Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2013

Platon_Terentyev
Артём29:

Всех с праздником,трасса открыта,жду всех желающих покататься.

А машиной уже много убрали? Есть надежда покататься на большом кругу?

Anton-937
Pe4atnik:

Машин справляется, но куда девать весь снег не очень понятно…

Его, этот снег, и в прошлом году девать было некуда, а в этом вообще “труба”! Забыл сказать, что там заложена зимняя короткая траектория, если чистить по ней то всё будет нормально, и задействовано будет 80% всей пощади трассы. То есть она останется “восмёрочной”, только будет короче по протяжённости.

Pe4atnik

Сейчас есть еще вопросы с траекторией. Это кучи от мотиков наваленные и их же парковка, куда теперь нельзя вылетать. Мы думаем.

Артём29

Сегодня и завтра меня на трассе не будет,со среду по воскресенье,как обычно с 13.00 на трассе,3 марта с утра.

Pe4atnik

Не знаю порадую Вас или нет, но в воскресенье на трассе будет уже больше запчастей и барахла. Все запчасти на мюген багги/трагги 6 и даже на 7. Также появятся запчасти на лози и JQ.
В среду с 13-00 на трассе субботник - попытка ее расчистить. Хоть погода и шепчет, но надеюсь ночные холода не дадут трассе размокнуть. Все желающие помочь - велкам.

Anton-937

На выходные, вроде обещают “ПЛОТНЫЙ” минус!!!

Pe4atnik:

В среду с 13-00 на трассе субботник - попытка ее расчистить.

Постараюсь быть!!!

Rapido
Pe4atnik:

Не знаю порадую Вас или нет, но в воскресенье на трассе будет уже больше запчастей и барахла. Все запчасти на мюген багги/трагги 6 и даже на 7. Также появятся запчасти на лози и JQ.
В среду с 13-00 на трассе субботник - попытка ее расчистить. Хоть погода и шепчет, но надеюсь ночные холода не дадут трассе размокнуть. Все желающие помочь - велкам.

Постараюсь в среду приехать.

По запчастям, отличная новость!

Serrgio
Pe4atnik:

Не знаю порадую Вас или нет, но в воскресенье на трассе будет уже больше запчастей и барахла. Все запчасти на мюген багги/трагги 6 и даже на 7. Также появятся запчасти на лози и JQ.

А как же Ассо и Agama?)) А с топливом как дела?

max7

Доброго времени, а на 8,9,10 марта, какие-нибудь соревнования планируется проводить?

Артём29

На агаму и ассо всё будет,топливо тоже будет.Я на трассе,жду копателей)

Pe4atnik

Покапали немного. Снег слежался и намок. В центре трассы толщина снега больше метра.
Запчасти на трассе на ассо уже есть и на киошо и на ХПИ. Завтра будут ВСЕ запчасти на МУГЕН и еще запчастей куча на агаму, лози и JQ

Anton-937
max7:

Доброго времени, а на 8,9,10 марта, какие-нибудь соревнования планируется проводить?

Да будут, но всё зависит от погоды и состояния трасс! Дополнительная информация будет отдельной темой, и на гонках в Крылацком.

Pe4atnik

ИИииии… Очередная гонка на трассе прошла и довольно успешно. Количество участников прибавилось и появились снова новые и родные лица.
Можно порадоваться обновлениям: рядом с техзоной уже некоторое время установлена большая палатка-павилион со стенками. За эту неделю в палатке появился пол из палетов покрытый искусственной травкой. Сегодня к палатке была присовокуплена дизельная пушка и у нас появилась очень теплая и приятная техзона. По крайней мере там было теплее, чем в контейнере пока не начался обед)))
Обед сегодня был снова на костре, но сегодня это были сосиджи разного вкуса в виде хот-догов и с горошком))) Шеф повар Роман КО не подвел и прилетел ночью с моря прямо к станку.
Еще одним из улучшений стал помост затянутый от ветра с боков и сзади пленкой. Рулить реально комфортнее.
Ну и Новая откопанная конфигурация не давала скучать участникам!

Кстати, на трассе доступен соседский туалет (правда холодный), он прямо напротив помоста, зеленого цвета. Данный вопрос будет решаться и более глубоко и осмысленно…
Не стесняйтесь пользоваться предложенными сервисами))) Чай-кофе в контейнере. Там-же запчасти и ответы на вопросы.

Кстати спасибо всем клубникам, что не оставляете трассу без взносов! На сегодня оплатили текущий месяц март и зарезервировали себе удобные ящики для хранения: Гошан, Серега и Андрей.
Преимуществ пока немного, но и деньги пока смешные, так что БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Если Вам это интересно - позаботьтесь о членстве сейчас, летом будет дороже.

Romashka5

Ну вот наконец то трасса ожила!! ТИ олодчина

Kril700

Млин, скорее бы сервы мне привезли, буду ездить, только своим ходом теперь:(