24 Марта - Финальный этап соревнований офф-роад в Пилоте

Щукарь
vasya_y:

Димон его фактически уже выиграл по предыдущим результатам…

Кхе кхе…)))

dens02
dens02:

Если такое состояние продержится

Ндяя… По всей видимости не продержится…

GAD111

Все БУДЕТ хорошо 😃

Завтра еще почистим и фото выложим - так что готовимся… Главное чтобы дождя не было, трасса чистая до ковролина, в нескольких поворотах есть лед, но он не накатанный и скорее всего отвалится в процессе гонок!

Народу прибавилось, ждем еще пилотов!

GAD111
трагги:

В субботу буду помогать чистить.

Завтра приходи помогать, так как в субботу все будут отдыхать от пятницы… 😃

GAD111

Сегодня чистим трассу с 14.00! Фото будет 😃

DOBER

Фото трассы
Вот погода бы продержалась пару дней …

vasya_y

По прогнозам приближается сильный снегопад, с рекордными ожиданиями… Вчера в футбол уже “сыграли”, сегодня Украину заваливает. - Кто-то утром будет что-то решать и оповещать по этому поводу?

mitrich69

Тулу уже завалило !!! (родственники сообщили) там полный пипец))))
буду смотреть утром, хотя возможны “экстримальные” старты)))

aklenin

Да пускай заваливает, что, мы не откапывали трассу чтоли?))

Серёжкер

Конечно! Я приеду при любом раскладе! Лопаты есть, руки есть , к тому же , у нас не паркетники)

dens02

Хотелось бы окончательный ответ от организаторов не позднее 7.30.
Ждем отмашку!

Щукарь

Не хотелось бы чтоб отменили, да и по снежку больше зацепа чем по льду!)))

Пашка1

На ВДНХ снегом и не пахнет)))
На трассе все чисто снега нет и людей тоже)))

Серёжкер

Трасса открыта, народ подъезжает, готовимся к заездам!

Mir16

Было очень интересно, спасибо за борьбу 😃

SUPER_mONSTER

Очень понравился класс багги-8 в который перешел!Сплошной экшн и адреналин))Так-же понравилась атмосфера на подиуме,где люди получают кайф от своего хобби,а не грызут глотки друг-другу за секунды…но это уже к тусовке)

Отдельное спасибо мужикам (отец и сын на asso B8.2e) которые собрали мой спойлер из пазлов за один заезд!

Короче сплошной позитив! =)

Серёжкер

Всем спасибо , всё было круто!) Всем доволен, отлично и покатались и провели время!)

dens02

Шикарные фотки, Даня! Слушай, а выложи архивчик на яндекс диск. Хочется подробно посмотреть.
Еще раз спасибо организаторам за мероприятие. Как всегда все очень и очень круто и здорово. Даже не смотря на SC2WD. Ребята! Объясните родителям, что ЧИП - это как спортивная форма, как кроссовки, как боксерские перчатки, и т.п., которые надо иметь собственные. Они поймут сразу.
А пожелания к организаторам: приз победителю за серию, по возможности - лучше подготовить немного проще, пусть дешевле, пусть это будет 2 покрышки, но для каждого класса. Грубо говоря никто ж не виноват, что в SC104WD меньше людей приехало. Все приезжают, взносят, стараются, гоняют одинаково, и все одинаково стремятся к победе. Хоть их 3 человека приехало. Но они же приехали!
Печать с принтером!!! 😃