2 этап 2.06.2013 ON-ROAD Touring Series 2013 RC «Киевский»

vasya_y

Вот это меня и тревожит - вдвоём кататься не очень интересно, а больше кворум не предвидится, хотя вроде Юра собирался…
У меня на этой машине будет кузов старый некрасиво покрашенный (не мной - достался по наследству) - уж не обессудьте на этот раз.

GAD111

Вась главное чтоб ты приехал а то одному катать совсем скучно((((

vasya_y

Да вообще я не пойму - собирались многие, трёпа было полно по моделям и т.п. а реально - ну чего стоит приехать?! - Ведь это же багги практически, не надо даже новую машину покупать - только кузов шоссейный прицепили и всё! Колёса по текущему техрегламенту тоже любые на 17-ю гайку от багги-ралли пойдут. Зря Олег запрещает микропору - она есть и доступна и стоит как обычная, а по опыту соревнований в Лужниках несколько лет назад - она держит лучше и живёт в разы дольше обычной резины (хотя не факт, что тут также хорошо поедет). А в техрегламенте у Олега до сих пор куча либо косяков, либо лишнего, хорошо что не обязательно всё выполнять…😛.

Олеко

На поре пробовали на последнем этапе Rallycross - вывод резиновые покрышки лучше.

vasya_y
Олеко:

На поре пробовали на последнем этапе Rallycross - вывод резиновые покрышки лучше.

  • Тогда какой смысл их запрещать?
GAD111

Колёса от багги по диаметру больше чем шоссейные.

vasya_y

Олег, исправь границы колёсной базы - верхнюю надо ставить не менее 390, т.к. у Инферны ГТ2 - 360, а у той Офны ДМ… - все 387. Мотор ограничивать КВ=4000 - нет смысла! - С шортовым мотором на 2 банки ваши 5 минут замечательно поедет лёгкая машина, а на 4S такой мотор если не успеет сгореть, то сожжёт хоть Мамбу, хоть Ксерун. Вес ограничивать будешь тогда, когда на соревнованиях будет техком с весами - будет сидеть судья и после заезда всех мерять и записывать (как во Владимире или на ЕФРАшных). На “региональных гонках” вес ограничивать нет смысла, т.к. переоблегчённой машиной сложнее управлять и … это только навык развивает.

Олеко
vasya_y:

будет сидеть судья и после заезда всех мерять и записывать

К этому придём очень и очень скоро, весы уже есть.

vasya_y:

на соревнованиях будет техком с весами

Первый на взвешивание!!! 😉

Dreik

К дождю готов)))
Пора есть))))
поеду не гоняться, а красоваться))))

Олеко

Захвати запчасти для F103 и F104 есть пострадавшие, которые тоже хотят покрасоваться !!!

Dreik

какие???
или ещё 2 машины на разбор)))

Олеко

Кулаки перед, подвеска перед, и

Dreik:

ещё 2 машины на разбор)))

😃😃😃

vanchok

Ну что, дождь то будет? Или пронесёт?

Dreik

Простите мужики)
Моя любимая переносчица 2го размера запрягла делом, и пригрозила…
так что…

Олеко
vanchok:

дождь то будет?

Позвонил, договорился на вечер после 19.00 😃

vanchok
Олеко:

Позвонил, договорился на вечер после 19.00

супер!!!

Maxxs

Всем большое спасибо. Прошло все на высшем уровне!

mihailalfist

спасибо всем!
Все прошло почти без проблем. вопрос поставщику систем для TC-10S13.5 Pro Stock. глюканула система а именно движок. после попытки сброса настроек ни чего не изменилось. хотелось бы узнать как лечить. спасибо.