финальный этап чемпионата москвы по электро внедорожникам

24

Пятый этап (ЦДЮТТ “Пилот”) «EP Off-road CUP 2013» (Чемпионат Москвы 2013) организуется и проводится Никому не известным магазином, при поддержке клуба никому не известного клуба и никому не известного информационного ресурса(по совместительству журнала) на офф-роад трассе ЦДЮТТ “Пилот”
Дата: 5-6 Октября 2013 года
Место: Москва, СВАО, Корнейчука 55А

РЕГИСТРАЦИЯ>>
Данные соревнования являются одним из этапов серии соревнований “Чемпионат Москвы 2013”, “Traxxas Challenge 2013” и “VRC Racing Cup 2013” по внедорожным автомоделям с электродвигателем.
Кубок ориентирован на участников (спортсменов) всех уровней квалификации.
К участию допускаются все желающие, имеющие модель (модели) соответствующую техническим требованиям, изложенным Правилах и Регламенте. Никаких возрастных или иных ограничений при регистрации не предусмотрено.
Победители в личном зачете награждаются ценными призами.
Стартовый взнос составляет 600 рублей с участника, вторая модель и последующие - 400 рублей.
Стартовые взносы для школьников составляют 500 рублей за любое количество моделей.
Участникам без личного транспондера AMB предоставляется прокатный Чип!
Классы моделей:
1/10 Багги 2WD
1/10 Traxxas Bandit 2WD VXL
1/10 Багги 2WD stock
1/10 Traxxas Bandit 2WD
1/10 VRX Racing Bullet EBD 2WD Stock
1/10 Traxxas Slash 2WD
1/10 SC-10 2WD
1/10 Багги 4WD
1/10 Багги 4WD Stock
1/10 VRX racing Spirit EBD 4WD stock
1/10 Stadium Truck
1/10 Traxxas Rustler 2WD
1/10 Traxxas Slash 4WD
1/10 SC-10 4WD
1/8 Багги-8Э
Расписание соревнований
Суббота
Заезды моделей:
1/10 Багги 2WD, 1/10 Traxxas Bandit 2WD VXL, 1/10 Багги 2WD stock, 1/10 Traxxas Bandit 2WD, 1/10 VRX Racing Bullet EBD 2WD Stock, 1/10 Traxxas Slash 2WD, 1/10 SC-10 2WD, Stadium Truck, 1/10 Traxxas Rustler 2WD
10.00-11.00 - Регистрация участников
11.00-11.20 - Планирование заездов
11.20-11.30 - Открытие соревнований
12.00-14.30 - квалификационные заезды
14.30 – Перерыв на обед
15.00 – 19.30 - финальные заезды
18.30 - Награждение победителей и закрытие соревнований
Воскресение
Заезды моделей:
1/10 Багги 4WD, 1/10 Багги 4WD Stock , 1/10 VRX racing Spirit EBD 4WD stock, 1/10 Traxxas Slash 4WD, 1/10 SC-10 4WD, 1/8 Багги-8Э
10.00-11.00 - Регистрация участников
11.00-11.20 - Планирование заездов
11.20-11.30 - Открытие соревнований
12.00-14.30 - квалификационные заезды
14.30 – Перерыв на обед
15.00 – 19.30 - финальные заезды
18.30 - Награждение победителей и закрытие соревнований
* Классы моделей Багги 2ВД модифид и Traxxas Bandit VXL – едут вместе
** Классы моделей Багги 2ВД Stock, Traxxas Bandit и VRX Racing Bullet EBD 2WD Stock – едут вместе
*** Классы моделей SC-10 2WD и Traxxas Slash 2WD – едут вместе
**** Классы моделей SC-10 4WD и Traxxas Slash 4WD – едут вместе
***** Классы моделей Stadium-Truck и Traxxas Rustler – едут вместе
****** Классы моделей Bugyy 4WD Stock и VRX racing Spirit EBD 4WD stock – едут вместе
Участники в класса Traxxas – победители подклассов получают дополнительный приз от спонсора за первое место!
Участники в класса VRC racing - победители подклассов получают дополнительный приз от спонсора за первое место!
Список классов, в которых покрышки ограничены:
1/10 Багги 2WD
1/10 Багги 2WD stock
1/10 SC-10 2WD
1/10 Багги 4WD
1/10 Багги 4WD Stock
1/10 SC-10 4WD
1/8 Багги-8Э
Производители: AKA, ProLine Racing, Jconcepts
Для моделей RTR или KIT можно использовать стандартные покрышки из коробки, но только после предъявления инструкции от модели судье соревнований!
ВНИМАНИЕ! На данном этапе будет проводиться награждение победителей по итогам Летнего Сезона

Vладимир
24:

организуется и проводится Никому не известным магазином, при поддержке клуба никому не известного клуба и никому не известного информационного ресурса

улыбнуло
----------------

24:

Для моделей RTR или KIT можно использовать стандартные покрышки из коробки, но только после предъявления инструкции от модели судье соревнований!

лично у меня больше месяца инструкции не живут ?!?

morgan_UC

лично у меня больше месяца инструкции не живут ?!?

В интернетике

Vладимир
morgan_UC:

В интернетике

получается что с такой инструкцией можно ехать на любой резине которую я туда подрисую .
не инструкции надо у народа спрашивать , а знать , у какой модели какая резина в стоке идет

24
Vладимир:

получается что с такой инструкцией можно ехать на любой резине которую я туда подрисую .
не инструкции надо у народа спрашивать , а знать , у какой модели какая резина в стоке идет

Подрисовать можно что угодно, но если возникнут вопросы то залезем в интернет, и если будет не соответствовать то дисквалифицируем, с позором)
Да и вообще я думаю из нашей тусовки вряд ли кто то на это пойдет

igrushkin

Из нашей тусовки вряд ли кто на стоковой резине поедет 😃))

Pe4atnik

ОпоПоппоп… Мы приедем!
И Грибова, может, привезем)))

fredd_666

…может так случится что и я с Даней приеду)))

24

Решил поехать завтра в траках, так что +1)

Pe4atnik

Первый день прошел отлично! Поздновато закончили, но не впервой. Завтра продолжение битвы, с нетерпением ждем!

Mir16

Поддержу Алексея, все как всегда понравилось - борьба во всех классах, организация,большое количество участников!

Серёжкер

Не помню как зовут человека, давал ему сенсорный кабель , если что , он мне нужен ( кабель ) =)