Карусель-Мегаполис

SAGA
Руслан13:

в магазе ценник стоит 14500

Б/У за 3500р. готовы были отдать… Все в один голос говорили “спасибо оставьте себе”…

Руслан13
SAGA:

Б/У за 3500р. готовы были отдать… Все в один голос говорили “спасибо оставьте себе”…

ахахах))))печалька:)

Василий44
SAGA:

Всем привет!!!

Булю продать почти не возможно… В магазе уже год лежит за копейки, и ни кто не ведется. Если только тот, кто не знает про ее эксплуатацию.

Влад истинну глаголит если только лузеру какому нибудь

SAGA
Руслан13:

в магазе ценник стоит 14500

Попробуй на АВИТО не реклама еще забрось, там тоже народ продает. Здесь просто люди как бы уже бывалые и знают кто такая буля…

Руслан13
SAGA:

Попробуй на АВИТО еще забрось, там тоже народ продает. Здесь просто люди как бы уже бывалые и знают кто такая буля…

на авито стоит своскресенья))) 88 просмотров и 0 звонков

SAGA
Руслан13:

88 просмотров и 0 звонков

Только ждать…

Руслан13

ну пока буду гонять на этом,как появятся бабосы куплю саваж,а то и бензиновый присмотрю:)

Василий44
Руслан13:

ну пока буду гонять на этом,как появятся бабосы куплю саваж,а то и бензиновый присмотрю:)

Не все сразу ,а постепенно вот я думаеш сразу купил баху так же на нее копил и откладывал и ничего она у нас

Руслан13
Василий44:

Не все сразу ,а постепенно вот я думаеш сразу купил баху так же на нее копил и откладывал и ничего она у нас

если я буду долго копить то перехочу))))

Василий44
Руслан13:

если я буду долго копить то перехочу))))

Ну ,тут уже дело принцыпа просто почаще о ней думай как мой брат Саня , он мне с бахой все ужи прожужал а когда взяли то были на 7-м небе от счастья.

SAGA
Руслан13:

если я буду долго копить то перехочу))))

Значит надо поднять правую руку, а потом резко опустить и купить, а с продажи були закроешь дыру в семейном бюджете…

Василий44

Вот тоже загорелись мыслью о трофи, но проблема с финансами пока только копить и мечтать

SAGA:

Значит надо поднять правую руку, а потом резко опустить и купить, а с продажи були закроешь дыру в семейном бюджете…

Боюсь она не покроет и одну пятую бютжета на саваж

SAGA

Чтобы купить что нибудь не нужное, надо продать не нужное, а чтобы продать надо сначала купить…(каламбур)

Василий44
SAGA:

Чтобы купить что нибудь не нужное, надо продать не нужное, а чтобы продать надо сначала купить…(каламбур)

А если как плюшкин все пригодится , у меня схожая позиция с Кирюхой:)

Руслан13

так товарищи спецы)))кто нить сечет в скутерах до 50 кубов?

Василий44
Руслан13:

так товарищи спецы)))кто нить сечет в скутерах до 50 кубов?

Я пас, на скутарах одни убийцы ездиют которым жить надоело:o

SAGA
Руслан13:

кто нить сечет в скутерах до 50 кубов

Чо решил махнуть не глядя…(КМС по мотокроссу)

Руслан13
SAGA:

Чо решил махнуть не глядя…(КМС по мотокроссу)

Красавчик)))я хочу сделать подарок,на юбилей вот порекомендовали
www.sym.ru/skutery/orbit-50.html что скажешь