Трасса для 1/10 - 1/16 масштаба в Братеево

Ivan83

Может скайп? Он вроде у всех есть темболее можно и поболтать, и на компе, и на андройде, и на яблоке…

denisa

народ готов помочь с трассой но только вечером так как работаю до 7

Tomson

в 7 поздновато но можно я думаю покатать будет вечером) Я своего мелкого починил.

Журавлев_Максим

Привет. Могу в выходные в любое время. (есть инструмент). Живу на Кантиме поэтому нада примерно часик на сборы и дорогу… Если пойдете звоните 8-906-738-семь 1-семь 5 Макксим

imtoxa755534

Ура с меня сняли бан. Сегодня 15.30 ориентировочно будем на трассе надо закончить расчистку ну и более и мение отравнять борты

И кстати про связь viber очень хорошая программа и сбольшими возможностями и меньшим потреблением трафика. Так что подумайте и как говориться пишите.
Конечно тему забывать не надо так как тема это привлечение нового народа

Goo7456

Ребят,сегодня у меня не получится это точно, я смогу подойти к 7:10 где-то,вы там будете?
идею с вайбером поддерживаю, вот номер 89030150016 , так что можно туда ,можно и в скайп - mars7456 там тоже всегда в онлайне,т.к. на телефоне скайп установлен

imtoxa755534

я думаю тоже пока с делами раскидаюсь, смогу ближе к вечеру

Tomson

Так народ в вибере группа сделана пишите свои номера мы вас добавим

AlexandrV

Привет всем! Я только начинаю. Хотел бы к вам присоединиться. У меня саваж хс и слэш 4х4. Мой телефон 8(916)900-28-65

imtoxa755534
AlexandrV:

Привет всем! Я только начинаю. Хотел бы к вам присоединиться. У меня саваж хс и слэш 4х4. Мой телефон 8(916)900-28-65

привет всем как говорится ДОБРО ПОРЖАЛОВАТЬ рады всем сегодня был на трассе небольшой слет и это было офигенно, приятно что люди тянутся и нас становится больше

Goo7456

Тему тоже не забрасываем,поднимаем её, ну что сказать,снежок навалил и снова за очистку трассы лишние руки нам не помешают,кто хочет чистить и само собой катать-присоединяемся

Goo7456
denisa:

могу подойти сейчас к 9 часам … помочь с трассой. потом гонять пойду на набережную maps.yandex.ru/?um=&ll=37.772178%2C55.641848&spn=0…

maps.yandex.ru/-/CVfFYI6S

сейчас лопатки поставлю и подайду к вам на трассу если кто будет помогу расчистить

сейчас врятли кто возьмётся за расчистку, если покатать то может выйдет кто

denisa

ну тогда до встречи если кто будет тогда покатаем а так я тогда на москву реку пойду набережную. я могу только в такое время по будням

мой тел 964 53 53 633

denisa

Все привет !!! Был у вас сегодня на трассе хорошо сделали … на фото выглядело хуже… замело сильно дажене покатать. Посоветуйте какой мощности аки взять а то на полном газу не покатать … проедешь в одну сторону на полном газу а обратно ели едет. у меся стоит вот такое комбо

и у меня дофига света 12 светодиодов


гоняю сейчас на lipo 3000 2s1p. раньше на стоковом двиге хватало этих аков а теперь нет.

imtoxa755534

Ден ты в вайбере есть? если есть то добавим итам всё решим

denisa

это что ? за вайбер ?

imtoxa755534:

Ден ты в вайбере есть? если есть то добавим итам всё решим

Привет это что ?

АлександрМ
imtoxa755534:

Обещанный видос с трассы

Это видео c ограниченным доступом. 😉