Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2013

Артём29

Сегодня меня не будет на трассе,остальные дни буду,как обычно.

Pe4atnik

Вчера на трассе сделали немало. Точнее не на трассе, а в контейнере. Начали и почти закончили сооружение ячеек для хранения сумок и моделей. Теперь для членов клуба стало больше условий. Ячейка имеет размер 800х500 и глубину 900мм. Запихать можно сумку, модель, колеса, пульт. Влезет все. Ячейки будут оборудованы дверками с замком и подсветкой.

В остальном все не очень хорошо: трассу занесло выпавшим снегом, полиэтилен на помосте порвало порывами ветра, укрепили угол, стальное пока сняли за ненадобностью. Нашу новую палатку сложило от вчерашнего снега, несмотря на то, что чистили ее 2 раза уже. Это наводит на мысль, что техзону надо делать более основательно.

Артём29

Завтра на трассе меня не будет,палатку разобрал.Всё завалило снегом,так что покататься не получится.

Anton-937
Pe4atnik:

Нашу новую палатку сложило от вчерашнего снега, несмотря на то, что чистили ее 2 раза уже. Это наводит на мысль, что техзону надо делать более основательно.

Думаю что всё таки деревянный каркас нужен! На подиуме уже сколько лет стоит, и всё пофиг!!! Строить, ремонтировать проще!

Pe4atnik

Есть только одно НО. Сборная конструкция ставится и убирается по желанию, а вот строить просто так не получится.

В каркасе сложило одну трубу. За это время надорвался тент, но палатка не новая - фигня.

Anton-937
Pe4atnik:

Сборная конструкция ставится и убирается по желанию, а вот строить просто так не получится.

Жень, я имел в виду навес над столами.

Pe4atnik

Завтра планируем покопать в крыле. Почистить дорожку и снег покидать))) присоединяйтесь желающие с 11-12 часов)))

Pe4atnik

Почистили трассу. Можно кататься. Снега дофига конечно.

Pe4atnik

Информация для всех думающих над вступлением в клуб: центральная полка с ящиками уже почти вся занята. Осталась в середине только одна ячейка. Вступая в клуб сегодня Вы получаете возможность платить взносы ежемесячно в размере 2 тыс руб. Предложение действует до 15 апреля. Далее клбный взнос можно будет оплатить за год - 24 тыс руб. Либо ежемесячно по 3 тыс руб. (летом также можно будет оплатить только единоразово 3 месяца)
Зачем это надо? Просто затем, чтобы трасса жила. Можете считать это благотворительностью, либо инвестициями в свое мастерство. Количество услуг на трассе мы будем наращивать, но это возможно только при наличии денег. Сейчас Вы получаете место для хранения моделей и вещей, а также бесплатное катание без ограничений. Также бесплатное участие в КЛУБНЫХ соревнованиях на трассе (городские, серийные, Российские туда не входят). Скорее всего для членов клуба будут скидки на товары на трассе, а также телочки и массаж бесплатно. (упс)

Пора понемногу обсуждать перестройку трассы - написал на другом форуме в теме про клуб.

Pe4atnik

Информация про телочек не вызвала интереса. Хмм… Менять ориентацию трассы?

Anton-937
Щукарь:

Тёлочки это молодые коровы?)))

Интересно посмотреть, на “Тёлочек” (молодых коров) на РУ!!!😁

Pe4atnik

В связи с новыми условиями решили на лето сделать трассу снежно-ледовой.

Anton-937
Pe4atnik:

В связи с новыми условиями решили на лето сделать трассу снежно-ледовой.

Весны, не будет! 😈Сразу Лето!!!😁

Артём29

Я приболел,пару дней меня на трассе не будет.Вчера там был,почистил дорожку и питстоп откопал,трасса под снегом.

Pe4atnik

Товарищи-друзья! Наших силенок не хватает на постоянное раскапывание трассы сейчас.
Если есть желание, то давайте в субботу соберемся покопать.
Примерно с 11-00 готов быть там.
Отписывайтесь здесь, кто готов подъехать и поучаствовать. Если интереса кататься нет, то будем ждать у моря погоды.
Всем участникам субботников на трассе в качестве бонуса бесплатное посещение трассы до следующего субботника

Mordor

Обязательно приеду. Евгений, лопаты есть или брать с собой?