Трасса в Раменках 2013.

max7
vazikk:

C Е-ST-R…кой, почти.😃
Кстати, народ, что то меня гложут смутные сомнения, а ДВС то будет? или он уже умер как вид?😃

Если когда-нибудь соревнования объявят, увидете, просто больше половины народа ничего сдесь не пишут

АлександрМ
max7:

Если когда-нибудь соревнования объявят, увидете, просто больше половины народа ничего сдесь не пишут

Или, ездят только на соревы. 😉

Life_Guard

Всем привет! Ниразу не был на этой трассе, оч хочу попасть на разведку. В эти выходные кто-то планирует собираться и во сколько? У меня Traxxas Slayer Pro.

Methad83
Life_Guard:

Всем привет! Ниразу не был на этой трассе, оч хочу попасть на разведку. В эти выходные кто-то планирует собираться и во сколько? У меня Traxxas Slayer Pro.

Народ планирует собираться вроде как в воскресенье, и думаю там с 10 до 16 люди точно будут.

Kril700

млин, я оч хочу, но погода в последний раз меня с ума свела=( холодно, через 10 минут катания пальцы как сосульки, в перчах неудобно=( надо мутить чехол с обогревом, НО ЕСЛИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ будет хотя бы -7 я приеду и wago со мной=) если более дерзкие минуса, то я пас=)

max7
Kril700:

млин, я оч хочу, но погода в последний раз меня с ума свела=( холодно, через 10 минут катания пальцы как сосульки, в перчах неудобно=( надо мутить чехол с обогревом, НО ЕСЛИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ будет хотя бы -7 я приеду и wago со мной=) если более дерзкие минуса, то я пас=)

Хреннь купи себе вот такую www.fastrax-rc.com/rc-products.php?productId=00000… (не реклама) ибудет твоим пальцам счастье.

Олег_Корчагин

Привет всем.

Я планирую в субботу в первой половине дня приехать. Сегодня снегопад, следовательно потребуется расчистка. Тут был уже вопрос про лопаты, и я присоединяюсь к нему - есть ли там где-нибудь спрятанный инвентарь для расчистки?

alexbandit
Kril700:

млин, я оч хочу, но погода в последний раз меня с ума свела=( холодно, через 10 минут катания пальцы как сосульки, в перчах неудобно=( надо мутить чехол с обогревом, НО ЕСЛИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ будет хотя бы -7 я приеду и wago со мной=) если более дерзкие минуса, то я пас=)

сгоняй в спортмастер купи перчатки из флиски… супер перчатки… 200-250р. стоят.

Bush

Парни привет, хочу попытаться влиться в ваши ряды, в теории планирую подъехать в воскресение с сыном, так как смотрю народу будет много. Буду первый раз. Как говориться, что с собой взять то???))))

Kril700
Bush:

Парни привет, хочу попытаться влиться в ваши ряды, в теории планирую подъехать в воскресение с сыном, так как смотрю народу будет много. Буду первый раз. Как говориться, что с собой взять то???))))

Модель, элементарный инструмент, зарядное для акков, минимальный ремкомплект, ГОРЯЧИЙ ЧАЙ!!!

Methad83
Bush:

Буду первый раз. Как говориться, что с собой взять то???))))

Теплую одежду, чай )) машинки ))

Soboleff_Dm

Ни кто не желает завтра вечерком приехать на трассу для очистки от снега? иначе в субботу там делать будет нечего… Готов приехать часам к 5-6 с лопаткой, куплю её завтра (один всё не осилю )

Methad83
Soboleff_Dm:

Ни кто не желает завтра вечерком приехать на трассу для очистки от снега?

С радостью помог бы, если б был на авто (

Soboleff_Dm
Methad83:

С радостью помог бы, если б был на авто (

А вы откуда едете? 😃 Я с калужской.

Олег_Корчагин
Soboleff_Dm:

Ни кто не желает завтра вечерком приехать на трассу для очистки от снега?

Я не могу завтра, к сожалению. Просто я пока по пробкам доеду - уже 9 вечера будет.

Давай в субботу пораньше встретимся на трассе? Расчистили бы быстренько и покатались. Если в 10 начнем, к часу, думаю, уже катабельно будет 😃

Rapido

Я бы приехал, сами знаете, но работа в пятницу и субботу до 21.00.

vazikk
Олег_Корчагин:

Давай в субботу пораньше встретимся на трассе? Расчистили бы быстренько и покатались. Если в 10 начнем, к часу, думаю, уже катабельно будет

Готов составить компанию, лопата есть.😃
Вот тока прогноз не радует, по телеку говорят что снег будет идти всю ночь до субботы.
Когда сбор?

Олег_Корчагин
vazikk:

Готов составить компанию, лопата есть.

А две лопаты у тебя есть? 😃 У меня-то нет. Но я в любом случае буду чистить, посменно с владельцем лопаты хотя бы. Предлагаю в 11 встретиться, чтобы поспать немного подольше утром.

alexbandit

У меня сомнения по поводу восскресенья… -14 как бэ…

Soboleff_Dm

Надо подвести итог 19го числа в субботу кто приедет утром чистить а потом кататься? Спасибо ставьте что бы было понятно.

Methad83
alexbandit:

У меня сомнения по поводу восскресенья… -14 как бэ…

Будем все равно наверно))) нужно горячим чаем запастись.Не покатаю, так видео поснимаю)))

Life_Guard

Планирую впервые посетить трассу для 10 масштаба В Воскресенье:-) Ориентировочно К 12-13

Antojke

Приедем с другом в воскресение, но такой вопрос: можно туда подъехать на легковушке?

Soboleff_Dm

Можно, но ввиду снегопада возможно сначала прийдётся устроить трофи рейд до трассы )))) Хотя в субботу уже скорее всего раскатают