Gran Prix Russia 2013 - 19-21 Апреля, Москва, Крокус-экспо

GAD111

Приглашаем Вас посетить Гран-при России 2013 по электро внедорожникам в закрытом помещении, который пройдет с 19 по 21 апреля 2013 года на территории Всероссийского Выставочного комплектc Крокус Экспо в дни выставки Hobby Expo 2013.

Регистрация открыта!!!


Список участников


Стартовый взнос для всех - 800р, Вторая и все последующие модели - 500р.
Стартовый взнос для детей (участники, не достигшие 18 лет) – 500р. За любое количество моделей.

Прокатных чипов не будет! Всем участникам необходимо предусмотреть наличие индивидуального чипа.

Регламент соревнований:

Пятница - Квалификационные заезды и финалы в классах:
Багги 8 Электро
Off-road 1/18-1/16
Stadium-Truck

9.00 - Выставка работает на вход для участников
10.00 – Старт квалификационных заездов
14.00 – Перерыв на обед
14.30 – Старт финальных заездов
17.45 – Закрытие соревнований, награждение победителей

Суббота - Официальное открытие соревнований, квалификационные заезды и финалы в классах:
Багги 2WD
Багги 2WD Stock
Expert SC-10

9.00 - Выставка работает на вход для участников
10.00 – Старт квалификационных заездов
14.00 – Перерыв на обед
14.30 – Старт финальных заездов
17.45 – Закрытие соревнований, награждение победителей

Воскресение - Квалификационные заезды и финалы в классах:
Багги 4WD
Багги 4WD Stock
Expert SC-10 4WD

9.00 - Выставка работает на вход для участников
10.00 – Старт квалификационных заездов
14.00 – Перерыв на обед
14.30 – Старт финальных заездов
17.45 – Закрытие соревнований, награждение победителей

Трасса будет построена на площади 30х18 метра.
Помост – панельная выставочная конструкция высотой 1,5 метра от уровня пола, с периллами, лестницей. Рассчитан помост на 12 участников.
Покрытие трассы – идеально ровный бетонный пол с ковровым покрытием…
Препятствия - фанерные трамплины, кочки.
Ширина полотна – от 2,5 до 3,5 метра.
Рядом с трассой будет организована Тех.зона. со столами, стульями и электричеством (всем участникам настоятельно рекомендовано взять с собой удлинители с тройниками)

Правила соревнований во вложенном файле>>
Утвержденный регламент чемпионата EP OFF-ROAD CUP и чемпионата EP micro CUP.
Во всех классах разрешено использовать LiPo аккумуляторы в жестком корпусе. Для моделей 1/18 разрешено использование LiPo аккумуляторов в мягком корпусе только после тех. контроля.

Ограниченные покрышки для классов моделей Багги 2ВД, Багги ВД сток, Багги 4ВД, Багги 4ВД сток!

Внимание, вход для зрителей на выставку платный. Регистрация на соревнования обязательна предварительная с оплатой стартовых взносов в магазине МикроРЦ.ру, на соревнованиях в ЦДЮТТ Пилот или ДЮЦ Северном, либо через банк.
Окончание регистрации 18 апреля, дальнейшая регистрация на соревнования возможно при уплате двойного стартового взноса и оплаты входного билета на выставку.
Всем участникам разрешено взять с собой на мероприятие одного механика (зрителя). Механика так же необходимо регистрировать.

Платежка>>

Vладимир

а на лосе 1\14 пустите ? ))
по размерам он между восемнашками и 16 ревами

GAD111

Однозначно НЕТ, так как это больше 1/10 масштаб!

4wheels

Не нашел, при оплате стартового взноса, надо еще платить за билет на выставку?

GAD111

Ну вот и еще одна новость, все любителям RC в России!
Подтвердил свое участие один из Сильнейших Европейских пилотов Quagraine Joseph

Едет в Багги-8Э и Багги-10 4WD

P.S. При оплате стартового взноса - вход на выставку БЕСПЛАТНЫЙ на пилота и механика!

Кучер
GAD111:

Правила соревнований во вложенном файле>>

Только у меня выдает: “Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.” ???

GAD111:

Ограниченные покрышки для классов моделей Багги 2ВД, Багги ВД сток, Багги 4ВД, Багги 4ВД сток!

Можно подробнее?

Алексей_кордовые
Кучер:

Только у меня выдает: “Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.” ???

мне тоже не удалось прочитать

Паниковский

Где “ограниченные покрышки” покупать? 10 марта можно будет их в Северном купить?

GAD111

Организатор заказал 50 комплектов покрышек!
На это неделе их выслали из-за границы.

Покрышки будут в продаже на соревнованиях и сразу по поступлению в продажу в Москве!
Будет ограниченное количество покрышек - комплекта на человека. Все колеса будут маркироваться перед стартом! 😃

предварительная цена за 4 колеса и 4 вставки 950руб

GAD111

😵 Точнее 150 комплектов 😵

Так что в этом году хватит ВСЕМ!

max7

Тут у меня вопрос закрался, ну для чего надо правило: во время поломки нельзя спускаться с подиума, какой смысл там стоять?
Если это сделано для того, чтобы не отремонтировать модель, так каждый может взять механика, который без труда отремонтирует ее, еще может быстрее пилота
Почему бы не отменить это, я думаю, что со мной многие согласятся

Vладимир

чтоб не отвлекать от пилотирования остальных бегая по подиуму

max7
Vладимир:

чтоб не отвлекать от пилотирования остальных бегая по подиуму

Да никто по подиуму не бегает, ушел и все, а вот когда пилоту на подиуме нечем заняться и он стоит весь на нервах и крутится туда сюда отвлекая всех остальных

Щукарь

Мне тоже не понятно это правило,сход машины может быть не только из-за механической поломки,но и из-за электрической,а если так,то нужно скорей ее отключить от питания.А ты стоишь на подиуме и наблюдаешь пыхнет или нет)))

Vладимир
Щукарь:

из-за электрической,а если так,то нужно скорей ее отключить от питания.А ты стоишь на подиуме и наблюдаешь пыхнет или нет)))

здесь полностью согласен

Pe4atnik

Мне интересно, что должно случится, и оно пыхнет?

Вы не замечали никогда людей уходящих или приходящих на помост, когда вы едете? Это очень мешает.
Нормальный пилот после схода не будет мешать остальным ехать, даже ремонтироваться не будет. Просто пол шага назад и будет стоять.

goshan
Щукарь:

Мне тоже не понятно это правило,сход машины может быть не только из-за механической поломки,но и из-за электрической,а если так,то нужно скорей ее отключить от питания.А ты стоишь на подиуме и наблюдаешь пыхнет или нет)))

Серег, есть много не понятных правил, каждый смотрит с своей колокольни, но правила ,есть, его надо соблюдать и тогда во всем будет порядок.

max7
Pe4atnik:

Мне интересно, что должно случится, и оно пыхнет?

Вы не замечали никогда людей уходящих или приходящих на помост, когда вы едете? Это очень мешает.
Нормальный пилот после схода не будет мешать остальным ехать, даже ремонтироваться не будет. Просто пол шага назад и будет стоять.

Так ни кто и не говорит про возвращение, тогда точно бардак будет, правила правилами, ну чего там стоять за спинами у других пилотов и дышать им в затылок, мне бы точно не приятно бы было
Потом все таки правила создаются и для комфорта проведения гонки, мы же не в армии

DOBER

Макс, по моему, вопрос закрыт. Такие правила. Тем более если модель имеет шансы на сгорание и это произойдет то ты в любом случае не успеешь добежать, а маршал и так выключит модель если что не так по электронике и это видно.

Гош, а ты едешь ?

max7

Да про сгорание вообще речи нет, ясное дело ,что не успею

goshan
max7:

Так ни кто и не говорит про возвращение, тогда точно бардак будет, правила правилами, ну чего там стоять за спинами у других пилотов и дышать им в затылок, мне бы точно не приятно бы было
Потом все таки правила создаются и для комфорта проведения гонки, мы же не в армии

Макс, как раз в Армии .

goshan
DOBER:

Гош, а ты едешь ?

не, мне хозяин данных событий, сказал не появляться на его празднике жизни , только ЧР)

Anton-937
goshan:

не, мне хозяин данных событий, сказал не появляться на его празднике жизни , только ЧР)

О как!!!😵