8 Сентября 2013 1-й этап осенней серии клубных соревнования «rc -феникс» 1/18 и 1/16 revo off-road 1/10 onroad новая зальная ковровая трасса п. архан

formula

8 Сентября 2013 1-й этап осенней серии клубных соревнования «rc -феникс» 1/18 и 1/16 revo off-road 1/10 onroad новая зальная ковровая трасса п. архангельское
Приглашаем всех участников на соревнования к 10 утра.
На НОВОЙ Зальной ковровой трассе.п. Архангельское Клуб "RC Феникс
Группа в Контакте vk.com/club21136729
rc-red.ru/index.php?view=image&format=raw&type=ori…
Классы
10-й масштаб On-road -Stok( Двигатель не выше 10,5 витков)
10-й масштаб On-road –Modifit ( Двигатель 9 -4 витка)
18-й масштаб OFF-road
16-й масштаб OFF-road
Формула 1 1/10 – под вопросом!!1
------------------------------------------------------
10-00 - регистрация,
11-00 - квалификации.
-----------------------------------------------------------
Уточнения:
Ограничений по резине, аккам… Пока НЕТ! ) Засечка Инфракрасная, Чипы прокатные, выдаем бесплатно ( просьба обращаться бережно)
. Кворум 3 модели. Если меньше 3, то объединяем классы. Сменка обязательна, желательно захватить раскладной стол и стул, удлинитель, лампу.
Для вновь прибывших, потребуется паспорт на входе у охраны.
Стартовый взнос 400 руб , за одну модель, дополнительная 100руб
---------------------------------------------------------
Регламент
3 квалификации, (отбор по одной лучшей)
3 финала ( по двум лучшим)
------------------------------------ -----------------------
Кубковая система начисления очков после каждого “уикэнда” + награждение по итогам 4-6 этапов. Начисление очков за Этап - В зависимости от кол-ва участников.
Бонусы за 1 место + 3 очка, второе +2 очка , третье +1 очко
( в случае объединения классов, очки начисляются раздельно по классам)
По итогам серии – награждение. Кубки , медали, грамоты.
-------------------------------------------------------------------
Где все находится.
ДК Дом Культуры. п. Архангельское…

Как ехать.

с МКАД сворачиваем на Новую Ригу, едем до Красногорска. От МКАД примерно 5 км, далее держимся правее, уходим вниз, по круговому движению, под новойригой уходим на Ильинское шоссе.
Далее по Ильинскому шоссе, проезжаем ж\д переезд, далее слево Музей Техники, сразу после музея светофор. На светофоре налево, “усадьба Архангельское”. Едем прямо, справо остается усадьбы Архангельское…прямо, два лежачих полицейских, справо Школа… далее через100-50 метров слево ДК. Желтое здание, там есть парковка, паркуемся
maps.yandex.ru/?um=rxeVxmf0W6QDhOWRtT5AqmfnyYyaV3N…
Ссылка на схему, по точкам проезда:
maps.yandex.ru/?um=d52-IBPQEP2n_UThpHK4uaNDrePcm8-…

Можно добраться на общественном транспорте:

= Автобус 824 от Чернево или Павшино до остановки “Архангельское”.
Маршрутка 151 от = м. Тушинская до остановки “Архангельское”.
(от метро тушинская маршрутки( например 151) спрашивает у водителя, чтоб шла до захаркино, просите остановиться в архангельском около дома культуры, это 3-5 мин не доезжая до захаркино…)

Регистрация

vanchok

Ну что, все готовы? если нет то готовимся и снова готовимся, стряхиваем пыль со своих моделей и в бой!!!

vanchok

Так как регистрация не доступна, просьба отписаться здесь кто будет. если не трудно.

vanchok
Паниковский:

Ну вот, ты, я и Володя как минимум будут, кворум уже есть.

и со мной ещё 2я и 2 под вопросом. уже типа 7

Pe4atnik

Может все-таки будет когда-то класс 17,5???

Паниковский

Так нету же никого с 17.5. Вон в прошлом году модифитчики захотели класс модифит - Олег его сразу ввёл. Мы-то все только рады будем новым классам, а то маршалов постоянно не хватает:)
Кроме тебя кто-то ещё хочет катать 17.5 в Архангельском? Если найдётся ещё хотя бы пара человек, думаю, такой класс сразу появится.

morgan_UC

Я бы покатался в 17,5. Но не смогу быть на каждом этапе… Пока планирую приехать на третий.

Pe4atnik

Весь прошлый сезон я ездил и мои девушки на 17,5. Этой скорости более чем достаточно для такой маленькой трассы. Ехать проще, аварий меньше. Результат только на маааалую долю отличается от модифида))) Просто ездить с более мощными моторами в одном заезде довольно некомфортно так как динамика ускорения разная…

vanchok

Нам всем нет смысла покупать другие моторы, так как купили а у кого и были системы на 13,5. просто это нам не нужные затраты.

Паниковский
Pe4atnik:

Весь прошлый сезон я ездил и мои девушки на 17,5.

Ещё раз. В этом сезоне вы хотите ездить? Да или нет. Если да, то с открытием класса проблем не будет.

Это относится ко всем желающим ездить у нас в 17.5. Дайте знать о своём желании ездить, если таковое имеется.

Pe4atnik

Мы по-возможности будем ездить.
Думаю, что мы будем ВСЕ приезжать и ездить на 17,5 А Вы уж сами решайте.

AK82

А кворум на OFF-роуд намечается? Планирую на второй этап присоединиться…

vanchok
Pe4atnik:

Может все-таки будет когда-то класс 17,5???

Я бы попробывал. Но есть одно но, он должен быть моно чтоб были все равны. то есть система и колеса должны быть едины. но к сожелению колес нет в москве.

И должна быть стабильность в этом классе.

Бобёр

Рега недоступна.
Я буду.
Модифит,как обычно.
21541

Незнайка

Поддержу

Рега недоступна.

На 13,5 это сток или модефид?