Трасса в Раменках 2013.

Rapido

Парни давайте соберемся 07 июля в воскресенье, на коллективную тренировку!

vazikk
Rapido:

Парни давайте соберемся 07 июля в воскресенье, на коллективную тренировку!

А давайте! Теперь на баггах?))

Kril700

Я бы с удовольствием, но сцуко киоша на тренировке в крыле пострадала, а запов все где-то болтаются:( А на xray с двумя акками как-то не прикольно:(

Anton-937
Kril700:

А на xray с двумя акками как-то не прикольно

Прикольно, прикольно!!!

И так, в воскресение будет тренировка под “засечьку”, собираемся часикам к 11-12. Не бесплатно, но чисто символически!!!

Rapido
Kril700:

Я бы с удовольствием, но сцуко киоша на тренировке в крыле пострадала, а запов все где-то болтаются:( А на xray с двумя акками как-то не прикольно:(

У меня тоже два акка.

Serrgio

Прогноз погоды не особо, думаю будет повторение прошлого воскресенья) Будем держать оборону палатки

Goliaph

Если в крыле по поводу вск не скажут время начала- я спокойно приеду в назначенный срок в Раменки на тренировку)

Anton-937
Serrgio:

Будем держать оборону палатки

Наверное надо заранее подготовиться!!!😁

Antojke
Kril700:

но сцуко киоша на тренировке в крыле пострадала

что прикончил?

Anton-937

Там особо и не намокало!
Сейчас выдвигаюсь на трассу, устанавливать и обкатывать новый “моторчег”, из старых запасов RB-S5!!!

По поводу тренировки на завтра, пока всё в силе, а там как погода “ляжет”!

Kril700
Antojke:

что прикончил?

Нижнее ухо аморта, корпус редуктора-передний, задний центральный привод-погнул, но уже выпрямил, верхнюю пластину крепления рулевой-погнул, но тоже выпрямил, думал, что деку погнул, но оказалась целой:), до того как проверил заказал все новое с кое каким тюнихом:)

Serrgio

Мы на трассе, погода хорошая, разворачиваем кухню. Ждем желающих!

Anton-937

Погоняли отлично, в обе стороны, потом начался ливень! Во время ливня отлично посидели пообщались! Свой “моторчег”, почти обкатал, злая штука получилась!
Сегодня трасса закрыта, нужна “просушка”!
Потом готовимся к 6-му этапу 14.07.!

Anton-937

Печально, льёт как из ведра, трасса закрыта!😃

Denature
Anton-937:

Печально, льёт как из ведра, трасса закрыта!😃

И открыта для лодок, яхт и гидропланов! шутка 😃

mukav

кто был недавно? ну как там, просохла трасса?

Anton-937
mukav:

кто был недавно? ну как там, просохла трасса?

Был сегодня! Трасса полностью сухая, есть небольшая лужица! Стоянка тоже высохла, немного влажный подъезд к трассе.