24 февраля - Второй этап соревнований офф-роад в Пилоте

DOBER

Как гонке проходит ? не смог приехать 😦((

GAD111

Спасибо ВСЕМ огромное за гонку! 😍
Отличная погода, трасса и атмосфера! И борьба в каждом заезде до последнего сантиметра дистанции! Море положительных эмоций!

Ниже результаты второго этапа с засечки. Результаты первого этапа в соответствующей теме!
Отчет о гонке чуть позже 😵

mtg51.zip

dens02

Спасибо организаторам за гонку! Первый раз на этой трассе. Первый раз на багги10. Получил колоссальное удовольствие! Представляю, как там весело будет с сухим и чистым ковром… 😃
Дмитрию Малышко и ребятам низкий поклон за комментарии во время заезда! Реально было круто и весело, прям почувствовал себя Европе! В следующий раз привезу радиомикрофон, чтоб на улице было слышно в колонках, а не в “орало”! Ну и за мастер класс: “Как надо наваливать…” (в багги-8 третьем финале) - это незабываемое зрелище!
Несколько пожеланий к организации соревнований: 1)- и самое главное: Надо по-раньше начинать. Начало заездов в 10 часов. Ну в 10.30 крайний срок. Потому что приезжать домой в 22.00 вечера это никуда не годится. Жена до сих пор не разговаривает. Я уж и не знаю, как отпрашиваться на следующий этап. 2) Что то придумать с прокатными чипами. Например, их запретить вообще. Реально ждать по 15-20 минут SC10 2WD, пока они там разберутся, кто чей чип взял - просто достало… Ребята! Купите персональные. Это покупка раз и навсегда. Вы на колеса больше тратите в неделю! 3) Четко обозначить маршальские позиции на трассе. Ну и 4) хотелось бы печать ЦДЮТ на грамотах, и хотя бы приятный почерк, не говоря о принтере. Руки Димы явно заточены под пульт, а не под каллиграфию…
А так - всё очень и очень здорово!

трагги
dens02:

Что то придумать с прокатными чипами. Например, их запретить вообще.

(В первом этапе)Я взял чужой чип=(Его положили в мою ечейку=(И я проехал за другого на 5 месте в финале=(

Mir16

Трасса очень понравилась, я на ней второй раз был. В шортах была интересная борьба 😃