Трасса для 1/10 - 1/16 масштаба в Братеево

Хлебушек

Сань, недаром трагга у тебя налево идеально поворачивает!! Ничего ты непонимаешь, она настроенна под трассу 😁😁😁

Goo7456
marat300579:

В будни вечером катает кто на трассе?

почти каждый вечер катаем. Есть в предыдущих страницах номера телефонов. Связываться из тех номеров можешь со мной, Антоном и Александром.

marat300579

Покатал немного. Респект строителям. Вспомнил, что мне надо дифф перебирать. Эх…
P.S. Комары голодные там!!! Был в шортах - ноги обглодали мигом!!!😮

pirotehnik

Репеленты от комаров надо с собой носить, иначе сожрут.

imtoxa755534

Ну как? В этом году я считаю работа проделана грандиозная и мы теперь можем катать и принимать новых участников!!! РЕСПЕКТ за это всем кто принимал участие в строительстве этой трассы, но работы пока не прекращаются и будет еще улучшение. Короче ждем всех на трассе!!! Как помощи так и участия в заедах!!!

marat300579:

P.S. Комары голодные там!!! Был в шортах - ноги обглодали мигом!!!

Надо обрызгиваться чем нить от комаров

meliamd

Приветствую всех. Думаю вы знаите про трассу в курьяново так вот 14 июня есть возможность принять участи в соревнованиях. Приезжайте тем более что участие бесплатное. rcopen.com/forum/f74/topic367110

1 month later
PavelxD

Господа, вход на трассу свободный, можно я завтра приеду часикам к 9 утра покатаю немного? xD

Cookish

Всем привет.
Я правильно понял, что трасса вернулась на прежнее место (за рекой, где её изначально строили)?
А то как-то весной заглянул на место трассы возле гаражей и сейчас посмотрел видео - по-моему, это разные места…

Tomson

Да за рекой велком так сказать 😃

Cookish

Осталось только отремонтировать модельку (traxxas stampid 4WD) - рычаг передний сломал об бордюр на 3S-LiPo

10 months later