Ярославль off-road

Pe4atnik

трассы много где есть и строятся, а вот желающих кататься просто не набирается… так и в Ярославле… ДЮТ есть, умные дядьки есть, а гонцов нет видать.

lexA=

byun у нас ползуны так что где соберёмся там и катаем в основном на базе на “промышленной” у новой развязки хочеш приезжай 20 февраля будем вечером если чего в личку. Фотки кстати можеш посмотреть в трофи ветке, Толик как раз выложил сегодня

Driver076

Сега,какая у тебя,хотя бы скажи.

lexA=:

приезжай 20 февраля будем вечером

Лёха всё до вас выбраться ни как не могу.Раздатка на Lende рассыпалась.Заказал в начале января -жду.Как починю сразу к вам.

2 months later
byun

Сезон начался, так никого и не появилось?

15 days later
Driver076

Надо хоть собраться как нибудь всем автомоделистам Ярославля.

ivanco

а из тутаева есть кто? в Ярик сложновато мне попасть-без машины щас(

Driver076

Lex@ здесь у нас из Тутаева. Так что ты не один.

ivanco

Lex@. это я к тебе летом подъезжал на двенашке номер твой взял? я номер твой не нашел, напиши в лику по возможности

22 days later
VikMan

У меня savage XL живу в Ярославле,есть друг с bullet st 3.0 Сейчас обкатываюсь и настраиваюсь)

byun

а в каком районе катаетесь? у меня revo электро

VikMan

В центре или на суздалке,когда как…

byun

предлагаю собраться в выхи

VikMan

Пока никак,жду запчасти,поломался блин(

lexA=

Нам сообщите когда соберётесь! Мы на ваши гончие посмотрим Вы на наших ползающих!

byun

Доехал в выхи до трассы что у нас в карачихе, трава подстрижена, но только на кусочке с трамплином, не в курсе будут достригать или нет?

27 days later
VikMan

Да я за,только выходные на выфходные не попадают, ближайшие чт. пт.( Может кто с настройкой поможет заодно,что-то с ним не то…

1 month later
lexA=

Ну так кто нибудь то собрался ! Унас в трофи уже 4 участника и встречи каждую неделю

ivanco

я смогу в эти выходные, если запчасти успеют придти, так что пишите

VikMan

Та же история,жду топливо и новые тормоза,в субботу должны быть,можно было бы в воскресенье встретиться.