Трасса в Раменках 2013.

Anton-937
dens02:

Резина на ощупь довольно приятная и мягкая.

Аааааа, Денис остановись, не надо мы тебя “теряем”!!!😁

Kril700

Я надеюсь к 5му числу чумадан придет, тада и я приеду:)

Anton-937
Kril700:

Я надеюсь к 5му числу чумадан придет, тада и я приеду

Приезжай без чемодана, будет “откр. класс”!!!

Kril700
Anton-937:

Приезжай без чемодана, будет “откр. класс”!!!

Да эт все поняно, прост своим ходом тащить все не оч удобно:(

Lis4488

Всем доброго! Ребят, я новичку, скажите плиз, трасс подойдет под монстра саваж 4.6? Просто не знаю где можно реально покататься…

Anton-937
Kril700:

Да эт все поняно, прост своим ходом тащить все не оч удобно:(

Посмотри кто с “лошадью”, живёт рядом или едет мимо! Спишись думаю не оставят.

Lis4488:

Всем доброго! Ребят, я новичку, скажите плиз, трасс подойдет под монстра саваж 4.6? Просто не знаю где можно реально покататься…

Отлично подходит в 2004 году, построена именно для них, где изначально на мероприятиях МР собиралось от 20 до 40 моделей данного класса!
Маленькие, общепринятые правила:
В дождь не катаемся.
На питстоп ногами не встаём.
Мусор который остаётся после вас, вывозим сами. Если не трудно, то можно захватить чужой.

Если увидите нарушителей, наших маленьких правил, не стесняйтесь делайте замечания!

Для начала не надо стремиться ехать быстро, пройдите пешком по всей трассе (для понимания траектории и покрытия), старайтесь ехать по траектории ровно, на трамплинах перекатывайтесь. Со временем и тренировками, получите массу положительных эмоций и впечатлений! Вне трассы вам больше не будет интересно ехать на модели.
Так же при присутствии на трассе опытных моделистов, вы получите более адекватные советы и рекомендации по вашей модели и езде по трассе, чем на форумах или магазинах.
С уважением, до встреч на трассе!!!😉

Lis4488

Спасибо огромное, ждем хорошей погоды))))

Anton-937

Жду Кирила, всё обсудим и откроем тему на 5-е (1-й этап, открытие)!

Methad83
alexbandit:

че т там какойто дождик пишут…

…как тем летом…что не выхи то дождь…

Anton-937
Methad83:

…как тем летом…что не выхи то дождь…

“Тяп-ляп” табе на язык!!!😁

Kril700
Anton-937:

“Тяп-ляп” табе на язык!!!😁

ага, прошлое лето в Москве было вообще шлак=(

Anton-937
Kril700:

ага, прошлое лето в Москве было вообще шлак=(

Зато в этом, будет “Сталь”!!!😁

Antojke

Успеть бы мотор обкатать с этими дождями…
1-го на дачу и надеюсь, что успею там обкатать:)

gbsan

Прошлым летом собрал ассоху rc8t с полной уверенностью, что в этом году буду участвовать во всех этапах. Всю зиму пульт в руки не брал. В раменках ни разу не катался. Есть желание попробовать, но страх выглядеть полным чайником пересиливает)) думаю надо сначала поездить потренироваться.

alexbandit

я тоже буду выглядеть чайником …так как все время катал на трагги…а тут баггу собрал, наката на ней нет… так что не бери в голову…))) приезжай…

Stasich

а я вообще не участвовал…)) еду участвовать, а не выигрывать…да и прост пообщаться с хорошими людьми.
тольк чет прогноз погоды на выходные разочаровывает((