Карусель-Мегаполис

Kvarc
Руслан13:

всем привет,купил подшипники,все поставил,все запаял укрепил)

Я уж думал ты продал давно:)

Василий44
droms:

Доброе утро страна!

Ну на пустом баке у нас не у кого не заводится! 😁 Подкачал бензин в карб,закрыл заслонку(флажок вниз),дернул пул до первой вспышки(2-3раза),поднял его и 1-2 раза дернул пул.Должна завестись. А вот если во время покатух она не тянет или свечу льет то я согласен что нужно настроить. У тебя что конкретно?

Сегодня вечером макет сделаю рабочий , все сниму на камеру и выложу. Но это не раньше 21-22.

ВОПРОС:Как должен стоять потонциометр (резистр) на серве?

по середине или не доходя до конца пол бота?

У нас она струдом заводится но все же заводится не со 2 попытки а с 10-й
А на горячуу с первого раза причем такая хрень происходит только когда бак полностью выработаеш

Alik241280
Руслан13:

да чет никто не реагирует((

Похоже Рус , придется твоему бульке старшего брата покупать !!! 😉

droms:

сигналы так и не вышли. Слабовато питание.

Прикольно Кирюх , а передние фары имеются ?

droms

Доброе утро!

Alik241280:

а передние фары имеются ?

Да. Они были,но включаются от тумблера.

Alik241280
droms:

Да. Они были,но включаются от тумблера.

Ясненько. А задние фонари от приемника работают? Я имею ввиду без доп оборудования ?

Alik241280
Руслан13:

дауж хочется купить:-)

Ну так бери !!! Просто я боюсь что булю дай бог за пол цены возьмут , и то не факт.
Я тут дистрофа хотел продать , когда саважа взял , так мне за него максимум 6000 предлогали. Я думал , думал и решил его оставить , какой бы он ломкий не был , главное мой , да и я уже все болячки у него знаю. а движок умрет , поставлю электро. ну а если уж совсем развалится , то по запчастям продам.

Василий44

Всем добрый вечер погода конечно не ахти какая 😦, я надеюсь что в субботу погода наладится. Надежда умирает последней😁

SAGA
Alik241280:

Просто я боюсь что булю дай бог за пол цены возьмут , и то не факт

Всем привет!!!

Булю продать почти не возможно… В магазе уже год лежит за копейки, и ни кто не ведется. Если только тот, кто не знает про ее эксплуатацию.

Руслан13
SAGA:

Всем привет!!!

Булю продать почти не возможно… В магазе уже год лежит за копейки, и ни кто не ведется. Если только тот, кто не знает про ее эксплуатацию.

в магазе ценник стоит 14500)))))

SAGA
Руслан13:

в магазе ценник стоит 14500

Б/У за 3500р. готовы были отдать… Все в один голос говорили “спасибо оставьте себе”…

Руслан13
SAGA:

Б/У за 3500р. готовы были отдать… Все в один голос говорили “спасибо оставьте себе”…

ахахах))))печалька:)

Василий44
SAGA:

Всем привет!!!

Булю продать почти не возможно… В магазе уже год лежит за копейки, и ни кто не ведется. Если только тот, кто не знает про ее эксплуатацию.

Влад истинну глаголит если только лузеру какому нибудь

SAGA
Руслан13:

в магазе ценник стоит 14500

Попробуй на АВИТО не реклама еще забрось, там тоже народ продает. Здесь просто люди как бы уже бывалые и знают кто такая буля…

Руслан13
SAGA:

Попробуй на АВИТО еще забрось, там тоже народ продает. Здесь просто люди как бы уже бывалые и знают кто такая буля…

на авито стоит своскресенья))) 88 просмотров и 0 звонков

SAGA
Руслан13:

88 просмотров и 0 звонков

Только ждать…