он не против.

Я не против,но вот нужна ли она? На счёт свечки в данный момент я пасс,под накопились другие требования из запчастей…😆😃

droms
Alik241280:

Привет мужички !!! Примите новичка на покатушки , а то во дворе в одно лицо скучно !!!Когда катайтесь ???

Мы не акционеры и не ЦК. 😃 Площадь общественная , народ веселый и дружный:) На чем катаешься? По последним фоткам видно что у нас есть все. Рук не хватает чтоб все одновременно рулить.

Kvarc:

На счёт свечки в данный момент я пасс

Так я не сказал что завтра. через 1-3 недели.

Kvarc
droms:

Так я не сказал что завтра. через 1-3 недели.

Присмотрите что нужно с ддм, возможно от туда буду как раз в это время заказ делать если денег наберу,за одно и свечи зацепим…А до этого время может вообще на рынке узреешь их по адекватной цене и сразу…

Alik241280

Катаюсь на Пилотажевском Destroyer 7.7 , взял для пробы и поучиться , а так многие говорят саваж самый хороший и надежный !!!

это я в магаз зашел за детальками для вертолета , а тут он (Destroyer) Стоит и смотрит на меня , да еще и со скидкой !!!вот и не удержался !!!
А к вертолету детальки так и не купил !!!))))))

Господа , ещетакой вопросик , а погода влияет на место и время покатушек ???

SAGA
Alik241280:

Господа , ещетакой вопросик , а погода влияет на место и время покатушек

Привет! У нас нет. Если конечно метеоритного дождя не будет…
Точное время сбора уточняем здесь, в зависимости кто как может …
Обычно сбор 13.00-13.30