Трасса для 1/10 - 1/16 масштаба в Братеево

Goo7456
Хлебушек:

всмысле?

Иван 0 лишний в дату приписал, у него получилось не 2014 , а 20014, он про это

marat300579

Сосед делает ремонт в комнате. Линолиум я уже отложил. Советский 3-х створчатый шкаф забираем? Состояние близкое к очень хорошо!!!
На даче есть некоторое количество разобранной мебели (дсп). Выложить всю трассу не хватит, но трамплины выложить можно. Если будет актуально, то мой № 89629706028 или 89168042520. Телефон китайский. Обе симки в одном телефоне.

28 days later
pirotehnik

Веселимся, приступили к постройке трассы, разграничили траекторию, собрали мусор, сожгли траву, поставили подиум и 1 трамплин, сегодня мототримером удалим пучки травы.
Так сказать ВЕЛКОМ, трасса вполне подходит для моделей 8-10 маштабов, хотя можно и на 5 проехать но будет не очень комфортно, приезжайте катайтесь ,пишите отзывы и замечания.

З.ы. чем больше и чаще будут люди на трассе, тем меньше шансов что ее сломают.

А вообще былобы очень здорово еслиб к нам в гости зашол товарищ СПИРИТУС, посмотрел, подсказал, направил так сказать на путь истенный

imtoxa755534

ну наконец то погода дала что-то сделать, и мы снова при деле. Как сказал Саша ранее подиум построен, трасса после триммера стала катабельной и теперь стараемся появляться на трассе каждый день по часу а то и по два, накатываем пробуем определяемся с остальными постройками и выравниванием. Вот как бы немного фото, ну и ждем всех жалающих катать и помогать.

Хлебушек

А я то уже заждался новостей!!! Круто!

Я тогда в воскресенье приеду с траггой своей! Если будет “общий сбор” так сказать…

imtoxa755534
Хлебушек:

Я тогда в воскресенье приеду с траггой своей! Если будет “общий сбор” так сказать…

ради такого дела соберем)))))

pirotehnik

Ну лопатки необязательно, а вот моделек бы побольше, былоб гуд.

Хлебушек

Багга сломана, на валере нет сервы, тока трагга на ходу…

Tomson

вот по накупят себе моделей, а потом только 1 на ходу))) Буржуи блин 😃 Валек а ты к скольки хочешь приехать??? Я просто наверно тоже подтянусь…

Хлебушек

к 12 норм? мне то че, я в отпуске, к скольки все соберутся - к стольки и приеду

imtoxa755534

Сегодня в 4 булки покатались (СКАЖУ ВАМ БУЛКА ЭТО ДИАГНОЗ!!!))))))))) Но было все равно позитивненько. Ща повозможности выложу коротенькое видео.

Tomson

МЫ в воскресенье вас Ассохами раскатаем)))