Киевский 24-25 августа. 4 этап EP Off-road cup.

24

Дата: 24-25 августа 2013 года
Место: Москва, Трасса ЦРТДиЮ Киевский

Классы моделей:
1/10 Багги 2WD
1/10 Traxxas Bandit 2WD VXL
1/10 Багги 2WD stock
1/10 Traxxas Bandit 2WD
1/10 VRX Racing Bullet EBD 2WD Stock
1/10 Traxxas Slash 2WD
1/10 SC-10 2WD
1/10 Багги 4WD
1/10 Багги 4WD Stock
1/10 VRX racing Spirit EBD 4WD stock
1/10 Stadium Truck
1/10 Traxxas Rustler 2WD
1/10 Traxxas Slash 4WD
1/10 SC-10 4WD
1/8 Багги-8Э

Регистрация - race.rcracer.ru/reg/156/main.php

(Не реклама) 😁

Олеко

Ага , кто порвет ковер , бежит за новым в магазин 😈😈😈

Snarky

Олег, может того, без 8Э? Одного на рцрейсере уже уговорили 😃 Правда ведь, смысла мало…

Олеко

Леха, да и так все понимают что 1/8E “тесно” будет на трассе для десяток .

Кот70

Я тоже думаю, что без восьмерок,однозначно: во первых - им там мало места; во вторых - изуродуется трасса, как ковры, так и ограждение(чего очень не хочется).

vasya_y

Я думаю что опыт этого сезона на других трассах показал, что страхи по поводу восьмёрок сильно преувеличены. Тем более что все пилоты будут прикидывать - трасса маленькая, мощи особо не надо, прыжки очень небольшие, необязательные и подвеска справится без проблем, т.к. ковёр - перезацеп вероятен и “грызущая” резина не нужна, и т.п. Тем более что сейчас шорты 4WD недалеко ушли от багги-8 по размеру, массе, скорости на такой трассе и … средней потребляемой мощности. - Тоже там дэки аллюминиевые… - Но проблем же особо не было?
Сам я не еду в восьмёрках потому что резины “легальной” нет и покупать лишнего неохота, т.к. полно хорошей, но “нелегальной”. А так можно было бы с успехом ехать с шортовым мотором и 2-х баночным аккумулятором, которого хватает и так минут на 12-15.

24

Регламент смотрите на некому неизвестном форуме 😃
К сожалению организатор был забанен, так что получим ли мы ответ про восьмёрки?

dens02

Однозначно поддерживаю Василия! Во-первых - действительно

vasya_y:

сейчас шорты 4WD недалеко ушли от багги-8 по размеру, массе, скорости

. И во-вторых считаю, что 8-ка не разгонится до тех скоростей, когда начнет все крушить, рвать и портить!
Поэтому, я за 1/8 Багги-8Э !
Естественно, без фанатизма.

igrushkin

Вчера восьмерки смотрелись комично и не могли догнать 2wd в стоке

Олеко

1/8 порвали вчера ковер в нескольких местах,
так что вход на трассу (для восьмерок) будет стоит 100 евро “с носа” (на закупку новых ковров) !!!
Можете считать как угодно, и рассуждать что угодно !!! 😈😈😈😈😈

Олеко
24:

К сожалению организатор был забанен, так что получим ли мы ответ про восьмёрки?

Переговорили с Дмитрием Малышко по телефону про восьмёрки - решение 1/8 Багги-8Э не поедут

goshan

Для восьмерок 25 у Антона есть соревнования и трасса подходящая , на этой трассе им точно делать нечего .

Кот70
dens02:

Вот это новости…

Денис, согласись сам - ну нечего на 8-ках там делать, плюс трасса изуродуется, и - я уже не мальчик, что бы постоянно, что то ремонтировать, возраст уже не тот, да и надоедает постоянно за свой счет(и Олега тоже, все ваши взносы - это чисто для поддержания всего в рабочем виде, и на текущие расходы(грамоты и призы тоже входят)).
Ну как то так, может не совсем правильно выразился - зато честно 😃

dens02

Согласен! Вопросов больше не имею.

Maxxs

Я правильно понял: суббота 2вд, воскресенье 4вд?

SUPER_mONSTER

Вопрос: можно приехать потренироваться в субботу,после заездов?

Максим_Лавёрычев

Народ, если у кого-нибудь есть лишний задний правый рычаг под 410 Дюрангу, привезите его, пожалуйста.

aklenin

Вот бы еще расписание посмотреть, во сколько начало?