Махачкала!

bonz

Всем моделистам махачкалы.
Встечи. Обсуждения.

Саригор

ну давайте,делитесь,кто что юзает?
у мну серьезного пока нет ничего.

bonz

ну поделись че несерьезного хоть есть)))

Саригор
bonz:

ну поделись че несерьезного хоть есть)))

Вчера на комплектующие разобрал всё,для смазки замены и т д.
А так два 1/16 жука, в корке багги
6WD из их комплектующих.
Недоделамный самодел 2109 в масштабе 1/9 из комплектующих багги.всё в моих темах есть.
Сейчас планирую взять с кинга кванум вандал 1/10.

Саригор
Kazik:

у меня одна багги с двс )

Багги разные бывают,модель масштаб?

Kazik
Саригор:

Багги разные бывают,модель масштаб?

Вот такая

1.10 масштаб

Саригор свои Модели выложи )

12 days later
Timur07

Добрый вечер. Я с Кабарды. У вас есть кто серьезно занимается багги и трагги? Мы проводим соревнование, есть трасса. Если есть желание можете поучаствовать.

14 days later
Kazik
Timur07:

Добрый вечер. Я с Кабарды. У вас есть кто серьезно занимается багги и трагги? Мы проводим соревнование, есть трасса. Если есть желание можете поучаствовать.

я хочу приобрести мюген 7, а в каком городе проходят?

Timur07

Соревнование проводим в г. Нарткала. Муген говорят не плохой, правельный выбор, сам гоняю на .mp 777 kyosho

9 months later
newlakec

Поднимаем тему. Объединяемся. Встречаемся, гоняем, создаем трассу. Есть кто из Махачкалы?

bonz

Практически нет, никто заморачиваться с трассой не хочет

newlakec

Может стоит сделать попытку собрать на форуме народ, узнать заинтересованность, может и трассу собрали бы всем народом?) очень интересное увлечение, соревнования и т. д., все зависит от нас самих, а ждать пока когда нибудь и к нам придет все это…

newlakec

Ап теме.
Махачкалинцы, автомобилисты, предлагаю собраться всем и встретиться.

newlakec
newlakec:

…, автомобилисты, …

автомоДЕлисты 😉

newlakec

Ну, что совсем нет любителей RCмоделей в Махачкале?

9 days later
newlakec

Народ, собираемся, не стесняемся 😉

9 days later
chukey

я гоняю пока на Himoto Mastadon 1:18.



Гоняю в основном в парке ленинском и на редухе.

Так же есть в наличии на продажу новые модели монстр 8го масштаба БК который на фото рядом с маленьким, есть две трагги 10го масштаба в двух версиях, БК и коллекторная и есть дрифтовые 10го масштаба так же БК и не БК, все модели фирмы HIMOTO


вот дрифт шасси с БК системой, серва 6кг/см, 2.4 ггц аппаратура, 2000 mAh LiPo 2s 7.4 v аккумулятор. цена 8500 р. все модели можно посмотреть в магазине АвтоДетишки по ул. Дзержинского 8

newlakec

В какие дни и время выходить погонять? Постараюсь тоже под катить к этому времени, так может и народ под тянется и прибыль магазу твоему 😉

chukey

я бываю в магазине почти каждый день, заезжай погоняем здесь напротив парк Алея Славы. мой номер 89280504646