Кубок России Off Road 1:10 2013 13-14-15 Сентября

24
Linkasik:

фото с трассы

Как всегда в отличном состоянии)

morgan_UC

Ищу попутку на субботу и на воскресенье…

Linkasik

Предлагают на субботу и воскресенье организовать типо обеды ( курица или котлета, гарнир картошка, рис, гречка. чай.) цена ну 200 -300 руб. Вроде так.
Или спрашивают чтоб хотели участники.
Пока есть время можно обсудить.

Mordor
Linkasik:

Предлагают на субботу и воскресенье организовать типо обеды

Отличная новость, я за здоровое питание))

SkiFir

Ребят, где там ночь то “перезимовать” можно? 😃 я безполаточное существо

24

Кто рискнёт жить в палатках?) Я С ВАМИ)

SkiFir
24:

Кто рискнёт жить в палатках?) Я С ВАМИ)

а есть к кому примкнуть? я б с пивом присоединился… что то не бюджетная гостишка

Linkasik

На трассе мини прудик, колёса мыть есть где.
Трасса готова , ждём !

aland

Как там трасса? Сильно мокрая?

morgan_UC

В ночь на субботу был дождик, потом больше не было. Трасса сырая, начала просыхать к началу финалов, но так до конца и не просохла… Грязь липнет, но под коркой сухо!

Mir16

Погода совсем испортилась, даже пришлось отменить часть заездов.
Удалось взять первое место в шортах 4вд. Совсем немного фото про то как все было - fotki.yandex.ru/users/medv173/album/393642/

dens02

Не смотря на погодные условия - мероприятие все равно удалось! Настоящий офф!!! Конечно жалко ноутбук и программу. Но в финалах реально бы плавали…
Спасибо организаторам, и огромное спасибо хозяевам трассы и всем друзьям и ребятам, оказавшим помощь в вытаскивании старекса из глубокого болота, в которое он за ночь просел. Смекалка, Дедовский Рычаг, Лехин джип, 12 человек, гнутый порог, и всего лишь 2 часа мучений… ууу-ууухх…

max7
dens02:

Не смотря на погодные условия - мероприятие все равно удалось! Настоящий офф!!! Конечно жалко ноутбук и программу. Но в финалах реально бы плавали…
Спасибо организаторам, и огромное спасибо хозяевам трассы и всем друзьям и ребятам, оказавшим помощь в вытаскивании старекса из глубокого болота, в которое он за ночь просел. Смекалка, Дедовский Рычаг, Лехин джип, 12 человек, гнутый порог, и всего лишь 2 часа мучений… ууу-ууухх…

Ну Вы блин даете!