Трасса для 1/10 - 1/16 масштаба в Братеево

Goo7456

Везёт вам.на выходные катаете. я вот полностью погрузился в рулевую часть,всё никак не могу разобраться в чём проблема. даже не знаю успею ли сделать

Falkan

А что у тя с ней, я не понял тогда?😮

Goo7456
Falkan:

А что у тя с ней, я не понял тогда?😮

угол поворота колёс мал, ну вправо как то более или менее поворачивает а влево вообше чуть-чуть, думал усилия в сервах не хватает,с ними вроде норм,теперь думаю что дело в рулевой части. вот так вот,теперь весь разобранный

Goo7456

ну возможно дело и в серве,этот вариант отрицать не буду,может есть тут у кого серва лишняя? мне хотяб на время чтоб проверить.

Falkan

Есть траксас 2075 (9кг) обычная

Goo7456:

ну возможно дело и в серве,этот вариант отрицать не буду,может есть тут у кого серва лишняя? мне хотяб на время чтоб проверить.

Принести в субботу?) Рабочая вроде лежит)могу и в будни подвезти к алмаатинской в какой нибудь день ближе к вечеру)

Goo7456

а в будни когда сможешь?просто до субботы хотел сделать

imtoxa755534

Если не разбешься звони подъезжай поможем разобраться

Falkan
Goo7456:

а в будни когда сможешь?просто до субботы хотел сделать

Четверг? После 4ех?

Goo7456
Falkan:

Четверг? После 4ех?

нормально,ты ж номер мой знаешь? позвонишь тогда как сможешь.

Falkan
Goo7456:

нормально,ты ж номер мой знаешь? позвонишь тогда как сможешь.

Ок, в четверг вечером жди звонка.

Goo7456
Falkan:

Ок, в четверг вечером жди звонка.

вот так косяк вышел,я даже не уверен теперь что серва нужна. короче приёмник свой замкнул. Вытащил его из кожуха и докоснулся он включенный до двс и замкнул.

Falkan

Всмысле,не понял что ты сделал?)Как он смог замкнуть…У меня есть аппа лишня…

Goo7456
Falkan:

Всмысле,не понял что ты сделал?)Как он смог замкнуть…У меня есть аппа лишня…

да не всё решил,поменяю саму аппу,нашёл ей альтернативу недорогую и лучше - rc-go.ru/…/fs-gt2bgr3e-apparatura_radioupravleniya…

imtoxa755534
Goo7456:

да не всё решил,поменяю саму аппу,нашёл ей альтернативу недорогую и лучше - rc-go.ru/…/fs-gt2bgr3e-apparatura_radioupravleniya…

Блин я б на твоем месте уже задумался о другой аппе на 100%, а не покупал бы барахло и на первое время реально взял бы у кого-то из нас.

Goo7456
imtoxa755534:

Блин я б на твоем месте уже задумался о другой аппе на 100%, а не покупал бы барахло и на первое время реально взял бы у кого-то из нас.

пока нормальную модель не куплю, ничего дорогого к ней брать не буду, не заслуживает она этого )

Tomson

А ты не для модели возьми хорошую аппу, а для себя!!! Тебя же не заставляют ее продавать вместе с моделью.

Goo7456
Tomson:

А ты не для модели возьми хорошую аппу, а для себя!!! Тебя же не заставляют ее продавать вместе с моделью.

ну а вдруг с моделью хорошая аппа будет, буду потом выбирать какой пользоваться,да и эта недорогая нежалко, попробую кому нибудь продать своего монстрика и аппу эту отдам

Tomson

В РТР комплектах хороших апп почти нет, самые лучшеи аппы это спектрум и футаба!

imtoxa755534

ВНИМАНИЕ ВСЕОБЩИЙ СБОР!!! На завтра прогноз погоды обещается плюсовой, а на субботу минус если провороним этот момент то мы много потеряем. Так что завтра ориентировочно 17.00 хотелось бы видеть на трассе как можно больше народа. Работа намечена на завтра.
1.Разограничение.
2.Профилирование.
3.Выравнивание.
4.Построение трамплинов.

Goo7456
imtoxa755534:

ВНИМАНИЕ ВСЕОБЩИЙ СБОР!!! На завтра прогноз погоды обещается плюсовой, а на субботу минус если провороним этот момент то мы много потеряем. Так что завтра ориентировочно 17.00 хотелось бы видеть на трассе как можно больше народа. Работа намечена на завтра.
1.Разограничение.
2.Профилирование.
3.Выравнивание.
4.Построение трамплинов.

я буду! поможете с проблемкой пульта? там на месте разобраться?