17 Марта 2013. Зимний "Блиц-Марафон". На трассе в Раменках. 6-й Этап.

Anton-937

17 Марта 2013.Зимний “Блиц-Марафон”. На трассе в Раменках.

Зима в этом году"затянулась", и предоставила нам возможность ещё раз проехать понастоящей, открытой Офроуд трассе 1:8, в зрелищных зимних условиях!!!

Мероприятие проводится на трассе “Раменки” по адресу:
г. Москва, улица Лобачевского, владение 110 к. 1. maps.yandex.ru/-/CVFG4FI0

Цель проведения:
Поднятие мастерства, приобретение навыков “пилотирования” моделью взимнее время, в условиях гонки.
Сбор дополнительных средств на поддержку, нашей трассы.
И просто организованно “укататься”!!!
По завершению, последней “Блиц” гонки, будет составлен"Рейтинг", “зимних блиц” гонок, на трассах в Раменках иКрылацком (RCRacer)!!!

Сбор участников с 8.30
Регистрации с 9.30 до 10.00
Построение, открытие 10.20
Начало заездов 11.00

К заездам допускаются, любые модели масштабом 1:10 1:8, оборудованных чипамиАМВ ли аналогами. Прокатных транспондеров нет. Ограничений по возрасту, опыту,мастерству и т.д. к участникам нет.

По итогам регистрации, будут сформированы группы по классам и количествуучастников.

Регистрация на месте. В данной теме, можно оставить свои данные:
Модель
Номер чипа АМВ, или аналога.
Это немного ускорит процесс регистрации на месте.
Кто опоздал, можно будет добавиться, и принять участие, после началамероприятия.

“Блиц-Марафон” будет разбит на 8-мь частей по 7-мь минут.
В зачёт пойдут, все 8-мь (напоминаю, что это 1-н заезд, разбитый на 8-мьчастей), результат будет вестись по кругам и времени. Чистое время модели вгонке составит 56 минут, плюс время на завершение 7-ми минутной части.

Старт раздельный с “ходу”, после “сирены” или объявления"модели могут стартовать". Остановка перед петлёй или на траектории,после 30 секундной готовности запрещена.

Время для каждой модели, будет учитываться индивидуально.

Время на старт, моделей принимающих участие в заезде, наступает с моментапересечения линии “старта” первой модели, после объявления, сигнала остарте, и заканчивается по прохождении ею полного круга. В противном случае(опоздании), ваше время закончится, и модель будет принята на финиш поистечению основного времени (7-мь минут).

Время на завершение заезда (последнего круга), будет 1-на минута. Если ваша модель,ушла ещё на один круг 6,999 мин. до завершения вашего персонального времени,вам будет дана 1-на минута на его прохождение. При условии старта в отведённыйпромежуток времени, см. выше.

Всё остальные “тонкости” и правила, на построении (открытии). Те, ктоприедут в первый раз, просьба не опаздывать, и не стесняться обращаться полюбым вопросам к организаторам, и более опытным участникам!
Кому что не понятно, спрашивайте!

Стартовый взнос 300 рублей, за модель. Доп. взносы приветствуются.

Kiross

Предварительная регистрация здесь, будет закрыта в субботу 1800, но можно и на месте.

Список Зарегистрированных пилотов

Также будет один “переходящий” индивидуальный чип для тех кто не успеет\не сможет обзавестись личным.
Режим использования: Откатал отдай следующему - подготовьте технику, выведите из радиобокса удлинитель, для подключения питания.

Anton-937
Rapido:

У меня работа (

Жаль!!!😃
Был сегодня на трассе, покрытие сухая земля и лёд, вперемешку 50 на 50.

max7

К выходным обещают 25 см снега:o

Anton-937
max7:

К выходным обещают 25 см снега

😒
Дык это здорово!!! У нас, что ни гонка так 25-50 см. снега, а трасса всё равно готова, привыкли уже!!!😁

Евгеша

Только недавно собрал себе багги, хочу погонять с вами, есть вопросы:
Где купить транспондер?
Какие аккумуляторы брать для гонки?
Где там заряжаться?

Pe4atnik

Транспондеры продают несколько магазинов))
Заряжаться в раменках от автомобиля.
Аккумуляторы лучше в корпусе и качественные, но ездят на чем попало)))

Евгеша

А сколько ампер-час надо на гонку? Не эту а вообще. И сколько s без разницы?

Щукарь

начиная от 3000 мамп на 5 мин хватит
сколько S без разницы но не более 4

slava123
Pe4atnik:

Транспондеры продают несколько магазинов))

Я можно уточнить где в лс)))

Serrgio

Это печально что никто кроме Антона и меня не зарегистрировался((

Rapido

Думаю многие на месте зарегятся.

Жаль не смогу приехать, у меня в воскресенье чень важный рабочий день ( в субботу бы смог ((((

Ddimmassikk
Rapido:

Думаю многие на месте зарегятся.

Многие на ралликросс поедут.