Карусель-Мегаполис

droms
slonick:

Всем привет! ну наконец то дожди, уже думал не смогу опробовать трвкторную резину,а то на сухом она кости сварачивает, даже усиленные…

А ты чашки и кости sc поставь!

Kvarc
droms:

ВОПРОС:Как должен стоять потонциометр (резистр) на серве?

ОТВЕТ:У меня по середине все…

slonick:

опробовать трвкторную резину,а то на сухом она кости сварачивает, даже усиленные…

Очень странно,у меня всё норм,на SC-тракторных ездил и втыкался боком на неровностях,всё гуд…

slonick
droms:

А ты чашки и кости sc поставь!

Надо будет, не все сразу, надо для начала простую резину купить, а то у меня только асфалт и эти трактора.

не Кость, у нас разная манера вождения, и вдобавок сын еще учиться с трамплинов прыгать

у меняиеще на внутренней стороне колеса где оно в хаб вставляется посадочное место рвет, я знаю что том диски китай, но всеравно видать большой перезацеп у резины, зато валит она от души.

Kvarc
slonick:

Кость, у нас разная манера вождения, и вдобавок сын еще учиться с трамплинов прыгать

Согласен,но скажу тебе что и я газ не всегда отпускаю при приземлении,вращением то нужно иногда под играть…Дирты конечно тебе не помешали бы…

slonick

да да Кость я тоже думаю дирты лишними не будут, просто обычно рвет косточки когда Димка катается, у меня как то получается а он пока еще не до конца чувствует…

как говориться “не все сразу”

migelpoison

Ребят а у кого ДВС двигатель, подскажите пожалуйста , у меня на машинке Багги HPI Pulse 4.6 , на резких поворотах, такое ощущение что захлёбывается двигатель, как будто смесь бедная очень, но настройки правильные, в чем может быть проблема?

slonick
migelpoison:

Ребят а у кого ДВС двигатель, подскажите пожалуйста , у меня на машинке Багги HPI Pulse 4.6 , на резких поворотах, такое ощущение что захлёбывается двигатель, как будто смесь бедная очень, но настройки правильные, в чем может быть проблема?

это нитро двигатель? посмотри еще подачу топлива из бака.

а так разбери карб и промой его, может поможет.

migelpoison
slonick:

посмотри еще подачу топлива из бака

подача топлива с пузырьками воздуха, это нормально?, что то я на саваже не смотрел как там 😃

у меня ещё саважикпросто есть, там вроде всё нормально , тфу тфу тфу

а движка нитро

Kvarc
slonick:

пока еще не до конца чувствует… как говориться “не все сразу”

Научится и достаточно быстро с частыми вашими покатухами Лёх,пускай катает! Мне своего пацана нужно приобщить😆😃!

migelpoison:

на резких поворотах, такое ощущение что захлёбывается двигатель, как будто смесь бедная очень, но настройки правильные, в чем может быть проблема?

Одна из проблем в топливо проводе,писать долго и объяснить ,найдёшь быстрее на форуме в нужной теме…

migelpoison
Kvarc:

найдёшь быстрее на форуме в нужной теме…

не могу такую тему найти 😦 плиз помоги, а то 27 числа на ВВЦ, а у меня тачка на поворотах в захлёбе

Kvarc
migelpoison:

не могу такую тему найти плиз помоги

Уже помог,смотри личку и читай всё! Там про это доступно-понятно написано!😉

Alik241280
migelpoison:

а то 27 числа на ВВЦ

если пузырьки в топрилопроводе , то это может быть воздух подсасывает , смотри крышку на баке чтоб плотно закрывалась , или в шланге может быть мизерная протертость или дырочка и от туда сосет воздух.
Я вот думаю если 27 дождь будет , стоит ли ехать на ВВЦ !? Машинке то по барабану , а вот самому мокнуть не хочется !!!

migelpoison
Alik241280:

а вот самому мокнуть не хочется !!!

Там есть соседний павильон, вроде “энергетика”, суть в том, что там потолок вынесен от его входа, площадка огромная. Оттуда можно рулить 😃

ZigZag_ZZ
migelpoison:

подача топлива с пузырьками воздуха, это нормально?,

Нет!
Называется вспенивание топлива.
Лечится установкой топливного фильтра на трубопровод от дудки.
Ессно если только не пробит топливопровод от бака к карбу(микродырки, их не найти), обычно стоковые трубки-полное гамно, сразу меняем на силикон -зелёненькие, жёлтенький, голубенький или гламурно розовый.

Руслан13

всем привет,купил подшипники,все поставил,все запаял:) укрепил)вроде все гуд,сервы перекинул местами,вот осталось промыть двигло очистителем,как у вас дела

Kvarc
Руслан13:

всем привет,купил подшипники,все поставил,все запаял укрепил)

Я уж думал ты продал давно:)

Василий44
droms:

Доброе утро страна!

Ну на пустом баке у нас не у кого не заводится! 😁 Подкачал бензин в карб,закрыл заслонку(флажок вниз),дернул пул до первой вспышки(2-3раза),поднял его и 1-2 раза дернул пул.Должна завестись. А вот если во время покатух она не тянет или свечу льет то я согласен что нужно настроить. У тебя что конкретно?

Сегодня вечером макет сделаю рабочий , все сниму на камеру и выложу. Но это не раньше 21-22.

ВОПРОС:Как должен стоять потонциометр (резистр) на серве?

по середине или не доходя до конца пол бота?

У нас она струдом заводится но все же заводится не со 2 попытки а с 10-й
А на горячуу с первого раза причем такая хрень происходит только когда бак полностью выработаеш

Alik241280
Руслан13:

да чет никто не реагирует((

Похоже Рус , придется твоему бульке старшего брата покупать !!! 😉

droms:

сигналы так и не вышли. Слабовато питание.

Прикольно Кирюх , а передние фары имеются ?

droms

Доброе утро!

Alik241280:

а передние фары имеются ?

Да. Они были,но включаются от тумблера.