Заключительный этап Кубка России 2013. Внедорожники 1/8. Санкт-Петербург. 27-29 Сентября

Vладимир

Всего проводится 3 круга финальных заездов. Все втретий день соревнований. Все заезды продолжительностью 10 (десять) минут вклассе Багги 8Э и 10 (десять) минут в классе Трак 8Д/Э.
-------------------------------------
в случае объединения двс и электро траков поедем по этим правилам или время заезда может изменится ??

Alter_spb
Vладимир:

в случае объединения двс и электро траков поедем по этим правилам или время заезда может изменится ??

Это как решит организатор, как ему покажется лучше (Старого Че/Чмигаля Юры). Ему соответствующие полномочия дадены. См. форум на RCRACER.RU

Alter_spb

Вялая регистрация какая-то. Что никто не хочет последние соревнования межрегиональные соревновать? Трасса хорошая. Город прекрасный. Что еще надо?

Snarky

А кстати. На фотке трасса по большей части в коврах, так и будет или уберут?

goshan
Alter_spb:

Вялая регистрация какая-то. Что никто не хочет последние соревнования межрегиональные соревновать? Трасса хорошая. Город прекрасный. Что еще надо?

Регистрации появятся ближе к соревнованию . Город , да, но вот про трассу , просто другой нет, по этому и хорошая, если смотреть честно- то стала какашкой! Раньше без ковра, была хорошей и интересной.

Alter_spb

ты просто не понимаешь. трасса стала наоборот лучше.

goshan

Ага, и многие другие, тоже, не понимают…

Alter_spb
Snarky:

А кстати. На фотке трасса по большей части в коврах, так и будет или уберут?

а чем тебе не нравится? Очень клссно получилось.

goshan:

Ага, и многие другие, тоже, не понимают…

С чего так много говна, гоша?

Snarky
Alter_spb:

а чем тебе не нравится?

концепцией.
на ковре на десятках мне нравится, а оф8 все таки это грунт. Ездится приятнее.

goshan
Alter_spb:

а чем тебе не нравится? Очень клссно получилось.

С чего так много говна, гоша?

Не не много .

Alter_spb
Snarky:

концепцией.
на ковре на десятках мне нравится, а оф8 все таки это грунт. Ездится приятнее.

А не вы ли меня убеждали что вон в Англии все по ковру ездят, в Бутсов вырщивают?

Snarky

Я ответил на вопрос что не нравится. А так тут дело в погоде, сам же все знаешь. По колено в грязи мне тоже не нравится 😃 Я помню, что к оф10 вы быстро всю трассу покрыли коврами, может если будет сухо, также быстро к оф8 все и уберете?

goshan
Alter_spb:

А не вы ли меня убеждали что вон в Англии все по ковру ездят, в Бутсов вырщивают?

Лень посмотри в Англии какое покрытие , могу сразу сказать , что не ковролин он де карпет!