Трасса в Раменках 2013.

Anton-937
Goliaph:

и при -40… вплоть до разрыва картера)

Дааа, тебе Серёж только дай!!!😁

Сегодня заходил на трассу, дорога к стоянка сыровата, земля липнет к ногам. Трасса в рабочем состоянии, покрытие очень плотное, есть пару небольших луж.
На завтра обещают местами дожди!

Anton-937
Щукарь:

Похоже соревы переносятся. Сыро!

Очень сыро!

keksometr

нашел трассу , был в четверг, реально прикольно замутили!!! респкт!!!пока дошел конечно окуел, саважика даже запускать не стал, прикинул )10 инут покатухи потом пол дня его отдраивать)ну вобщем то тема понравилась, единстевнное напрягло, маленький размер трассы, постоянные завароты , на саважике (не опытный)я ток всем мешаться буду, сервы штатные, жду денег, довести до ума! а так бы клево пересечься с единомышленниками, жена ушла,из за моих заебов, меня прет эта тема ) каждому свое!

Goliaph

Антон, пожалуйста соблюдайте цензуру.
Новичек всегда мешает на трассе, причем не только как пилот так и как маршал 😃 трасса рассчитана на спорт, привыкать к саважу лучше на соседней трассе. Она шире и повороты плавнее.
Совет- привыкнуть к соответствию лево/право и если захочется соревнований то брать спортивный класс (Трак или багги). Саваж оставьте до возрождения класса монстров и от трака Вы получите на трассе больше позитивных эмоций чем от саважа.

Evrik

Был кто сегодня вечером на трассе? Как состояние? Будет гонка?

Anton-937
Evrik:

Был кто сегодня вечером на трассе? Как состояние? Будет гонка?

Был, всё в силе, гонка состоится!!! Если перенос по погоде, будет объявление с утра!

keksometr:

а так бы клево пересечься с единомышленниками, жена ушла,из за моих заебов, меня прет эта тема ) каждому свое!

Приезжай завтра на гонку, посмотришь что такое трасса 1:8 Оф, в боевом виде, это не “проспект” 1:5. Познакомимся.

billi007

Погодка к вечеру разгулялась))) Я блин на работу завтра((((

matador

Антоха… Ну тот, который 937…

С днюхой тебя!

Ты делаешь большое дело, и этим заслужил безмерное к себе уважение. Здоровья тебе, крепких рук и энергии на троих. И дай бог, чтобы в остальной “мирной” жизни у тебя все ладилось так же клёво, как на трассе.

Evrik

Счастьяздоровьябабла!!! С днем рождения!

Щукарь

Антон Васильевич,от всей души поздравляю тебя с днем твоего рождения!!!
Желаю тебе ЗДОРОВЬЯ,деньжищ, и радости в жизни!!!

Antojke

Антон, с Днем рождения,
счастья, удачи, здоровья!!!

Denature

Антон, всех благ, здоровья и успехов в хобби спорте 😃

keksometr

присоединяюсь к выше сказанным пожеланиям!парни , немогу найти вал от ротерстартера, выглядит как 8 гранник, все обшерстил, не могу найти, саважик простаивает, обидно, может у кого завалялся?за мной не заржавеет!

вот так вылядит
rc-go.ru/…/elektrostarter_rotostart_tolko_sam_star…

max7

Всегда думал, что он шести гранник, а как там трасса наверное сухо и пыль?

keksometr

ладно , ну не столь важно, трасса прикольно оформлена, жаль тока грязи по колено было, один приехал ,просто посмотреть и территориально найти, тусоваться буду!!!да пообщаться в живую то не с кем особо, мастеркие задолбали, сам бывший слесарюга, а тут все чета такое новое) , старею походу***

Anton-937

Воскресение 1 час ночи льёт как из ведра. Очень жаль, хотелось завтра позаниматься трассой, видимо придётся заняться чем то другим. Даже как то не привычно!

Завтра трасса, подъезд и стоянка закрыты, в связи с погодными условиями!!!

Ninurta

Добрый день, трасса закрыта и сегодня? или кого где можно увидеть катающимся ? ))) хотелось бы увидеть тенденции переделки моделей, чтобы развивать свою )

Anton-937
Ninurta:

Добрый день, трасса закрыта и сегодня?

Да. И завтра тоже, подъезд сплошное месево, трасса совсем не просохла.

Ninurta:

или кого где можно увидеть катающимся ? ))) хотелось бы увидеть тенденции переделки моделей, чтобы развивать свою )

Это вам надо на соревнования!