Трасса для 1/10 - 1/16 масштаба в Братеево

imtoxa755534

ВНИМАНИЕ ВСЕОБЩИЙ СБОР!!! На завтра прогноз погоды обещается плюсовой, а на субботу минус если провороним этот момент то мы много потеряем. Так что завтра ориентировочно 17.00 хотелось бы видеть на трассе как можно больше народа. Работа намечена на завтра.
1.Разограничение.
2.Профилирование.
3.Выравнивание.
4.Построение трамплинов.

Goo7456
imtoxa755534:

ВНИМАНИЕ ВСЕОБЩИЙ СБОР!!! На завтра прогноз погоды обещается плюсовой, а на субботу минус если провороним этот момент то мы много потеряем. Так что завтра ориентировочно 17.00 хотелось бы видеть на трассе как можно больше народа. Работа намечена на завтра.
1.Разограничение.
2.Профилирование.
3.Выравнивание.
4.Построение трамплинов.

я буду! поможете с проблемкой пульта? там на месте разобраться?

Tomson

Ты приниси мы посмотрим, кто еще может прийти ? 4 человека уже есть.

imtoxa755534

Мы с Сашей сегодня ходили на трассу работы более чем достаточно, снега намело в достатке но потаскать его все равно придется. Так что работы скажу много а вот рук пока мало.

Goo7456
Tomson:

Ты приниси мы посмотрим, кто еще может прийти ? 4 человека уже есть.

я тогда уж с пустыми руками приду,пульт думаю брать смысла нет,т.к. темно будет,не видно

вот так не задача, сегодня не смогу в 17:00 , только после 18:00 ,надеюсь что ещё помогу вам.

imtoxa755534

Надеемся что и 18.00 твоя помощь будет нужна, а пульт возьми все равно разберемся что да как.

Falkan

Ребят, когда в субботу встречаемся.Я к 15, 00приду)

Tomson

Завтра виднее будет, по крайней мере я Тоху украду по делам ну я думаю к 16.00 мы с ним будем! Если будете без нас то одна просьба лопатки не одевать мы трамплины сделали! А то кончите их!!! Позже фото скину о проделанной работе!!!

pirotehnik

Сделать то сделали но не все что хотели, в планах прокатка по трасе моделями, устронение недочетов, покраска разгранечителей, выравнивание полотна трассы.

з.ы. Мой номер 906 074 97 32, живу рядом трассу видно из окна.

SPIRITUS

Видел трассу в живую.
Ну что сказать…первое что поразило, так это по конфигурации - полная копия нашей трассы в Курьяново)))) Трасса пилотажная. Сплошные повороты. Зимой по льду будет очень весело 😉 А к Лету подоспеют контруклоны…

Хоть ребята и говорят что трасса для малышей, но на самом деле затычных мест практически нет. Думаю помимо 1\10 поедут и 1\8(машины 3-4 поместятся) и даже пятерку можно попробовать чисто для развлекухи и шлифования траектории. В любом случае, лучше катать по этой трассе, чем по парковкам это однозначно!
Так что буду следить за темой и заезжать однозначно!

ЗЫ Мужики однозночно вчера удачно подсуетились. Респект…
ЗЫ2 Надо попробовать переговорить с прилегающими парковками что бы разрешили(пусть и за небольшую плату) проезд на трассу хоть одного авто 1:1. Что бы нормально заряжаться и погреться ну и что бы скарб не таскать на себе от дороги.

Goo7456

Ребят,сегодня не смог,завтра буду. Антон,если не тяжело ,возьми горелку,т.к.всё ещё не съездил в строительный.

Falkan

АХахха,сегодня зачетно покатались с ревой !)Ремонт и мне и реве )))😁

Usual-boy

Тоже прошлую зиму на аналогичной откатали. Трамплины лучше каким нибудь ковром накрыть, разбиваются иначе они очень быстро на входе. А зак зачет!

Goo7456

Ребят,вы если всё ж решитесь собраться-пишите,звоните- 89030150016 я подойду

imtoxa755534

выход на трассу сегодня планируется в 18.00, так как без меня так и никто не договорился, а я только освобдился

Tomson

ща я серву догермечу и собирусь тоже

Falkan

РЕбят,если надо че то красить могу принести болончики(синий,желтый черный).ну например старт нарисовать ,финишь,линии…
Сегодня не смогу,извините)

imtoxa755534

[quote=Falkan;4690762]РЕбят,если надо че то красить могу принести болончики(синий,желтый черный)[
Конечно нужно приноси разберемся нарисуем