Трасса в Раменках 2013.

noobdown

ога. услышано. тоесть сегодня лучше трассу не насиловать?

Ddimmassikk
noobdown:

тоесть сегодня лучше трассу не насиловать?

Состояние трассы не знаю, но лил дождик хороший, поэтому лучше не насиловать, а потерпеть) Тем более намечаются соревновашки в воскресенье.
И такой момент, что туда просто можно не проехать, после дождя, если нет под рукой и ногой какого-нить УАЗа Патриота =)

Leprekon
Ddimmassikk:

И такой момент, что туда просто можно не проехать, после дождя, если нет под рукой и ногой какого-нить УАЗа Патриота =)

Сразу вспоминаю ролик из Галилео, где 50 моделей двс тянут 10 тонный грузовик)))Во время соревнований будет много моделей, и можно упряжку на машину и вперед:)))

Anton-937

Парни, завтра трасса закрыта до конца 2 – этап “Summer RC Baja Racing 2013” - OFF Road 8 июня 2013. !!!
Надеюсь все поймут, и отнесутся с пониманием!!!
Сегодня скосил всю траву, завтра продолжу подготовку к 9-го Июня. 3-й Этап. Открытый Кубок “Москва RC-Кросс лето 2013”.
Остальное зависит от погоды!!!

morskoy_diavol
Anton-937:

Парни, завтра трасса закрыта до конца 2 – этап “Summer RC Baja Racing 2013” - OFF Road 8 июня 2013. !!!
Надеюсь все поймут, и отнесутся с пониманием!!!
Сегодня скосил всю траву, завтра продолжу подготовку к 9-го Июня. 3-й Этап. Открытый Кубок “Москва RC-Кросс лето 2013”.
Остальное зависит от погоды!!!

Печально…но ради такого дела можно и потерпеть )

Anton-937

Напоминаю, что во время и непосредственно после дождя, трасса закрыта!!! До полного высыхания траектории!

7 days later
morskoy_diavol

вот встал у меня вопрос, после последних покатушек у меня расклеилась резина три колеса из 4 ))) чем клеить толком тем не нашел…можно клеить резину суперклеем. никто не пробовал?

alexbandit

вот прямо сейчас клею супермоментом за 35р. … держится не хуже модельных клеев за 300р.

morskoy_diavol

Спасибо…теперь буду клеить со спокойной душой)

Leprekon

Да это можно, а как ты снимать будешь резину потом?

alexbandit

а нафиг ее снимать??? выкинул колеса и все…делов то…

morskoy_diavol
Leprekon:

Да это можно, а как ты снимать будешь резину потом?

А ты чем клеиш?

Leprekon
morskoy_diavol:

А ты чем клеиш?

Суперклеем)) Ток я пока не придумал как ее снимать потом, ток если аккуратно по ободу срезать закругленным ножом))

lehuy

Парами ацетона или варить пока не отойдет,но диск может повести.

matador

На прошлой неделе попробовал новый метод расклейки: на 40 минут в духовку на 110-120 градусов. Сошло очень хорошо, и гимора меньше чем с отвариванием.

И диски, и резина сохранили свои формы и свойства.

Evrik
matador:

На прошлой неделе попробовал новый метод расклейки: на 40 минут в духовку на 110-120 градусов. Сошло очень хорошо, и гимора меньше чем с отвариванием.

И диски, и резина сохранили свои формы и свойства.

Тут еще от клея зависит. Я одну пару варил в кастрюле минут 20, клей отошел нормально, вторую пару варил сначала 20минут, не помогло, потом еще 30, тоже не помогло… При чем колеса были одного производителя, но видимо разные партии…

Anton-937

Извините, парни что вмешиваюсь!!! Но тема про трассу вроде как?