Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2013

Артём29

Очистил малый круг и питстоп,завтра жду желающих покататься.

TpAKTopuST
Артём29:

Очистил малый круг и питстоп,завтра жду желающих покататься.

ухты хорошая новость

Serrgio

Кто будет предоставлять пофтех обслуживание? Абонемент в 1000р это оч круто сделали, давно пора было. Насчет местного магазина, будет поддерживаться ассортимент запчастей на ту же агаму, мюген, ассоху?

Pe4atnik

проф-тех обслуживание будет в зависимости от задачи будет осуществляться разными специалистами. Ремонт электроники, ремонт, обслуживание и настойки ДВС, ремонт, обслуживание и настройка шасси.
В ближайшее время, после перепланировки в контейнере будут запчасти на: Ассо, Лози, ЖеКью, Мюген, ХПИ, Серпент, Агаму. Больше на багги и что-то на трагги. Резина, топливо, расходники - конечно.
Для желающих будут прокатные модели шорт-корсов и багги электро.

Также будет в наличии запасная аппаратура и зарядник.

Будем продолжать программу помощи детям и начинающим: сбор старых и ненужных моделей, колес и всего-всего для кружков и т.д. (в прошлом году было ничего так)

Еть идея устроить первую гонку-тренировку в следующую субботу - 16 февраля 2013. Высказываемся за и против)))

Rapido

Вот такое развитие трассы мне очень нравится, надеюсь все планы воплотятся в жизнь.

Вы планируете расчистить всю трассу? Может лучше 23 февраля провести.

anstpe
Pe4atnik:

Еть идея устроить первую гонку-тренировку в следующую субботу - 16 февраля 2013. Высказываемся за и против)))

16-го работа(к сожалению), 17-го мог бы

Pe4atnik

23го праздник, а 17го запланирован Киевский. Пока это просто проба.

Methad83
migelpoison:

Круто, нужно будет подъехать погонять.

Будет место в машине, я тоже не прочь съездить )))

Anton-937
Pe4atnik:

Еть идея устроить первую гонку-тренировку в следующую субботу - 16 февраля 2013. Высказываемся за и против)))

Постараюсь обязательно, принять участие!!!

osy13

Я сегодня подъеду погляжу чего и как. буду гдето к 14:00
HK Trooper 1/10 4x4 электро

Rapido

Так тренировка будет на расчищенном участке или за неделю планируется ее расширить?

TpAKTopuST
Роман-С:

На трассе ледяная корка. Был 13.00 Артема нет

А я приехал,чуть позже,Артем был,корку раскатал,так что тренировка прошла удачно))Дань спасибо за помощь в настройки шаськи

Pe4atnik:

Еть идея устроить первую гонку-тренировку в следующую субботу - 16 февраля 2013. Высказываемся за и против)))

конечно за,только вопросик Вы к этому планируете очистить трассу,так на малом круге не интересно будет кататься

АлександрМ

надо ввести правило: почистил 10 м заснеженной траектории - катаешься бесплатно. Может так трасса быстрее будет чистится. 😃

Pe4atnik

Господа! Правило 10м - это прекрасно… На неделе постараемся очистить траекторию, но есть несколько проблем/вопросов))) Буду держать Вас в курсе.

Щукарь
osy13:

Прошу строго не судить, пилоту всего 5 лет

Очень круто!!! Я сначала и не понял когда подиум показали,а оказывается его там просто не видно за перилами)))
По льду на шорте!!! Очень круто,честно Вам говорю.