3-го Февраля 2013. Зимняя "Блиц" гонка. На трассе в Раменках.

Kiross

Соколов Кирилл
Багги 8Э
XTM Rail
Чип (Не помню)

SC10 4WD
Asso SC10 4x4
Чип (Не помню)

Anton-937
Anton-937:

Берут сомнения, по поводу необходимости уборки слоя снега!

Слой оказался приличным, был убран нафинг полностью!

max7

Завтра постараюсь быть, если сильного снега не будет, соскучился по ДВС, Антон пожалуйста захвати мою заправочную бутылку;)
Регистрируюсь:
Козлов Максим
Класс: Багги 8D
Шасси: Mugen MBX 6R
Чип: 7642694

Anton-937
max7:

Антон пожалуйста захвати мою заправочную бутылку

Хорошо захвачу!!!

max7:

Завтра постараюсь быть, если сильного снега не будет, соскучился по ДВС,

Это не помешает даже, наоборот, на сегодня трасса просто “вылизана”!!!

ZShurik

Всем спасибо, за прекрасно проведенный день! Хорошо, что удалось организоваться и устроить гонки! Антону Василичу (и коллегам) респект за поддержание трассы в гоночном состоянии! Соперникам спасибо за напряженную борьбу - наваливали неслабо и очень плотно! Ну и конечно погода… просто песня… ветер в харю, а я шпарю…

max7

Да однозначно всем огромное спасибо!
Очень было приятно погонять по настоящей, зимней, оффроадной трассе, на оффроодной модели!
Жалко, что участников было не очень много, хотелось бы видеть больше новичков, да и перцев бы не помешало т. к. есть куда стремиться, вообщем все было круто и в харю не только ветер, но и снег

Rapido

Это было круто.

Ветер с мокрым снегом в лицо, глаза забивает смотреть не возможно, тут все одели очки, так и их залепляет а протирать некогда, руки заняты, да и вообще не этого, все валят. )

Многие поймали кураж борьбы.

Темп заездов был высок, но все успевали заряжаться и чиниться, если кто не успевал делали паузу.

Антон Щёголев спасибо тебе за гонку, как говорится, сказал -сделал.

Flash-boom

Огромное спасибо за гонку! Все прошло в теплой дружеской атмосфере. Ветер с мокрым снегом внес свою лепту. Было круто!!

Rapido

У меня не открывается.
Можете сделать притскрин экрана?

Kiross
Rapido:

У меня не открывается.

Завтра, приеду на работу перегоню в PDF.

Flash-boom
Rapido:

У меня не открывается.

У меня все работает. Открываю эксплорером.

Mordor

Антон и Кирилл, спасибо огромное за гонку, все прошло отлично! Гонка на нормальной офф-роад трассе ни с чем не сравнима. Спасибо соперникам за борьбу, а парням из класса трагги за зрелище, валили по серьезному! Несмотря на погодные условия, обстановка на гонке была очень теплой.

Rapido

Парни киньте ссылочку на магазин где разъёмы EC5 по 1 у.е., а то беру в Москве по 10.

dens02

Гонка вчера была просто шикарнейшая! Всем спасибо, кто приехал. Кто не приехал - кусают локти! Антон Василичу - низкий поклон за трассу и её поддержание, можно смело сказать - в идеальном состоянии!
Немного фоток с награждения: yadi.sk/d/kJggMa8x2LUlF
Ждем от Игоря фото и видеосюжет!

TpAKTopuST
dens02:

А видео?
Будет?

будет,но когда не знаю,начал потихоньку собирать

Anton-937

Всем огромное спасибо за участие в гонке, понимания, терпения и красивую борьбу во всех заездах!!!😃 Данила Донев в очередной раз показал, что тренировка лишней не бывает!!!😃

dens02:

Антон Василичу - низкий поклон за трассу и её поддержание, можно смело сказать - в идеальном состоянии!

Это не только моя заслуга, активно помогали люди, которые не все смогли приехать на гонку!