Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2013

Артём29

Трасса не много просохла,если дождей сильных не будет,то завтра полностью высохнет.

nik23

Плита - это стол, она та м с рождения трассы, а демократия это зло.

Levonitd
nik23:

Плита - это стол, она та м с рождения трассы, а демократия это зло.

А я и не предлагал выкапывать вашу реликвию, всего лишь немного присыпать)

Pe4atnik
Levonitd:

С непривычки я пару раз сильно туда втыкнулся после начал тупо проезжать этот участок Очень медленно. Я правда был в крыле всего 1 раз но мне эта плита тоже очень не понравилась не вижу в ней смысла, запчасти хорошо на этом месте впаривать не отходя от кассы)) мне кажется ее немного закопать и трамплин получится неплохой.

Ваше сообщение говорит о том, что обучение по Бразильской системе действует! Но посмотрим… Завтра посмотрим

4revo

Вот интересно – англичане кладут на эту IFMAR, и катаются по искусственному газону.
Условия у них такие – дождливые.
А нам надо прям обязательно следовать букве чужого закона? 😃😵😁

Anton-937
Pe4atnik:

Простите пожалуйста за вопрос, но почему плиту нужно закапывать?

Жень, полностью плиту закапывать не надо. Т.к. едем в обратном направлении, нужно прикрыть острый край плиты (торец который смотрит на подиум).

Levonitd
Anton-937:

Жень, полностью плиту закапывать не надо. Т.к. едем в обратном направлении, нужно прикрыть острый край плиты (торец который смотрит на подиум).

полностью согласен)

завтра в крыле можно будет покатать? какие прогнозы?)

roman154

позвоните завтра Артему, он точно сможет сказать, но учитывая сегодняшнюю погоду, думаю завтра никаких препятствий катанию не возникнет… кстати по прогнозам на воскресение дождь назначен, может в субботу откатаем?

Evrik
roman154:

позвоните завтра Артему, он точно сможет сказать, но учитывая сегодняшнюю погоду, думаю завтра никаких препятствий катанию не возникнет… кстати по прогнозам на воскресение дождь назначен, может в субботу откатаем?

Везде разные прогнозы. Не понятно кому верить…

Levonitd
Серёжкер:

Врятли, трасса подсыхает для сорев

Если чесно я уже готов по любому покрытию катать) непогода затянулась невовремя)

alexbandit

Вот ты не понятлевый…))))) ДА 2 июня. только не июля…не перепутай…))))

Артём29

Трасса просохла,есть несколько грязных мест,непонятно почему,но не хочет там глина сохнуть 😃

gbsan

Артем, как думаешь завтра к 13-00 совсем просохнет, в случае отсутствия дождей?

Артём29

Думаю,что просохнет,народ вон раскатывает потихоньку.

Levonitd
Артём29:

Думаю,что просохнет,народ вон раскатывает потихоньку.

Трасса огонь) к вечеру совсем подсохла вроде, так что завтра если дождя не будет просохнет идеально. Кстати а на соревах бортоватся можно?) а то я тогда по бразильской системе могу поучаствовать)

lehuy
Levonitd:

а то я тогда по бразильской системе могу поучаствовать)

Это как танцевать капуэро на чемпионате по бальным танцам?😁
Я бы вдул.😒

Anton-937
Levonitd:

Трасса огонь) к вечеру совсем подсохла вроде, так что завтра если дождя не будет просохнет идеально. Кстати а на соревах бортоватся можно?) а то я тогда по бразильской системе могу поучаствовать)

Регламент