СЗАО Парк "Северное Тушино"

Narkoff

Кто тут катает, где именно и когда? Давайте планировать rc катушки и делать их более массовыми. Знаю что частенько катают в овраге у южного входа вместе с байкерами.

Alexey2013

Воу воу класс! Я за!! как наберется народ можно определить число!! всегда на связи 8.916.306.82.54

noobdown

Да и я бы прикатил! очень удобно будет! может вечерком сегодня???

Narkoff

Мне саважку надо понастраивать, так что думаю после работы заеду в парк, часам к шести.

1 month later
Narkoff

У меня теперь еще прибавился Wraith правда пока без силовой =/

Brainbee

Завтра кто будет кататься ? (я так понимаю это авраг) где на великах катаются (там одноклассник палец катаясь на велике сломал 😃 )
Завтра кто будет там ? приеду после 5-6 вчера (нитро-машинку покатать)
По спутнику 55.853794, 37.454127
Но вообще буду в районе дома 91 по свободе

Алекзандр

Овраг далеко от 91 дома, он напрротив пересечения Свободы и химкинского бульвара, давайте не путать. Если получится по двинуть двигатель то буду в овраге к 7-8 вечера. А новая вело трасса не достроена, хотя выглядит законченной.

Brainbee

Да я собственно не путаю, я в 91 доме прожил более 20 лет 😃
Парк мне весьма знаком…

Narkoff

так нам и не нужна достроенная =) завтра постораюсь на саваже приехать, а если получится все настроить и перепаять то и на врайте =)

Defers

Я живу в соседнем доме с Алекзандром, т.е. тоже напротив парка 😃
У меня Traxxas Summit Brushless. В данный момент нахожусь на море, как вернусь, готов покатать 😃

Алекзандр

Сегодня после работы поеду в химки болт высверливать и сразу подьеду в Тушинский парк.
Для связи кто сегодня готов покатать - 89166267782

Narkoff

Я сегодня не смогу, только к вечеру поеду перепаявать регуль и чинить серву. Надо еще подружить аппу hpi-tf20 с novak goat 3s а я ваще не бум-бум, буду маны курить.

Алекзандр

Ну вообщем если кто поедет то звоните, а то одному не айс.

Narkoff

Норм вчера покатали? Сегодня планирует кто?

Алекзандр

Все дружно поломались! Андрей поломал алюм кулак, я остался без включателя на регуле(аморт починили на месте), Миша стер шестерню.
Сегодня не смогу катнуть, надо по делам вечером ехать.
Фотки выложу как только появится инет дома. А фоток много!!!

Но покатали оч хорошо!

Narkoff

Я вчера сгонял перепаять разьемы на реуле и на акуме, и вроде как подружили аппу с регом, так что сегодня буду вкорячивать все это дело в врайт -) Но если ктонить будет вечером сегодня, то на саважике приползу, в кузове на убой =)

Portwine

Если доеду до магазина за спуром, то вечером приеду:)

Алекзандр

Сегодня буду на канале, заряжаю акки.
Возьму с собой еще и мото.
Кто готов?

Narkoff

я пока готов, если с юзером щас разберусь за полтора часа