10 февраля - Первый этап соревнований офф-роад в Пилоте

Vicktor

]Были сегодня на трассе
сделал пару фото

Как вижу, много льда. Ведь так?

4wheels
трагги:

Ребят,будут ли прокатные чипы?Очень надо,а то у самого нету=(

да

Vicktor

Дима просил выложить фото трассы. Как видно на фото поворот который к помосту ледяной весь.Дима сказал, что покидает немного реагента.

Пашка1

Может без реагента обойдемся!? Не очень хочется модель по соли катать!!!

Пашка1

да песок тоже потом выгребать не захочется… а так снег растаял и как новая))

Platon_Terentyev

Мне кажется что уж лучше реагент чем песок. Потом просто попрыскать универсальным отчистителем и все смоет

трагги
Алексей2607:

Это же зима,лёд так лёд ненадо ничего сыпать!

Несёт сильно очень по льду,так что лучше песочком посыпать,а то после этого реагента плохо будет.

АлександрМ

песок при минусе не поможет. Вы его быстро разбросаете по сторонам колёсами и будет опять один лёд. Реагент растапливает лёд, но этот лёд потом вместе с реагентом надо убирать с траектории.

трагги
АлександрМ:

потом вместе с реагентом надо убирать с траектории.

Это да.Если реагентом,а потом всё убрать то норм будет.Только надо это делать завтра утром,т.к днём +,а ночью-.Всё то,что растаило днём,замёрзнет ночью,и будет опять с утра лёд.Сегодня с утра так было(по дороге в школу)))

morgan_UC

Отлично поработали сегодня! Посыпали совсем немного солью трамплины, так как реагент закончился.
Фото с трассы:

Vicktor

На прямой машину видно будет? А то по фото мне кажется, что из-за сугробов не будет ее видно.

Пашка1

Ребят а подъезд к этой школе с какой улицы?

трагги
Vicktor:

На прямой машину видно будет?

когда я катал(в прошлое воскр)было плохо видно.Приедем посмотрим=)

Пашка1:

Ребят а подъезд к этой школе с какой улицы?

это ул.Корнейчука дом.55а.

Пашка1
трагги:

это ул.Корнейчука дом.55а.

Отлично! Я знаю! А на машине с какой улицы подъезд??? С широкой или Корнейчука???

DOBER

Обзорность на трассе 95%, чуть плохо водня прямая после соскока, но шорты видно будет ТОЧНО, проверяли…
Не видно 5 метров примерно, если будет совсем плохо - завтра чутка скопаем

Подъезд:
С Алтуфьевки поворачиваем на улицу Лескова через дублер, По улице Лескова двигаемся до “памятника” с правой стороны ,поворот на Корнейчука через треугольник вокруг “памятника” , Переезжаем Лескова, вдоль высотки справа , сразу за высоткой поворот на право и паркуемся. Там сразу видно забор и ЦДЮТ. Спускаемся к калитке и заходим внутрь.
maps.google.ru/maps?hl=ru&q=корнейчука+55а&ie=UTF-…

трагги
Пашка1:

Отлично! Я знаю! А на машине с какой улицы подъезд??? С широкой или Корнейчука???

ААА,прости.