Карусель-Мегаполис

Kvarc
Руслан13:

как сухие,машинке 1,5 недели))))

Это уж точно не показатель,как раз с новья по хорошему нужно разбирать и всё протягивать и часто бывает что и смазку ни хрена не кладут!

droms
Denis82:

Злодей!!! Скопировал и даже спасибку не поставил…

поставил. Поставить проще чем подкрылок найти 😁

Alexandr44

Начинаем заполнять списочек потихоньку.
1.Alexandr44
2.?
3.?

droms
Alexandr44:

Начинаем заполнять списочек потихоньку.

1.все желающие
2…

😁

Руслан13
Kvarc:

Это уж точно не показатель,как раз с новья по хорошему нужно разбирать и всё протягивать и часто бывает что и смазку ни хрена не кладут!

такое ощущение что зубья друг на друга попадают в диффе

кстати а какое масло лучше заливать в дифф???сколько единиц

Kvarc
Руслан13:

кстати а какое масло лучше заливать в дифф???сколько единиц

По мануалу должно быть написано именно к твоей модели,думаю 10-15000 будет нормуль тебе в центральный диф,зад-перед пожиже,настройки индивидуальные под свой род техники вождения,всё ни так просто с одной стороны как кажется… Что бы тебе не морочится залей 7-10-7тыс-" п-ц-з"

Руслан13
Kvarc:

По мануалу должно быть написано именно к твоей модели,думаю 10-15000 будет нормуль тебе в центральный диф,зад-перед пожиже,настройки индивидуальные под свой род техники вождения,всё ни так просто с одной стороны как кажется…

думаешь стоит разбирать дифф,или покатать в субботу а потом?

Kvarc
Руслан13:

думаешь стоит разбирать дифф,или покатать в субботу а потом?

Стоит убедиться что у тебя там! После покатух может быть поздно!

Denis82
droms:

поставил.

Молодец!

droms:

Поставить проще чем подкрылок найти

Смотри, договоришься, чашек не получешь))))))😁

Руслан13
Kvarc:

Стоит убедиться что у тебя там! После покатух может быть поздно!

у меня масла нет((((а где почитать как правильно подобрать масло

Kvarc
Руслан13:

(а где почитать как правильно подобрать масло

В ветке офф-роуд наверняка есть твоя телега и там про неё вся инфа должна быть,или модель похожая точно есть! Разберёшься думаю… Для обычных покатух можешь не париться и залить такую связку,что дал выше…

droms
Руслан13:

у меня масла нет((((а где почитать как правильно подобрать масло

В мануале глянь.где диф нарисован там рядом по любому картинка что за масло с ее номером. Еслии 1000 могу дать.

Kvarc
droms:

Еслии 1000 могу дать.

Вообще не катит Кирюх! Если только на крайняк что бы типа сухим не был…

Руслан13
Kvarc:

Вообще не катит Кирюх! Если только на крайняк что бы типа сухим не был…

будете смеяться но пролистал мануал,ни слово про масло,ни про диффы ни про амморты

Kvarc
Руслан13:

будете смеяться но пролистал мануал,ни слово про масло,ни про диффы ни про амморты

тогда не забивай голову и лей что сверху написано…

Alik241280
droms:

Всем привет!
Не спеши. По техоньку апгрейдишь.

Всем доброго вечера !!! Вот приехал с работы и сразу за дело , теперь и у меня есть носки .😁

Kvarc:

Главное теперь есть на что ставить!!!

Это точно !!! Само собой все постепенно.

droms:

Немного видео с моей нынешней баджи и старенького Смарта.

Видео прикольное Кирюх , особенно ползание друг по другу !!! 😉

Руслан13:

а когда крутиш,там упирается во что то и начинают крутиться только два колеса

Похоже что коническую шестерню в дифе закусывает , у меня после такого на дистрофике съело все зубцы после резкого газа !!! Советую разобрать и посмотреть во избежании казусов в процессе покатушек !!!

Руслан13:

как сухие,машинке 1,5 недели))))

Могут быть и сухие. Я когда дистрофика разбирал после первых катаний , так все полностью смазывал , такое ощущение что на заводе не знают что такое смазка. Хотя HPI вроде серьезная компания по этому скорее всего не в смазке дело, а там все может быть.

Kvarc:

Стоит убедиться что у тебя там! После покатух может быть поздно!

Полностью поддерживаю !!!

Ну вот и разменяли мы полтинничек !!! 😁😁😁

А вот и мои носочки.

Denis82
Alik241280:

А вот и мои носочки.

Батенька, да это чулки блин!))) Но в целом не плохо!)))

Руслан13
Alik241280:

Всем доброго вечера !!! Вот приехал с работы и сразу за дело , теперь и у меня есть носки .😁

Это точно !!! Само собой все постепенно.

Видео прикольное Кирюх , особенно ползание друг по другу !!! 😉

Похоже что коническую шестерню в дифе закусывает , у меня после такого на дистрофике съело все зубцы после резкого газа !!! Советую разобрать и посмотреть во избежании казусов в процессе покатушек !!!

Могут быть и сухие. Я когда дистрофика разбирал после первых катаний , так все полностью смазывал , такое ощущение что на заводе не знают что такое смазка. Хотя HPI вроде серьезная компания по этому скорее всего не в смазке дело, а там все может быть.

Полностью поддерживаю !!!

Ну вот и разменяли мы полтинничек !!! 😁😁😁

А вот и мои носочки.

прежде чем разбирать диффы, на до масло купить, а я не знаю какое точно нужно

Руслан13

еще вопрос, шестернив диффе надо просто смазать или залить как в мост автомобиле?

Alik241280
Denis82:

Батенька, да это чулки блин!))) Но в целом не плохо!)))

Для первого раза пойдет. Как говорится я их слепил из того что было , это временный вариант , потом переделаю нормально. Пришлось старую куртку жены в клочья порезать.😁

Руслан13:

еще вопрос, шестернив диффе надо просто смазать или залить как в мост автомобиле?

Привет Руслан. Проще посмотреть по мануалу какое масло , или заедь в магаз где машинку брал спроси у продавцов.
Я в дистрофик лил на половину чашки, так как там прокладки стоят вроде не должно вытекать.

Руслан13
Alik241280:

Для первого раза пойдет. Как говорится я их слепил из того что было , это временный вариант , потом переделаю нормально. Пришлось старую куртку жены в клочья презать.😁

Привет Руслан. Проще посмотреть по мануалу какое масло , или заедь в магаз где машинку брал спроси у продавцов.
Я в дистрофик лил на половину чашки, так как там прокладки стоят вроде не должно вытекать.

блин да мануал вчера перелистал про марку масла ни слова Привет:-)

Alik241280
Руслан13:

блин да мануал вчера перелистал про марку масла ни слова Привет:-)

Ну тогда как вариант доехать или позвонить в магаз , там должны подсказать как правильно все сделать !!!

Руслан13
Alik241280:

Ну тогда как вариант доехать или позвонить в магаз , там должны подсказать как правильно все сделать !!!

сказали в магазе в перед 3000 а назад 5000 заливать!! но в наличии есть 5 и 2 вот думаю

Kvarc
Руслан13:

в наличии есть 5 и 2 вот думаю

Не думай,заливай 5000 в перед и зад раз нет больше ничего…