Покатушки в ЦПКиО им.Горького

miwa

Не нашел я похожей темы, так что вот.
Тут будут организовываться встречи в парке Горького. В субботу прошлую мы неплохо так катнули, всех зовем, всех примем 😁

Trane18

Да, кОфигенно катнули в прошлый раз 😃
Скорее всего катать будем по выходным…ну точнее в основном?! Надо набирать народ и развивать тему.

4 months later
7 days later
Trane18
grigzema:

На чем катаете и где именно?

Встречались несколько раз. Летом элементарно все разъехались и о покатушках особо речи нет)
А так кто на чем, и шорты, и монстры, и трагги были 😉 В основном у всех монстры (саваж, саммит, стампид, е-рева).

Trane18
rc-msk:

Туринг , дрифт есть кто???

Когда в прошлый раз катали, он-роад не было…а вообще насколько я знаю у 2-х парней, которые были с нами, есть дрифт, просто сходка была по офф роад и они естественно их не взяли.

Dchegi

несколько раз приезжали гуляли по парку с саважами но никого не встретили. где точнее встречпетесь или хотябы где катаетесь? мы просто гуляли. и с центрального и с набережной от садового и дальше по парку пешочком.

Trane18
Dchegi:

несколько раз приезжали гуляли по парку с саважами но никого не встретили. где точнее встречаетесь или хотябы где катаетесь? мы просто гуляли. и с центрального и с набережной от садового и дальше по парку пешочком.

Сейчас не устраиваем там покатушки, т.к лето…все разъехались…думаю с сентября будем. Обычно встречаемся у главного входа в парк.

2 months later
Trane18
miwa:

На выходных все катать!

Это надо было написать дней эдак 5 назад…😉
Кстати Диман и Лева скорее всего ко мне в Куьминский парк приедут на этих выхах…ты как?

miwa

Я минус. На кольце с Димой встречусь и акки заберу свои.

Trane18
miwa:

Я минус. На кольце с Димой встречусь и акки заберу свои.

Когда намечаются следующие покатушки в пг? Ближе к зиме уже? 😃

Trane18
miwa:

На этих выходных!

??? Я ж говорю, скорее всего мы у меня катать будем, в парке.
Или день там-день тут? 😃

miwa

Как хотите. Я постараюсь собрать в пг народ…

11 days later
miwa

завтра в районе 6-8 вечера будет 2 человека. Саваж флакс и hot bodies ve8. поддтягивайтесь )

3 months later
miwa

Ну что, моделисты из центра, на выходных никто не хочет покататься? Можно пройти дальше в нескучный или в Дворец пионеров
Суббота в районе 16:00 и все воскресенье 😃

Андрей_Викторович
miwa:

Ну что, моделисты из центра, на выходных никто не хочет покататься? Можно пройти дальше в нескучный или в Дворец пионеров
Суббота в районе 16:00 и все воскресенье 😃

Как насчет 02 марта в 14.00 в Парке Горького встреча возле зеленого театра!? Кто за ?

Андрей_Викторович

Есть желающии собратся для покатушек 02 марта в 14 часов в парке Горького!, возле зеленлго театра!

miwa

Буду скорее всего! Точнее скажу вечером

7 days later
miwa

Ахтунг Ахтунг!!!
Сегодня в районе 16:00 в ЦПКиО им. Горького собираемся катать!
Едут уже четыре человека, нужно больше
Приезжайте все)
Контактный номер 8-903-159-26-32
Уже есть саваж флюкс, ассо рц8те, баха, сц10
Ждем всех!

miwa

Отлично покатали, спасибо всем кто был!

miwa

Итак, в эту субботу снова собираемся катать в парке горького!
Едут уже 11 человек, нужно больше народу 😃
15.03.14 в 16:30 встречаемся у главного входа! Собираем народ активнее!
Телефон 8-903-159-26-32

Андрей_Викторович
miwa:

Не нашел я похожей темы, так что вот.
Тут будут организовываться встречи в парке Горького. В субботу прошлую мы неплохо так катнули, всех зовем, всех примем 😁

много народу выразило желание в следующию субботу собратся в парке Горького !? Я так понял 15 марта в 16.00 где конкретно!? Парк большой! У меня будет E-REVO 1/8

miwa:

Итак, в эту субботу снова собираемся катать в парке горького!
Едут уже 11 человек, нужно больше народу 😃
15.03.14 в 16:30 встречаемся у главного входа! Собираем народ активнее!
Телефон 8-903-159-26-32

На прудучерез неделю уже кататся будет стремно лед всего 2-3 мм