Трасса в Раменках 2013.

TpAKTopuST

Я думая что у меня в эти выходные не получиться подьехать, надо тоже на дачу сгонять

Kril700

если серву привезут, то в воскресенье буду=)

Rapido

Я в субботу смогу, в воскресенье работа.

Anton-937

Очищены: Подиум, питстоп и территория вокруг подиума! Проехать до трассы можно на легковой машине (только аккуратно)!

vazikk

Я то не вопрос, только в эти выхи работаю…

Kril700

А я вот через два месяца перестану ездить в Раменки😢😢😢😢😢😢 Вчера вечером остановили сотрудники дпс, продули и опа - алкоголь, 0.14, 21 числа суд😢😢😢😢😢😢😢

Kril700
alexbandit:

😮:o:o:o бухал?

за несколько часов до этого выпил бокал пива

Methad83
Kril700:

за несколько часов до этого выпил бокал пива

Бокал говоришь…за пару часов от бакала алкоголь рассасывается в организме, я как то раз так сам попадал. Выпилд пива, часа через 1.5 поехал, остановили, дыхнул(тогда еще трубочки были), что то показало еле еле, ну и говорят мол подписывай. Я отказался и сказал едем на экспертизу , поехали здал кровь,выбали времянку и через месяц вернули права.

Kril700
Methad83:

Бокал говоришь…за пару часов от бакала алкоголь рассасывается в организме, я как то раз так сам попадал. Выпилд пива, часа через 1.5 поехал, остановили, дыхнул(тогда еще трубочки были), что то показало еле еле, ну и говорят мол подписывай. Я отказался и сказал едем на экспертизу , поехали здал кровь,выбали времянку и через месяц вернули права.

да то на то и выходит даже при калькуляции, вес 80, пиво 500 мл, время прошло 1.5-2 часа, остаток 0.148

Rapido

Вот ты даешь, я три года назад 40т. на дороге отдал, и перестал бухать за рулем, правда сейчас с Бадена бывает узжу, теперь и это делать перестану

На сколько лишают?

Kril700
Rapido:

Вот ты даешь, я три года назад 40т. на дороге отдал, и перестал бухать за рулем, правда сейчас с Бадена бывает узжу, теперь и это делать перестану

На сколько лишают?

суд 21 числа состоится, я думаю по максимуму дадут=(

hasulexx

в эти выходные можно приехать?
ни разу не катался на трассе, хочу проверить сколько кругов сможет проехать китайское чудо hsp brontosaurus -))))
уже больше года по дворам и паркам катаюсь, а на трассу ни разу не доехал -(

на счет водит прав - не надо было подписывать ничего гайцам, они в большинстве случаев сами не хотят никуда ехать если не согласится с их аппаратиком…

Kril700
hasulexx:

в эти выходные можно приехать?
ни разу не катался на трассе, хочу проверить сколько кругов сможет проехать китайское чудо hsp brontosaurus -))))
уже больше года по дворам и паркам катаюсь, а на трассу ни разу не доехал -(

на счет водит прав - не надо было подписывать ничего гайцам, они в большинстве случаев сами не хотят никуда ехать если не согласится с их аппаратиком…

А я и не согласился и меня повезли на осведетельствование:(

Life_Guard

Бокал пива бесследно выходит из организма 24-48 часов в зависимости от особенностей каждого 😦 доказано научным путем! Чувствительность алкотестера 0.005!

alexbandit

нннндддааааа Саня, ну ты блин даешь…((( я как минимум не бухаю за 12часов перед рулем.

TpAKTopuST
Rapido:

правда сейчас с Бадуна бывает узжу,

за это тоже лишают или денег просят))))

Hameleon

дааа,уж, Саня. Как-то безответственно ты себя повёл… Сам себе проблему сделал.
Значит Раменки переезжают в Пушкино (или ювао) и автоматически становится столицей Пушкино- NewRamenki. А Раменки переименновываются в Старые Раменки. 😃

Kril700
Hameleon:

дааа,уж, Саня. Как-то безответственно ты себя повёл… Сам себе проблему сделал.
Значит Раменки переезжают в Пушкино (или ювао) и автоматически становится столицей Пушкино- NewRamenki. А Раменки переименновываются в Старые Раменки. 😃

Если бы:)

TpAKTopuST

Да ладно киснуть, есть выход, подсаживаешь своего друга на модельки и приезжаешь с ним и все .)))))

А лишат скорее всего на года полтора максимум два
А можно к твоему саважу приделать прицепчик, и приезжать на нем

На него и прав не надо, правда уже за пол часа не доедешь но не страшно, мы тя подождем

Kril700
TpAKTopuST:

Да ладно киснуть, есть выход, подсаживаешь своего друга на модельки и приезжаешь с ним и все .)))))

А лишат скорее всего на года полтора максимум два
А можно к твоему саважу приделать прицепчик, и приезжать на нем

На него и прав не надо, правда уже за пол часа не доедешь но не страшно, мы тя подождем

Я скорее всего мопед куплю:)

Хотя бы скажем с конца апреля по октябрь мона будет ездить:)

TpAKTopuST

А что можно и мотоцикл, ))))) другая категория , как раз

osy13

Ну что? В субботу кто будет? Снег чистить будем? Готов присоединиться к очистке если лопату дадите.
Попробую часам к 15 присоединится с сынулей (5 лет) и Turnigy Trooper SCT 4x4 1/10

Kril700
TpAKTopuST:

А что можно и мотоцикл, ))))) другая категория , как раз

Здесь не важно, что другая категория:( поэтому необходим транспорт которым можно управлять без ВУ:( У Антона прошу прощения, за то что здесь пофлудили!!!

Anton-937

Ребят, снега много! На работе просто, “вымотали”! Зашёл на трассу, немного почистил! Завтра буду с утра, 2-ве лопаты, но ненадолго!