Трасса в Раменках 2013.

Кучер

в пилоте и в киевском на двс не покатаешься. львовская далековато, курьяново для пятерок и пока простовата. так что раменки пока единственный вариант.
я так понимаю в следующем году раменкам 10 лет. надо бы отпраздновать 😃 😃 😃

dens02

Предлагаю по этому поводу хорошенько скинуться и мероприятие грандиозное забульбенить!
С меня 2 кВт звука и ударная установка!

Anton-937
dens02:

С меня 2 кВт звука и ударная установка!

Пипец!!!

Кучер:

я так понимаю в следующем году раменкам 10 лет.

Совершенно верно, ровно через год!!!
Первая гонка

billi007
Щукарь:

Ого!!! А сколько же тогда тому мерседесу?))))

То же заметил))))

4revo
Anton-937:

22-а лет!!!

О, уже год может водку пить )))
Вместо бензина…

agressorsr
Anton-937:

22-а лет!!!

чегото он молодо выглядит ( по крайней мере тот что снизу справа,багажник торчит)

Щукарь

Тот что снизу справа,это ваще не мерс))), а ниссан максима!
А мерс там один,но когда ты родился такие уже не делали.😉

Anton-937

Сегодня заменены гнилые доски на подиуме. Так же выровнена и укреплена основа подиума! 9-ть лет деревяка стоит!!!

agressorsr
Щукарь:

Тот что снизу справа,это ваще не мерс))), а ниссан максима!
А мерс там один,но когда ты родился такие уже не делали.😉

ну когда я родился много чего уже не делали)

billi007
Щукарь:

Тот что снизу справа,это ваще не мерс))), а ниссан максима!
А мерс там один,но когда ты родился такие уже не делали.😉

W 124 1985-1995))) можно найти ровесника))))

Щукарь

В 95 уже 210 кузов пошёл)))
Реально 124 кузов 95 гв ни разу не видел.

agressorsr:

ну когда я родился много чего уже не делали)

Ну дык тогда и не …

billi007

Mercedes-Benz W124 — семейство западногерманских/немецких легковых автомобилей бизнес-класса, производилось в 1984—1996 гг. Семейство W124 пришло в 1984 году на смену классической модели W123. В 1995 году автомобили с кузовом седан W124 уступили своё место в модельном ряду фирмы Mercedes-Benz семейству E-class W210, автомобили с кузовом универсал S124 оставались на конвеере до апреля 1996 года. В России официально не продавалась, однако эта модель существует на рынке подержанных автомобилей.

max7
billi007:

Mercedes-Benz W124 — семейство западногерманских/немецких легковых автомобилей бизнес-класса, производилось в 1984—1996 гг. Семейство W124 пришло в 1984 году на смену классической модели W123. В 1995 году автомобили с кузовом седан W124 уступили своё место в модельном ряду фирмы Mercedes-Benz семейству E-class W210, автомобили с кузовом универсал S124 оставались на конвеере до апреля 1996 года. В России официально не продавалась, однако эта модель существует на рынке подержанных автомобилей.

Блин, аж смешно, да не об этом здесь

Щукарь
billi007:

Mercedes-Benz W124 — семейство западногерманских/немецких легковых автомобилей бизнес-класса, производилось в 1984—1996 гг. Семейство W124 пришло в 1984 году на смену классической модели W123. В 1995 году автомобили с кузовом седан W124 уступили своё место в модельном ряду фирмы Mercedes-Benz семейству E-class W210, автомобили с кузовом универсал S124 оставались на конвеере до апреля 1996 года. В России официально не продавалась, однако эта модель существует на рынке подержанных автомобилей.

И чё?
Где ты там универсал увидел?
Ты просто что то написал,а я такую машину имел в наличии года три!

billi007
Щукарь:

И чё?
Где ты там универсал увидел?
Ты просто что то написал,а я такую машину имел в наличии года три!

Седан сняли с производства в июне 95! Просто они не дожили или не доехали до нашего времени.

В семье с 93-2002))) имели))) крепкий гад)))) в полете с эстокады только лонжерон лопнул и ни одной царапины)))

Wishnu

А завтра утречком можно приехать покататься?
Посещение трассы вообще с кем-то нужно согласовывать или свободно приезжать в любое время?

Кучер
Wishnu:

вообще с кем-то нужно согласовывать

с погодой, графиком соревнований и со здравым смыслом 😃

Denature

Сегодня были, трасса превосходная! Но земля уже подмерзает и падать становиться “больнее” для машины…