Карусель-Мегаполис

SAGA
Alik241280:

В парке нагатинская пойма планируют делать московский дисней-ленд

Пока они это спланируют, Мы уже с клюшками будем на лавочке сидеть семечки грызть, а не машинки катать…

droms

если все гладко то завтра закончу электрику на бадже. Будут стопы и сигналы. останется все это запихнуть обратно.😁

Alik241280
SAGA:

Пока они это спланируют, Мы уже с клюшками будем на лавочке сидеть семечки грызть, а не машинки катать…

Тоже верно. Пока они соберутся , наши внуки еще успеют накататься. 😃

droms:

Будут стопы и сигналы. останется все это запихнуть обратно.

Запихнуть пол беды , главное собрать и чтоб все работало 😉

SAGA
droms:

Будут стопы и сигналы. останется все это запихнуть обратно

Тебе с таким потреблением надо будет не 4300 ставить, а мини АЭС…

Alik241280

Доброе утро всем !!!
А 27 на сборы все поедут ?

droms

Всем доброе утро!

SAGA:

Тебе с таким потреблением надо будет не 4300 ставить, а мини АЭС…

Гудок включил выключил тут мало потреблять будет,а стопы из свето диодов они мало кушают. Главное сегодня вечером собрать макет до конца.

Alik241280:

А 27 на сборы все поедут ?

Костян наверно не поедет,а так я и Влад. Нужно опросить. Посмотрим ,а то будет дождь что там ловить?

migelpoison
droms:

Костян наверно не поедет,а так я и Влад. Нужно опросить. Посмотрим ,а то будет дождь что там ловить?

Зайди на сайт ГисМетео, в субботу +18 и ясная погода, так что не переживайте, всё будет хорошо!

а если будет дождик , могут и перенести !

Alik241280
droms:

Костян наверно не поедет,а так я и Влад. Нужно опросить. Посмотрим ,а то будет дождь что там ловить?

Получается из нашей компании 4 человека поедут , еще вроде Кирюха(deKing) собирался

Василий44

Всем добрый вечер бупил запчасти прозапас и конечно резину в сборе на зад нарадоваться не могу:)😊

Больше не надо резину перекидывать!!!

SAGA
Василий44:

запчасти прозапас и конечно резину в сборе на зад

Где брал???

Василий44
SAGA:

Где брал???

Резину на форуме один подогнал , а запчасти с магазина RCmotors.ru(не реклама)

Ну так тем более нужно настраивать.
Спроси у Влада или Кости или у Кирюхи.[/QUOTE]

Нам и Кирюха настраивал он и поставил заводские настройки, чуть переборщищ и свечу начинает заливать поэтому и спращиваю может кто сталкивался?

droms

что то я не понял? кто,кому и что настроил?
Я стоп сигналы сделал,осталось сигналы звуковые но у меня рц свич не работает:( буду завтра искать у меня серва разобраная гдето была ее вместо свича использую. видео кину завтра когда макет соберу.

Василий44

Кирюх помниш ты карб настраивал нам. Просто машинка не с первого раза заводится на пустом баке говорят ,что карбюратор надо настраивать. А смысл если у него заводские настройки стоят😵 или я чегото не догоняю.

Alik241280
droms:

Я стоп сигналы сделал,осталось сигналы звуковые

Всем привет!!!
Хотелось бы посмотреть Кирюх на твой тюнинг. 😃
Я вот тоже хочу свет замутить на саважа.

Что то погодка совсем не радует , и на субботу сильный дождь передают !!! 😦😦😦

droms

Доброе утро страна!

Василий44:

Просто машинка не с первого раза заводится на пустом баке

Ну на пустом баке у нас не у кого не заводится! 😁 Подкачал бензин в карб,закрыл заслонку(флажок вниз),дернул пул до первой вспышки(2-3раза),поднял его и 1-2 раза дернул пул.Должна завестись. А вот если во время покатух она не тянет или свечу льет то я согласен что нужно настроить. У тебя что конкретно?

Alik241280:

Хотелось бы посмотреть Кирюх на твой тюнинг.

Сегодня вечером макет сделаю рабочий , все сниму на камеру и выложу. Но это не раньше 21-22.

ВОПРОС:Как должен стоять потонциометр (резистр) на серве?

по середине или не доходя до конца пол бота?

slonick

Что то погодка совсем не радует , и на субботу сильный дождь передают !!! 😦😦😦[/QUOTE]

Всем привет! ну наконец то дожди, уже думал не смогу опробовать трвкторную резину,а то на сухом она кости сварачивает, даже усиленные…

droms
slonick:

Всем привет! ну наконец то дожди, уже думал не смогу опробовать трвкторную резину,а то на сухом она кости сварачивает, даже усиленные…

А ты чашки и кости sc поставь!

Kvarc
droms:

ВОПРОС:Как должен стоять потонциометр (резистр) на серве?

ОТВЕТ:У меня по середине все…

slonick:

опробовать трвкторную резину,а то на сухом она кости сварачивает, даже усиленные…

Очень странно,у меня всё норм,на SC-тракторных ездил и втыкался боком на неровностях,всё гуд…

slonick
droms:

А ты чашки и кости sc поставь!

Надо будет, не все сразу, надо для начала простую резину купить, а то у меня только асфалт и эти трактора.

не Кость, у нас разная манера вождения, и вдобавок сын еще учиться с трамплинов прыгать

у меняиеще на внутренней стороне колеса где оно в хаб вставляется посадочное место рвет, я знаю что том диски китай, но всеравно видать большой перезацеп у резины, зато валит она от души.

Kvarc
slonick:

Кость, у нас разная манера вождения, и вдобавок сын еще учиться с трамплинов прыгать

Согласен,но скажу тебе что и я газ не всегда отпускаю при приземлении,вращением то нужно иногда под играть…Дирты конечно тебе не помешали бы…

slonick

да да Кость я тоже думаю дирты лишними не будут, просто обычно рвет косточки когда Димка катается, у меня как то получается а он пока еще не до конца чувствует…

как говориться “не все сразу”

migelpoison

Ребят а у кого ДВС двигатель, подскажите пожалуйста , у меня на машинке Багги HPI Pulse 4.6 , на резких поворотах, такое ощущение что захлёбывается двигатель, как будто смесь бедная очень, но настройки правильные, в чем может быть проблема?

slonick
migelpoison:

Ребят а у кого ДВС двигатель, подскажите пожалуйста , у меня на машинке Багги HPI Pulse 4.6 , на резких поворотах, такое ощущение что захлёбывается двигатель, как будто смесь бедная очень, но настройки правильные, в чем может быть проблема?

это нитро двигатель? посмотри еще подачу топлива из бака.

а так разбери карб и промой его, может поможет.

migelpoison
slonick:

посмотри еще подачу топлива из бака

подача топлива с пузырьками воздуха, это нормально?, что то я на саваже не смотрел как там 😃

у меня ещё саважикпросто есть, там вроде всё нормально , тфу тфу тфу

а движка нитро

Kvarc
slonick:

пока еще не до конца чувствует… как говориться “не все сразу”

Научится и достаточно быстро с частыми вашими покатухами Лёх,пускай катает! Мне своего пацана нужно приобщить😆😃!

migelpoison:

на резких поворотах, такое ощущение что захлёбывается двигатель, как будто смесь бедная очень, но настройки правильные, в чем может быть проблема?

Одна из проблем в топливо проводе,писать долго и объяснить ,найдёшь быстрее на форуме в нужной теме…