Карусель-Мегаполис

Kvarc

Всем привет!
Покатушечный) сезон не за горами!!!

ВовеЦЦкий

Сезон никуда не денется,а вот место придется подыскивать новое походу…

Alik241280
Kvarc:

Покатушечный) сезон не за горами!!!

посмотрим посмотрим 😉
Когда соберемся то ??

Kvarc
ВовеЦЦкий:

место придется подыскивать новое походу…

Кстати давненько и мимо не проезжал,разведаю по возможности

Alik241280:

Когда соберемся то ??

Думаю скоро, дач-сезон) потихоньку завершается

Redneck:

Ребят, ну что вы, как в первый раз, ей Богу… Лето, все на даче, в отпуске или еще где

Точняк!😃

9 days later
Alik241280

Есть кто живой ?? Дачный сезон заканчивается, может все таки выберемся погонять немного ??😉

Alexandr44

Всем привет ТОВАРИЩИ !!! У нас полный финиш с бахой. Сегодня завелась спустя 2 года 😵. Я смотрю ветка тоже загибается сама по себе и место новое надо искать где можно погонять. Мы частенько проезжаем то место где раньше катали там теперь стройка полным ходом идет и это печально. С бахой нужна помощь, но когда пока сам не знаю весь в делах и заботах;)

Kvarc

Всем привет! Действительно место отобрали(,может со стороны детского рынка есть лазейка в сторону площадки,где лётчики тусят:-/. Если нет,то обсудим другое место,делать не чего…

cool-cat

Всем привет. Я теперь переехал за город и мне иеперь совсем далеко до вас ехать. Хотя и раньше из отрадного было неблизко ездить. А что с местом там произошло? Строят чего?

audisportt

Да там забор на весь парк, вроде будут строить русский дисней лэнд.
Можно перебраться в Коломенский парк. Там есть овраги где почти никого не бывает.
Еще 2 выезда на дачи и я с вами)

Alik241280

Ооооо , ни чё се !! Еще есть живые тут , я уж подумал что совсем один остался !! 😉

cool-cat:

совсем далеко до вас ехать.

Дааа и мне теперь тоже с дмитровки ездить придется

Alexandr44:

У нас полный финиш с бахой. Сегодня завелась спустя 2 года

Сань , ФИНИШ это когда не заводится , а у вас завелась !!😁😃
Так суть проблемы в чем ?

audisportt

Ого, вы герои так далеко ездить, ведь вам обоим ближе до речного вокзала, там много народу в яме катается 😉

Alik241280

Так я раньше жил на даниловской наб , теперь переехал на дмитровку

cool-cat

А я теперь и вовсе замкадышем стал. В Тарасовке живу. Шерстю вот ветки кто в Пушкино катает или Мытищах.
Алексей, впринципе нам можно найти место для покатух и как нибудь катнуть. У вас что бензин?

audisportt
cool-cat:

А я теперь и вовсе замкадышем стал. В Тарасовке живу. Шерстю вот ветки кто в Пушкино катает или Мытищах.
Алексей, впринципе нам можно найти место для покатух и как нибудь катнуть. У вас что бензин?

Мы с женой в эти выхи поедем на дачу в Зеленоградской, там есть х-арена для квадроциклистов, для моделек там просто раздолье. Если приедешь напиши, я с собой тогда свою модельку прихвачу 😉

cool-cat
audisportt:

Мы с женой в эти выхи поедем на дачу в Зеленоградской, там есть х-арена для квадроциклистов, для моделек там просто раздолье. Если приедешь напиши, я с собой тогда свою модельку прихвачу 😉

Привет. Совсем недалеко от меня. Не уверен правда что по этим трассам для квадроциклов разрешат гонять на р/у машинках. Или там есть какое-то место тихое? В эти выходные запланировал уже полеты.

audisportt
cool-cat:

Привет. Совсем недалеко от меня. Не уверен правда что по этим трассам для квадроциклов разрешат гонять на р/у машинках. Или там есть какое-то место тихое? В эти выходные запланировал уже полеты.

Я там гоняю по этой трасе на своей р/у 😉 Могут не пустить только если там будут гонки. А так можно и где-то в отдаленном месте встать. Жаль, мы в эти выхи на этой даче уже закрываем сезон.

Alexandr44
Alik241280:

Так суть проблемы в чем ?

Лёх опять все тот же старый карб не дает покоя,на полной газульки завелась и тут же заглохла.😃 Так что нужна помощь спецов или кто в этом деле шарить умеет😌

audisportt
Alexandr44:

Лёх опять все тот же старый карб не дает покоя,на полной газульки завелась и тут же заглохла.😃 Так что нужна помощь спецов или кто в этом деле шарить умеет😌

Ну я тут недавно на мопеде карб регулировал, теперь заводится с кика с одного талчка без газа 😉

Alik241280
cool-cat:

У вас что бензин?

Нет, у меня электро саваж

Alexandr44:

Так что нужна помощь спецов или кто в этом деле шарить умеет

Сань тут может и помогут из оставшихся в ветке кто с бензинками возится , а так gooooooogle тебе в помощь 😉

Alexandr44
Alik241280:

Сань тут может и помогут из оставшихся в ветке кто с бензинками возится , а так gooooooogle тебе в помощь 😉

Лёх к большому сожалению в gogle уже обращался, он не смог нечего нормального предложить 😦

audisportt:

Ну я тут недавно на мопеде карб регулировал, теперь заводится с кика с одного талчка без газа 😉

Буду очень признателен если сможете мне помощь с этой большой проблемой 😉!!!

Kvarc

Ну вот и движуха началась!) Ни фигасе перемены,разбежались кто куда… Теперь видно,что дачники потихоньку сезон закрывают.)
В коломенском парке можно катнуть,но к сожалению только на электричках,с трещалками там наверно сложнее… Повода для беспокойства не вижу-,широка страна моя родная…,) найдём место.))

ВовеЦЦкий

Кто нам в коломенском помешает?Покажите на них пальцем:-) Ща, своего досаберу,газа нём,заодно и карб настроим!

Alexandr44
Kvarc:

В коломенском парке можно катнуть,но к сожалению только на электричках,с трещалками там наверно сложнее… Повода для беспокойства не вижу-,широка страна моя родная…,) найдём место.))

Кость 3 года тому назад полиция выкинула из коломенского парка чувака с трещалкой, сказала что, по парку на скутаре катаются 😒
Так что в парке по-любому не получится,если только на электричках 😎

Alik241280

Ну а вообще когда кататься то будем ???😎