Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2013

Артём29

Трасса мокрая катать нельзя,если сегодня дождя не будет,то завтра всё просохнет.

4aj

Можно ли через вас заказать spur 88t. Для blitz
Нигде в наличии нету 😦

Серёжкер
4aj:

Можно ли через вас заказать spur 88t. Для blitz
Нигде в наличии нету 😦

если нет в микромашине ( да блин , не реклама это ) Значит нет нигде

4aj

В микро есть на складе , но вот в магазинах нет. Или можно напрямую у них заказать?

Pe4atnik

может у меня есть)) что-то на блиц было… смогу посмотреть в понедельник.

Артём29

Трасса закрыта,дождик поливает и поливает.😦

Pe4atnik

навеяно погодой этой недели…
может стоит подумать об искусственном покрытии? высказываемся активнее господа…

Anton-937

Да 3-ри дня назад, прогнозы были прямо противоположные!!!

Pe4atnik:

высказываемся активнее господа…

Трасса находится на самоокупаемости с арендной нагрузкой, и каждый час её работы стоит дорогого! Я за, лишь бы работала и существовала!

Vладимир
Pe4atnik:

может стоит подумать об искусственном покрытии?

а поможет ??
воду куда то отводить надо .
или на примете есть сотня халявных камазов щебня и столькоже песка

Pe4atnik

на данный момент, даже при существующем дренаже, вода с трассы уходит. Остается вопрос доступности самого полотна.
Халявного ничего нет, есть пока понимание.

igrushkin
Pe4atnik:

навеяно погодой этой недели…
может стоит подумать об искусственном покрытии? высказываемся активнее господа…

ИМХО, это единственная возможность для постоянного функционирования трассы. Тем более, что по сравнению с ситуацией года 3 назад, сейчас имеется ассортимент резины для астро для всех классов, включая 1/8.
К сожалению, у нас не Калифорния. По погоде мы ближе к Англии и Бельгии, там везде астро.

4revo

А по-моему, интереснее кататься без оглядки на погоду.

Snarky

Чой то я особо желающих кататься в дождь не видел… Астро оно да, но вон в Пилоте в сухую погоду одно количество народу а в дождь - совсем другое. А грунт - все, останутся только Раменки, пока их Антон поддерживает…
Я не против, просто спросили мнения - я размышляю. Все одно решать будет решающий 😃

igrushkin

Речь не идет о езде в дождь, речь о лаге между окончанием дождя и возможностью ездить. Астро — 30 мин, грунт — 1-2 дня.
Да и этапы можно не отменять в случае дождя.

nik23

На грунте на много интересней.

Щукарь

За ковер!
Что интересного в грунте? Грязь,пыль и постоянно хотим добиться блюгрува,а его все нет и нет.
В тех местах,где на данный момент ковер,здорово едется!Как съезжаешь на грунт(читай пыль,грязь),сразу нет зацепа,или нужно ставить новую резину.
Модель мыть каждый раз ,после сорев ,тоже не здорово.А после ковра,порой,только пыль смахнуть.

Anton-937
Щукарь:

За ковер!
Что интересного в грунте? Грязь,пыль и постоянно хотим добиться блюгрува,а его все нет и нет.
В тех местах,где на данный момент ковер,здорово едется!Как съезжаешь на грунт(читай пыль,грязь),сразу нет зацепа,или нужно ставить новую резину.
Модель мыть каждый раз ,после сорев ,тоже не здорово.А после ковра,порой,только пыль смахнуть.

Батенька, да вам в зал, в зал!!!
Лучше обычной грунтовой трассы, может быть только хорошая грунтовая трасса. И прелесть в том, что там, блюгрува и зацепа нет, и его ни кто не ждёт!:grin:

Pe4atnik

после Пилота и Одессы ощущения очень неоднозначные и хочется кататься по глине! но кататься хочется больше)))