Gran Prix Russia 2013 - 19-21 Апреля, Москва, Крокус-экспо

dima_malyshko

Вов - класс сделан для фана и пробы… Посмотрим как это выглядеть будет… Если шортов будет МНОГО, например 8 - сделаем им отдельный класс…
Но я уверен, что всего ралли максимум наберется на один заезд…

Вася правильный вопрос написал…
Этот класс задумывался исключительно под Шорты 1/8 по просьбе ребят!!! Обещали собрать целую группу под данный класс.
Ралли назвали, так как есть шанс, что приедет кто-нибудь на ралли… Но ездить прийдется по трамплинам.
К примеру HPI едет по ним, но с трудом… Нужно бампер спереди обрезать и так далее… Колеса для данного класса свободные. Еще раз - это проба. И если в регистрации будет меньше 8 человек до 25 марта, класса не будет!

max7

Блин, дней мало, а классов много:)

vasya_y
dima_malyshko:


Этот класс задумывался исключительно под Шорты 1/8 по просьбе ребят!!! …Ралли назвали, так как есть шанс, что приедет кто-нибудь на ралли… …

Кстати, поэтому вопрос - будет ли допущена модель в таком виде как с красненьким кузовом (GT-ралли)? - Для сравнения фото моей машинки в 2-х вариантах - как GT и как шорта, а на 3-й фото - что под кузовом - шасси на базе багги Team-C T8E - Т.е. конечно это одна модель, которая может быть переделана “лёгким движением” в “элегантные шорты”, GT или багги и выпускается в разных вариантах. И конечно - допустима ли резина от багги на таких моделях? Или только специфичная GTшная или шортовая - там ведь колёса на 17-й хаб?

Да, а время на регистрацию уже прошло?!!😁

morgan_UC
Лев_на_трагги:

А если есть свой мин пин? Можно же не покупать?

НЕТ! нельзя! Сказано же, что колеса будут специально привезены под мероприятие, со специальным компаундом!

DOBER

хотя некоторые уже купили из имеющихся 😃)))

dima_malyshko
DOBER:

хотя некоторые уже купили из имеющихся 😃)))

Рома, твои колеса с прошлого года лежат 😉 Их есть где укатать.

Еще раз - колеса специального компаунда… Таких не купить на амейне.

vasya_y:

Кстати, поэтому вопрос - будет ли допущена модель в таком виде как с красненьким кузовом (GT-ралли)? - Для сравнения фото моей машинки в 2-х вариантах - как GT и как шорта, а на 3-й фото - что под кузовом - шасси на базе багги Team-C T8E - Т.е. конечно это одна модель, которая может быть переделана “лёгким движением” в “элегантные шорты”, GT или багги и выпускается в разных вариантах. И конечно - допустима ли резина от багги на таких моделях? Или только специфичная GTшная или шортовая - там ведь колёса на 17-й хаб?

Да, а время на регистрацию уже прошло?!!😁

Вася, можно попробовать. У нас что Стидиум-Трак, что 1/18, что ралли - классы не очень популярные, к сожалению… По этой причине, регистрацию в этих классах закрываем 25 марта (выше описался 😉 )!
И если кворума не будет - класса не будет! P.S. ребята, кто меня упросил запустить Шорты 1/8 до сих пор так и не зарегестрировались 😭

Vicktor
dima_malyshko:

P.S. ребята, кто меня упросил запустить Шорты 1/8 до сих пор так и не зарегестрировались 😭

Потому-что там такие люди,которые не готовы “тратиться” на резину.

max7

Дим, разреши им пусть едут без резины, чтоб не тратится:)

dima_malyshko

Друзья!
Я не буду больше Вас пугать 12-ю человеками… будет 10 😉
Но и порадовать постараюсь…
Мы в этом году планируем сделать 4-ре квалификационные попытки… В зачет как всегда будут браться 2 лучшие.
Только старт квалификаций будет в 9.30 и времени на свободные тренировки не будет… Думаю так будет интереснее и лучше ВСЕМ!

P.S. с шортами 1/8 и ралли вопрос открыт… Если будет кворум и там и там - сделаем два класса.

vasya_y

Дима, туда же рано не запустят, рассчитывать стартовать в 9-30 не стоит - мало шансов, что все зайдут до 9-15 после открытия дверей через турникеты и пр. Потом как вы резину будете маркировать и проверять - подумайте! - В прошлом году это много времени отняло, а делалось только для багги.
Шорты 1:8 и ралли порознь кворума не наберут - к гадалке не ходи! Дай бог, чтобы 8-10 набралось. Сам я думаю определиться, когда будет понятно расписание. - Слишком много классов не осилю в один день. А так бы я подумал поехать на раллийке вместо багги-8, а то очень накладно - получается очень много резины для разных классов покупать…

dima_malyshko

Нас запустят в 9.00, в 9.10 все уже будут на местах.
Акумы зарядить смогут дома - не проблема.

С маркировкой колес проблем нет - уже все придумали. Наклейки с номерками будут все получать при покупке покрышек, сами их клеить и на гонках тока показывать 😉
Тех ком будет перед стартом для каждой группы… в общем, даже время есть на ФаКапы разного рода у нас 😉

P.S. с засечкой уже разобрался… осталось тока научиться результаты выгружать 😉

Щукарь

А такой вопрос, может не очень умный))), резину покупать где и когда? За ней нужно ехать в магазин за ранее,или она будет продаваться на трассе? По вставкам тоже не понятно. И когда ее привезут? Здесь будет отмашка что ее привезли?

DoSs

Вся резина приедет во второй половине Февраля. Вставки тоже приедут. По вставкам ограничений не будет.

Vладимир

А купить резину но не участвовать в класее баги реально ??

DoSs

Можно. При покупке резины нужно сказать, она для GP или нет

DoSs
aland:

Тогда будет другая цена?

Нет)

Серёжкер

Вставки будут точно с резиной!? Не надо будет их докупать!?

DoSs

Вся резина всегда шла без вставок. Вставки продаются отдельно

vasya_y

Дима, а можно хотя бы приблизительно “проект расписания” по дням?
Чтобы понять и выбрать поточнее классы… Просто мне те 3 зарегистрированных класса уже очень накладно выходит - 7к минимум… Подумываю перенести одну регистрацию на Ралли, чтобы хоть как-то сэкономить (заодно им кворум в класс добавить), но надо понять в какой день этот класс возможен и получится ли поучаствовать.

Кстати, довольно много знакомых полностью игнорируют ВК и FB (ну так и просится в конце ещё буква с намёком…). А здешний форум регулярно просматривают…

dima_malyshko

Ралли - пятница.
Регламент как в прошлом году…
только старты с 9.30 😉